Чон Чонгук, немедленно полюби меня!

NC-17
Завершён
92
автор
Молочкооо бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 44 632 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник

Парень-зайка

Настройки
— В-у-у-х, не ждал, что буду подвозить фанатку, — Техён развернул к тебе лицо, ты перевела взгляд на его ноги, — это, не правильно, думаю, ведь со мной хотят ездить столько девушек, парень улыбнулся. — У вас у всех такая самооценка завышена? — выдала ты на одном дыхании, смотря в лобовое стекло, айдол немного зажмурившись от солнца, поднял брови, не ожидая такого ответа. — я имею ввиду в группе… — Ох, эм, ну, — парень видимо сконфузился от такого положения, его фанатки всегда просят автограф или спрашивают что-нибудь, но она… — как тебя зовут? — Тебе точно нужно это знать, хён? — ты всё ещё держалась за руку. — Айщ, не называй меня так, я не настолько то и старше тебя! — немного грустно ответил он. — Меня зовут Т/И, если тебе конечно интересно и на самом деле я не фанатка BTS… Я — любитель, можно сказать, а знаю тебя, потому что у моей подруги вся стена вашими плакатами обклеена, да и на концерт она меня привела, там я про вас и узнала. — выдохнула, всё сказала на одном дыхании, ого. — Интересная, — смеётся, — наверно, новичок в этом деле, а знаешь, ты красивая, Т/И. — ты аж поперхнулась от такой неожиданности, округлила глаза, посмотрев на парня. Овальное, идеальное лицо, без всяких ямочек или впадин, просто очень красивое, кажется, даже мягкое. Каштановые светлые волосы, с отросшими тёмными корнями, но не намного. Дурацкая чёлка, но безумно привлекательная. А в ухе находились маленькие чёрные гвоздики. Переводишь взгляд на руль, его обхватили сильные руки, с тонкой светлой кожей и с пробивающимися венками Какой-то фетиш наверно, поэтому сердцу нравится. — чего молчишь, Т/И, поражена словами? — Ким вывел тебя из раздумий, вправду ты сильно задумалась. — Нет, я не считаю себя красавицей, Техён, — ты потрогала больное место на руке, где-то примерно в области локтя, ты уже не помнишь почему у тебя болит, может V и впрямь немного задел, а может ещё где-то, но сейчас он очень болел. — Просто, я сегодня два раза не погибла, два раза меня спасли, н-н-необычные люди, — ты устало хмыкнула, ведь два айдола из одной известной группы по всему миру, спасают какую-то студентку, либо у тебя плохой день, что все хотят тебя убить, либо он чудесный, что тебя спасают знаменитые люди… — Ты, значит, Т/И, неуклюжая, — хрустнул пальцами и повернул руль, — а в какой смысле необычные? Я — известный, а кто ещё? — он внимательно посмотрел на дорогу и свернул к больнице. — Да так, Техён, думаю, тебе не нужно засорять голову, давай лучше о тебе, — ты моментально перевела тему, не хотелось, чтобы Ким знал о тебе из уст Чонгука. — м-м-м, ты очень популярен среди девушек, как ты живёшь? Они наверно нападают на тебя когда видят? Я представляю это, « Ким Техён — оппа, женитесь на мне!» — это ты изобразила писклявым и неприятным голосом, всё время жестикулируя, он посмеялся в голос. Сейчас ты поняла, что чувствуешь с ним комфортно, забываешь о том, какая между вами пропасть, звезда — студентка, ты чувствуешь, словно, это твой человек! — Т/И, перестань, — он легонько пихнул тебя рукой, — смешно же, но воистину правда, серьёзно. Иногда кидаются на меня, я спокойно в магазин сходить не могу, — он посмеялся, а потом прищурил глаза, находя место для парковки. — Ой, не ври, мне подруга сказала, что ты Gucci любишь, простые магазины не в твоём духе! — ты драматично закатила глаза, улыбаясь. — Т/И, ты не представляешь, что значит GUCCI!!! — он расширил глаза и остановился на свободном месте. — У них всё такое крутое! — Ким развёл руки. — К-ха, Ким Техён, давайте без подробностей пожалуйста! Лучше знаешь что, — ты стала копаться в сумке-калаче, — вот, подпиши моей подруге, — ты протянула ему листок с бумагой, он улыбнулся, сверкая зубами. Но не взял, а открыл бардачок, доставая какие-то квадратные фотографии. Он взял твою ручку и красивым почерком расписался на оказывается его фотографии. Перевернул бумажку. — Как зовут твою подругу? — спросил он, на ходу царапая иероглифы. — Чхве Ын-сан.       Немного высунув язык, и пытаясь как можно красивее написать, Техён с интересом наполнял бумагу письменами. А когда работа была сделана, он вручил тебе. — Очень красиво, — ты не посмотрев на него, заглянула на фотографию. Счастливый и улыбающийся Ким Техён смотрел на неё с той стороны 2D мира фотоаппарата, в углу красовалась подпись. Перевернула фотографию, « Чхве Ын-сан — преданной своему фандому, с любовью от Ким Техёна». — это очень мило, Техён, уверена её очень понра. — ты посмотрела на него, парень старательно вырисовывал на другой фотографии последний знак. — Это тебе, всё-таки, — он протянул фотографию, ту же самую с подписью, но уже на обратной стороне была другая надпись: « Той, с которой чувствуешь себя по другому, с любовью от Кима Техёна, Т/И». Сразу после твоего имени стояло сердечко. — Не нужно было, правда, но спасибо. Очень мило. — он улыбнулся и кивнул. — Может сфотографируемся? А то мне подруга не поверит, да. — ты немного съёжилась, но айдол сразу же оживился, попутно и одновременно вы вынули телефоны, от такого даже посмеялись. У него на руке лежал седьмой айфон, у тебя же старенький самсунг. — Пожалуй, я не буду тягаться со звездой, хах… — нервно съежилась, выдавливая смешок, потрепала себя по волосам. — Сфотографируемся на мой, я тебе потом пришлю, — вы сделали пару фоток, а потом, он открыл «фото», — у тебя есть твиттер? — мимолётно бросил он, разглядывая фотку. — Нет, я таким приложением не пользуюсь, пожалуй, не будет у меня нормальной фотографии… — он выхватил твой телефон, ты немного испугалась от этого. Твой беспарольный телефончик держал такой человек. Он что-то набрал, а потом на его телефоне послышался звонок от незнакомого номера, он сбросил. — Теперь будет у тебя фотография, и номер моего телефона, — Техён улыбнулся, протягивая твой самсунг, — только не раздавай никому, ты не представляешь, я почти ежемесячно меняю номер, но этот уже у меня несколько месяцев держится, ARMY к большому удивлению ещё не вычислили мой номер. — он озабоченно кивнул. — Х-хорошо, Техён, спасибо что подвёз, спасибо, — ты открыла дверь и вышла из машины. Он выбежал следом. — Я провожу тебя, Т/И, — ты съежилась, Ким нежно взял тебя за локоть, другой рукой он стал копошиться в кармане, — не бойся, меня, я постараюсь, не узнают, не хочу сделать много тебе неприятностей, иначе слухи пойдут, — он вынул чёрную маску, нацепил себе на лицо, взял чёрную кепку и надел линзы. Перед тобой стоял совсем другой человек. Совсем не V, но такой же красавчик, что и раньше. Тонкая фигура, накаченные руки и плотные ноги. Из-за постоянных репетиций и силовых тренировок он сильно возмужал. Ты засмущалась, в глубине души тебе было стыдно идти с ним в больницу, на его фоне ты, словно забитая курица. Но с другой стороны, это очень приятно с его стороны… — идём, — посмеялся. — ты смущаешь меня, когда так смотришь. — Ох, ну прости, ходячая секс-бомба, — пошутила ты, — это шутка, если что. — Айщ, Т/И, — обиделся паренёк, — в каждой шутке, знаешь ли, есть доля правды. — съумничил он. — Не в этом случае, V, не в этом! — улыбнулась ты. — Зачем меня по сценическому имени называешь, мы сейчас не на концерте, а просто как обычные люди. Лучше называй Тэ, ладно? — он умилительно улыбнулся. — Ты не думаешь, что уже слишком? Мы не так сильно близки, да и не факт, что мы в будущем будем общаться… — ты отвела взгляд. — Вот же странная ты, Т/И, другие бы кричали от восхищения. Ты не такая, — он остановился и повернул тебя к себе, обхватив ладошками твои плечи, он высокий, такой же как Чонгук, но чуточку повыше будет, очень красив и мил. — А какая я? — спросила ты, стремительно направив взгляд на его губы. — Ты красивая, но в то же время бескорыстная, добрая и милая, а ещё наивная, но остроумная, — он сделал акцент на слове «милая», после сказанного ты приятно зажмурила глаза, а он сильно сжал плечи. — Это очень приятно, Техён, но не мог бы ты отпустить мои плечи, — еле выдавила ты последние слова, сжимаясь от боли. — Ой, прости, Т/И, — он отдёрнул руки и поклонился ниже пояса, ещё чуть-чуть и дотронулся бы головой о землю. — Техён, да ладно, успокойся ты, идём лучше, — ты успокоила его и взяла под руку, другую прижала к себе, черт, больно. — а ты куда хоть ехал? — переводишь тему. — Ох, точно! — он быстро вынул телефон и набрал чей-то номер, послышались гудки, а потом немного раздражённый голос. — Слушай, доедь до дома сам, у меня проблемы нарисовались тут, завтра увидимся. — молчание со стороны Техёна, — не ори на меня, мелкий, — возмутился он. — Айщ, не дорос чтобы такими словами разбрасываться! — его губы изогнулись. — ну уехал твой трамвай, полчаса подождёшь, ничего не случится. — Ким заметно издевался над человеком по ту сторону провода. Ты даже усмехнулась. — Всё ладно, ага, завтра будет репетиция в Big Hite, не пропусти уж, как сегодня… О, и, да, у нас будет концерт в Японии через два дня. Ага, давай, не обижайся. — парень скинул. — Кто это? — поинтересовалась ты с улыбкой на лице. — Это наш знаменитый макне — Чон Чонгук, — улыбка медленно спадает с губ, — я тебя как-нибудь с ним познакомлю, знаешь, он очень хороший, иногда противный, это гормоны всё, но очень смешной, весёлый. Ну, если меня знаешь, то его точно, он очень крутой! И сильный! — ты всё выслушивала, ага, как же, крутой, добрый. Вот же. — Техен, ой, Тэ, знаешь, думаю мы пришли, — ты указала на дверь травмпункта, хоть как-то нужно его отвлечь. — Ого, и правда, идём? — спросил он и уж было открыл дверь, как ты перехватила ручку. — Не стоит, я сама. Можешь ехать, спасибо, что подвёз, тебе же нужно куда-то вроде. Было приятно познакомится, — ты помахала ему рукой перед его лицом, — что ж, буду вспоминать нашу встречу, пока. — он не успел ничего сказать, как ты уже захлопнула дверь перед его носом. Он встряхнул головой, поправил чёлку. — Здраствуйт-е-е, — протянула ты сидящей женщине средних лет, врач улыбнулась. Отложив ручку, она пригласила тебя. — Что-то болит, милая? — спросила она у тебя, когда ты села напротив неё. — Д-а-а, рука правая побаливает, думаю, ничего серьёзного. Просто меня сегодня чуть не сбили, но автомобилист остановился, хорошо во время, задел немного руку, так что, ничего такого, — отмахнулась ты, и продолжила, — да это моя вина, я на красный перешла, если что. — она кивнула тебя, встала, подошла к тебе. Взяв больную руку, медсестра потрогала её, ты прикусила губу, что не ушло от неё. — Вот так больно? — спросила она, немного сгибая руку в локте, кивок от тебя. — А вот так? — она выпрямила в другую сторону, ты вскрикнула. — Иди-ка сюда, сделаем тебе рентген. Пошли, пошли, не страшно! — она позвала тебя рукой. Показала куда нужно положить руку, запустила рентгеновскую машину, а сама отошла. — Не двигайся. — всего миллисекунда, яркая вспышка на твоей руке, ничего страшного. Всё очень просто, и не больно. — Милая, минуты через три рентген будет готов, посиди пока у меня на диване в углу. — она кивнула в сторону кожаного дивана. Только сейчас ты заметила, что не в обычной больнице. «Это же лучшая поликлиника Сеула, вторая по рейтингам и оборудованию в Корее, здесь лечат только богатых же… Ясно всё с тобой, Ким Техён, вот подстава. Сейчас мне сделают рентген и сдерут кучу денег, вот же чёртов айдол!» Ты немного разозлилась, денег у тебя с собой совсем нету. Разве что на метро. — Дорогая, рентген готов, — врач простукала маленькими каблучками к тебе, там же висела световая доска для снимков. — вот посмотри, видишь эту кость? — кивок. — она у тебя смещена вправо. — И... что это значит? — недоуменно спросила. Ну пускай ты там лучшая старшеклассница школы, умная и всё такое, но на медика ты вовсе идти не собиралась. — Это значит, дорогуша, у тебя сломана рука, тебе нужно гипс наложить. Иначе, кость ни так вырастет, что в будущем очень плохо для тебя. Давай сначала с суммой определимся, — она села за стол. — триста семьдесят три тысячи вон, за всё, думаю, для вас не будет это проблемой, так? — она мило улыбнулась. У тебя отвисла челюсть, ты таких денег никогда в жизни вместе не видела, а тут за какой-то гипс. — У меня нет таких денег. — твёрдое сказала ты. Улыбка врачихи сразу спала с лица. — Тогда чё припёрлась? Проваливай отсюда, мусорное чмо! — она агрессивно встала и схватила тебя за больную руку, ты пискляво вскрикнула. Мгновение, и она отпустила. Ты судорожно открыла глаза. — Лучше тебе этого не делать, я думаю, — грубо ответил на действия врачихи Техён, прислоняя её к стене. Она улыбчиво вскрикнула. Видимо узнала парня. — деньги есть, но ты получишь в два раза меньше за свои действия, уяснила? — он отпустил её. Та покорно кивнула. — Клянусь, я сделаю всё, чтобы ты никогда больше здесь не появлялась. С таким отношением к людям, таких как ты, нужно проучивать. — он яростно хмыкнул. — быстро наложи ей гипс! — С-сейчас… — она прошла мимо него, нежно взяла тебя за ручку, подвела к другому столу и принялась за своё дело. Через пятнадцать минут всё было готово. — Готово, мистер Техён. — теперь уже стало понятно, она и впрямь его узнала. — Хорошо, держите. — он протянул женщине деньги, посмотрел на твою правую руку в гипсе, и взяв левую ладошку в свою ладонь вывел из кабинета. -Техён, зачем заплатил за меня? — спросила ты парня на ходу. — Во-первых, ты сама сказала, что денег у тебя нет, да, я подслушивал. Во-вторых, это виноват я. В-третьих, если я привёз тебя, значит, должен нести ответственность, и вообще я тут парень. — меланхольно ответил он, поджав губки. — А больница очень дорогая, мог в обычную. Там намного дешевле. Намного! — Ой, серьезно, я — мировая звезда и по обычным больницам? Там народу много, а тут лишь богатые и знаменитые, которым я нафиг не нужен. Так легче. — Оу, понятно, да… — ты исподлобья посмотрела на ваши руки, тебе может и нравилось это. Нравилось, как он верно ведёт тебя вперёд, крепко сжимает ладонь, не отпускает, тебе нравится, но вот почему в голову лезет этот кретин Чон Чонгук? Ты даже и не заметила, как он открыл тебе дверь машины, помог сесть. Завёл двигатель. Пристегнул сначала тебя, а потом и себя. Заботливый. — Куда тебя везти? — В общежитие Национального Университета, если знаешь где это. — он удивлённо улыбнулся, вспоминая что-то в голове. — О, да там же наш Гуки отучивается последние два года. Ты видела его? — он ласково улыбнулся. Даже ввёл тебя в ступор, сказать правду или соврать. Сказать правду — значит, погубить себя и перервать все Контакты с Кимом, не сказать… это тебе больше нравилось. — Ну, знаешь, он только сегодня поступил, ещё не видела толком, пожалуй. Всё же учёба. — вы двинулись с места, набирая постепенно скорость. — О, да, понимаю. Не хотел никому говорить, но тебе, Т/И, скажу, только обещай никому не проговорится, ок? — спросил он, переключая скорость. — Хорошо-хорошо. — Я тоже со следующей недели поступаю в этот университет, Big Hit заставили, как и Чонгука. Я старше нашего макне на год, так что пойду на последний курс, такие вот дела. — Ого, это здоров, Тэ! Пожалуй, буду рада тебя там видеть! — про себя отметив, что лучше Тэ, чем этот Чонгук. — Ха, ну спасибо, Т/И, нет, ну вот что они за люди. Знают, что мы богатые, уже обеспеченные на далёкое будущее, заставляют отучиваться, ибо рано начав свою карьеру погубили светлый ум. Сказали брать пример с Намджуна, он же у нас умный. — Техён всё возмущался, а ты улыбалась. Странно выглядит. Ты, с гипсом и довольной улыбкой на лице, смеёшься с ним, с парнем, который знает полмира. А иначе как?

«Т/И без приключений, не Т/И»

Примечания:
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)