Чон Чонгук, немедленно полюби меня!

NC-17
Завершён
92
автор
Молочкооо бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 44 632 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник

Заветные слова

Настройки
      — Спасибо, что подвёз, Тэ, — ты приоткрыла дверь машины. — Стой. — парень легонько схватил твою запястье. — Побудь немного ещё, — сконфузившись от такой ситуации, ты даже и не знала, что ответить, но смиренно не двинулась, предполагая, что так будет лучше. — спасибо, что напомнила мне, кто такая настоящая девушка, спасибо! — он смиренно кивнул, что вообще происходит? — Ты о чём это, Техён? — Глупенькая. Вокруг меня только ARMY, безумно влюблённые и совсем не настоящие, всё будто наиграно. Нет-нет, Т/И, не подумай, я люблю своих фанатов очень сильно. Даже тех, кто в Америке, Европе, они классные… но когда я вижу их в обычном месте, они будто обезумевшие бегут ко мне, да и в отношениях с ними никак. Слишком гордые и самовлюблённые. А ты, даже очень странно, не зная меня, вела себя по-настоящему, спасибо! Я мог быть собой… А не играть того парня, со сценическим именем V. — глубокий вдох. Рука Кима переместилась на твою шею, а твоё лицо начинало краснеть со скоростью света. — Техён, думая спасибо говорить тебе должна я, а не наоборот. Я отдам тебе деньги, не сразу, но отдам! — Ещё чего? Не смей, мне их и так девать некуда! Иди, думаю тебе пора, я тороплюсь. — он изменился в лице, из милого парня, делающего комплименты превратился в секасного V, который живёт ради себя. Его рука быстро ушла с твоей шеи, парень посмотрел на часы. Погладил по твоей голове. — иди, ладно? Надеюсь, мы встретимся ещё, через неделю… Я найду тебя! — с этими словами ты вышла из машины, а он уехал в закат уплывающего за горизонт солнца. Поднимаясь в свою комнату, твоя голова была забита мыслями об этом парне. Неужели ты ему понравилась? Да, ты очень красивая, но есть множество девушек лучше тебя… Интересно, а если мы станем парой?.. — ты резко пошатала головой, — что за мысли непристойные, на первом месте сейчас учёба и родители, а потом уже… Чонгук… — ты снова о нём подумала, но уже с горечью глубоко вздохнула, открывая дверь общажной комнаты.

«И почему Чонгук не Техён?»

— Т/И, что с тобой? — нервно и как можно скорее подскочила Ын-сан, сжимая в левой ладони чашку с чаем, конечно, как только увидев тебя. — Что случилось? Она что, сломана? — ты истерично хихикнула. Выглядит странно — ушла нормальной, пришла с гипсом. — Ох, Ын-сан, думаю тебе лучше сесть поудобнее, у тебя полная чашка с чаем? — вытянув шею, поглядела на белую кружку в руке, сосуд оказался полным, издавая тёплый аромат ромашки. — Отлично! Только не перебивай, и не вздыхай, ясно? — усевшись на кровать, подогнула под себя ножки, накинула плед. — Так-с… — начала ты свой длинный рассказ. Когда твоя подруга узнала, что ты теперь знакома с Тэхеном, она выплюнула горячий чай на пол, покашливая от услышанного, но не перебила. Ты рассказала ей исключительно обо всём, Тэхен не Чонгук, тут скрывать нечего. Первый вариант парня ты ещё не рассматриваешь серьёзно. Пока он друг. Просто. Друг. — В общем как-то так, Ын-сан, — вздох, радостный писк подруги, которая подскочила на кровать, припрыгивая вверх, держась за фотографию Тэхена для неё лично. — Как же тебе везёт, Т/И! Я даже завидую твоей способности! — она грустно улыбнулась, спрыгнула с кровати, взяла зелёную канцелярскую кнопку, и прикрепила фотографию прямо на стену около кровати. — Нет, Ын-сан, не говори так! Я сегодня два раза чуть не погибла, из-за твоих… этих. как их там… биасов! — щелкнула пальцами, раздражённо почесала шею, — между прочим это само выходит… — обидевшись простонала ты. — Ну-у-у, Т/И, я бы пользовалась моментом, — хитрая улыбка со стороны Чхве, одним шагом она прыгнула через комнату, другим уже к тебе на кровать. — познакомишь меня с Тэхеном! Он же дал тебе свой номер? Дай мне, пож-а-алуйста! — писклявое мурчание около твоего уха. — Даже не думай, Ын-сан, он просил, чтобы я никому не давала, да и к тому же, — плавно дирижируя рукой, продолжала ты, — сможешь сама это сделать, так скажем, через неделю, — Чхве тупо покосила на тебя взгляд, не зная что ответить. — я опустила это, но Тэхён будет учиться у нас на последнем курсе, его Big Hit направляет, так же, как Чонгука, только прошу, — подруга уже визжала от восторга, — никому ни слово о его зачислении сюда! — прикрыла ладонью рот подруги. — Конечно, между нами, обещаю! — она скрестила пальчики, широко улыбаясь, ты улыбнулась в ответ. — Как рука Т/И? — подруга моментально перевела тему. — Всё в порядке, хуже уже не случится, — наигранно улыбнулась. Лучше не нужно говорить подружке, как сильно у тебя надрывает в локте, передавая всю боль по телу. — Ну и замечательно! Дай посмотреть фотки с Тэхёном, ты же говорила, что вы фотографировались. — А-а-а, на его телефон, думаю он уже забыл про меня, и не вспомнит, когда увидит уже в университете. — Тэхён как будто услышал, в эту секунду пришла смс оповещение, что незнакомый номер прислал тебе фотографию, а через минуту пришло следующее, где незнакомец спрашивал про руку, что, да как? — О? — удивилась ты, посмотрела на номер и на фотки, в камеру смотрели счастливые лица пары. — это Тэхён, Ын-сан, прислал фотографии, вот, — передала телефон подруги, от белой зависти у той аж челюсть отвисла. — И правда видела его, да ещё он тебе написал! О-о-о, я так же хочу! — сердито скрестила ручки на груди и перебралась к себе на кровать. — Ын-сан, поверь, я пока даже не хочу заводить отношения, — мысль о Чонгуке… — по-крайней мере с ним. Но он очень красивый, да и добрый, внимательный, понимающий, честно говоря, он, как мечта любой девушки. Только вот в семье не без урода…- вздохнула. — Что ты имеешь ввиду? — Не нравится он мне! Скорей он мне нравится, как друг… — Ты сумасшедшая! Давай-ка быстро спать, завтра рано вставать! Тем более, — выключая свет и укладываясь поудобнее, продолжала соседка, — думаю, завтра тебе нужна будет помощь моя, одной рукой неудобно что-то делать, уж поверь, я как спортсменка тебе говорю… я даже в темноте вижу твои округлённые глаза, Т/И, — добавила она, — нет, ну правда у самой было тринадцать переломов, два из которых оказывались на левую руку, а один на правую. — зевнула, погружаясь в сон. Ты набрала парню текст, сурового характера: «Всё хорошо, как ты? Всё ещё помнишь меня?». Сделав дело, отложила телефон под подушку, закрыла глаза, моментально проваливаясь в сон, после трудного дня.

***

— Т/И, детка, вставай! — послышался мягкий голос над ухом, ты настойчиво поёрзала на кровати, а потом лениво и потягивающие перевернулась на другой бок, но в тот же миг подскочила, прислоняясь спиной к стенке, и громко выкрикивая: Айщ!» Послышался сдавленный смешок. Тебе уже точно было не до сна. — Что? Забыла про руку? — спросила соседка, быстро переворачивая яичный омлет, по комнате прошёлся вкусный, играющий возле твоих ноздрей, запах. Признаться честно, Ын-сан готовила великолепно, но ты кое-как. Поэтому, в который раз ты убеждалась, что соседка у тебя, то что надо! — Угу, Ын-сан, можешь мне помочь одеться? — спросила ты девушку, когда встала с кровати и заглянула в общекомнатный шкаф. — Конечно, конечно, минуту! — Чхве выключила горелку, поставила электрический чайник, подбежав к тебе. — Что наденешь? — М-м-м, — ты прикусила нижнюю губу, переводя взгляд с одного наряда, на другой. — думаю эту кофту, она тёплая, да и большая, и эти штаны, и… — ты показала на стоящие кроссовки, но тебя перебила Ын-сан. — Стой, стой, стой! Серьёзно в этом? Ты что, бездомная? — спросила она, рыская в нижнем шкафчике. — я такую одежду в начальной школе носила, серьезно, она детская, которая закрывает все твои недостатки, да? Но у тебя же нет недостатков в плане фигуры, так что, тебе нужно её подчёркивать, милая! — она вытянула чёрную майку, с надписью, на которую ты не обратила внимания. — Нет, только не эти ужасные штаны, они мерзкие, я их выкину, — пытаясь возразить подруги, ты попыталась остановить её, но как только увидела пол своего гардероба в мусорке, резко передумала. — не волнуйся, обещаю, что мы купим тебе сегодня что-нибудь. — Подожди, Ын-сан, — схватив подружку за запястье, ты заставила её обратить на тебя внимание. — Ты нормальная? — В каком смысле, Т/И? Ты злишься, что я выкинула твою одежду? Прости меня, я не хотела. — Я не злюсь, просто поражаюсь, какая ты глупая, но в то же время ответственная… — ты весело хмыкнула и завалилась в кровать, закрываясь одеялом. — Сегодня суббота, дура! А по субботам мы не учимся, чёрт тебя возьми! — выкрикнула ты из-под одеяла. Громкий стук по голове, злобное шипение, ругательство, а потом лёгкие шаги в твою сторону. — Это же прекрасно, Т/И, одевайся, — она скинула с тебя тёплое одеялко, под ним ты чувствовала себя комфортно и уютно, но когда твоя подруга разрушила твою внутреннюю атмосферу добра, то почувствовала мерзкий холод и отвращение. — мы идём за покупками! Правда, здорово? — ты перевернулась на живот и уткнулась носом в подушку, пытаясь изобразить плачь. Минус один от того, что тебе повезло с соседкой. Ты уже понимала, что твоя подруга сама по себе такая активная и позитивная, совмещая все эти качества, ещё нельзя забывать, что она спортсменка. Добрая и милая девушка, очень красивая, приветливая. Почему к ней никто не тянется? — Вставай, ленивая жопа, мы идём тебя одевать! — Ну зачем? Ын-сан, ты же знаешь, что у меня нет денег на одежду, мои родители бедны, я не могу подрабатывать из-за учёбы в университете, а до стипендии ещё полмесяца, а чтобы её получить, нужно хорошо сдать сессию. — Ты справишься, это вот я — бездарность. — мах рукой в сторону, — у меня есть деньги, у родителей свой бизнес, небольшой, но достаток есть. Я плачу, потом отдашь постепенно. — жизнерадостный кивок. — Нет, Ын-сан, я не смогу, мне едва хватает на себя, родители не могут мне кинуть на карточку ничего, потому что у них и у самих нету. — Я не буду тебя торопить с выплатой, а вообще, — она накрыла кровать пледом, — не отдавай мне ничего, скажем так, твоя плата будет такая, — она хитро прищурила глаза и подняла голову, пытаясь выразить мысль. — ты познакомишь меня с Тэхёном… — Оу, и всё? Что ж, мне нравится этот альянс, идёт! — ты радостно улыбнулась и перевернулась лицом к стенке, чтобы наконец-то выспаться. — Это ещё не всё, ты поможешь мне добиться Чонгука, скажем так, я хочу быть его девушкой! — тебя как будто током ударило, сон мигом рукой сняло. Ты медленно подняла своё тело, отвернувшись спиной к подруге. Тебя пробирала злость. Что она вообще о себе думает? Чон Чонгук и она? Чтобы и пара? Ни за что! Ты любишь его сильнее жизни, готова отдать за него всё, пусть он и индюк выпендривающийся. — Нет, Ын-сан, — медленно и звучно проговариваешь ты, чтобы она точно услышала и тебе не пришлось повторять это снова. Ты сонно согнулась, пытаясь изобразить невозмутимость. Она расширила глаза, непонятно на тебя взглянула. — он звезда, ясно? Да и отношения у меня с ним плохие, мы плохо знакомы! — ты встала с кровати и подошла к столу, отодвинула стул и принялась вкушать пищу, приготовленную соседкой. — Я пас, Ын-сан, тебе до него далеко, пусть он и рядом. — глоток кофе, и невозмутимое лицо, сильно удивило подругу. — Но, Т/И, я люблю его, всё отдам за него, я добьюсь его. И что, что ты имеешь в виду? — Я хочу сказать, что он, м-м-м, скажем, словно, солнышко, — ты улыбнулась, точно — солнышко! — вроде рукой подать и вот, оно твоё, но на самом деле, ваше расстояние между вами неземное, и ты никогда не получишь его, если даже захочешь. — ты тяжело вздохнула. Чёртова правда. — А-а-а, ясно, Т/И, пессимист хренов! Я заполучу его, понятно? — она торжественно встала, целеустремленно посмотрев на тебя. — Д-а-а, неплохое начало, но ничего не выйдет, — жуя яичный омлет, спокойно ответила ты, — офень фкуфно, кстати. — Не проглатывая еду, прошепелявила ты. — Ын-сан, пожалуйста, помоги! Прошу! — Чхве низко поклонилась тебе. Ты грустно взглянула на неё, думая над ответом, как же она любит его, что так хочет его заполучить, но. твои чувства… — Знаешь, вся моя одежда сейчас в мусорке, так? Тогда мне нечего терять… я всё равно хотела стать чьим-то купидоном, хорошо… я помогу тебе. — переступив через свою гордость, и еле выдавив, согласилась ты. На самом деле внутри твоего тела, тебя пожирала боль и грусть, которую мог забрать лишь Чонгук, но вот незадача, твоя подруга любит его. Подруга — это святое. Иногда приходится переходить через все препятствия и помогать людям, пусть даже, если и не хочешь. Да и к тому же, ты думаешь, что она достойна парня. — Правда? Как же это классно! Спасибо-спасибо! — она кинулась к тебе, целуя каждую частичку твоего лица. — Ну всё-всё, — мягко отодвинув её, прошептала ты, — думаю, альянс заключён? — добавила ты. — Естественно! А теперь одевайся, мы идём делать из Золушки — принцессу! — Через десять минут, ты стояла полностью одетая, недовольно бормоча себе под нос, что подруга снова копошится, как в принципе, и всегда. — Нет, ну что за дамочка такая? — спрашивала ты сама себя, проводя пальцем по телефону, — Главное, встала раньше, торопила меня, а теперь стоит около зеркала пытается стрелки нарисовать! — хмыкнула, и посмотрела на экран телефона. — Одно новое сообщение? Хм, — ты небрежно открыла сообщения. » Ещё чего! Как тебя можно забыть? Может, погуляем?» — видя это, ты удивлённо округлила глаза, и как на это отвечать? Сообщение написано вчера… » Думаю не стоит торопить события, Тэхён… У меня предчувствие, что твои фанатки разорвут меня! :) » — нажала отправить, облегчённо выдохнула, спрятав телефон от подходящей к тебе подруги, в карман. — Идём, сегодня ты станешь неподражаема! — схватив за руку, Чхве вытянула тебя в коридор общежития.

***

Ты и Ын-сан прибыли в хороший центр — магазин, где нашли крутую одёжку. Бегая из одного павильона в другой, твои ноги сильно устали от такой нагрузки. Ты не привыкла вести активный образ жизни, бегая по магазинам, тебя устраивал образ серой мышки, которая никому ничего не обязана. Именно такой ты и была, невзрачная и тихая, но всегда отличающиеся своим умом. Но к восемнадцати ты сильно похорошела, очень сильно. Увеличились глаза, в прямом смысле, стали шире и горели каким-то привлекательным огоньком, к которому все тянулись, ты похудела, образовалась талия в форме песочных часов. Губы теперь всегда розоватые, как у младенца, пухленькие губки. В общем-то, ты невероятная красавица. Но Чонгук не оценил твою внешность, впрочем так же, как и грудь.       После трёх часов ходьбы и примерки одежды, запас энергии в твоём теле сильно истощился, зато на руках у тебя висело три пакета с платьями, два с кофтами, и четыре с джинсами. Ын-сан держала два пакета с обувью, четыре с футболками и один с комбинезоном. — Как же это круто, Т/И! Такие выходные сказочные, да? Куда пойдём? Может в косметический заглянем, думаю, я с лёгкостью смогу подобрать тебе косметику. — она явно не устала, а за спиной имелось столько энергии, что хватило бы на трёх здоровых мужиков. Вот же выносливость! — Да, можно, Ын-сан, но всё-таки, ты уже много чего купила мне, столько истратила на меня денег! — ты устало села на скамейку, поставив пакет с одеждой. — К тому же, я сильно истощена, яичного омлета мне не хватило для такой длинной прогулки, Ын-сан! Может домой уже, а? — жалобно спросила ты, оглядывая возбуждённую подругу с ног до головы. — Отличная мысль! Пора бы перекусить! Пойдём на третий этаж, там кафешка! Не волнуйся, я плачу! — усталый стон с твоей стороны и тяжёлые шаги, привели вас на третий этаж. Через сорок минут, с набитыми животами, полные энергией вы довольно вышли оттуда, весело обсуждая последние новости звёзд Кореи. — Ли Мин Хо — тот ещё красавчик, да? Я обожаю дорамы с его участием! — позитивно промурлыкала Ын-сан, потягивая молочный коктейль. — Ха, да, он невероятен, очень красив, но главное — у него великолепная актёрская игра! — соглашаясь с подругой, ответила ты. — И всё равно, Чонгук-и-и~ лучший! — она искренне улыбнулась, но через секунду полностью съёжилась. — Т/И, кажется ЧП! Я хочу в туалет, ой! — она помчалась по коридору, прямиком к женскому туалету. Благо вы оставили пакеты в камере хранения магазина, иначе вся тяжесть одежды была бы на тебе. Пожав плечами ты двинусь в ту же сторону, что и подруга. Около туалета оказалась деревянная скамейка, чему ты сильно обрадовалась, сев на неё. Поискав в сумке, ты нашла лёгонькую книжку для чтения, припасённую как раз для такой ситуации. Открыв её, ты уже полностью погрузилась в атмосферу букв, постепенно утопая в сюжете книги, и не замечая посторонние звуки. Посмотрела на часы, прошло пять минут, хмыкнула и снова опустила голову вниз, ища момент, где прервалась. — Не делай из себя умненькую, тебе не идёт! — послышался знакомый голос со стороны левого уха, ты оторвалась от чтива. — Следишь за мной? — Ч-Чонгук? — оторопев, спросила ты, пытаясь прийти в себя от такой внезапной встречи, и максимально придать лицу ту же физиономию, как и всегда. — Да — Чонгук, спасибо, что напомнила, плоскодонка. — отозвался темноволосый парень в чёрной маске и в спортивной одежде, что ярко подчёркивала его изумительную фигуру. Белый свитшот с изображением пумы, тесно обтягивал его тело, выглядело не ужасно, а сексуально. Чёрные спортивки и красные кеды с красной шапочкой, под которой виднелась чёлка. Разве не секс-бомба, что заставляет инстинктивно тебя улыбаться? — Что ты тут делаешь? — Я… Я… Я в магазин с Ын-сан пришла, жду её… — ты стеснительно уткнулась вниз, делая вид, что читаешь, но на самом деле, ты как можно скорее прикрыло своё краснеющее лицо волосами, зажмурив глаза. Ты бы всё отдала в этот момент, чтобы провалиться под землю. — К-ха, ну всё ясно, уродина, я пошёл. Мне не о чем с тобой разговаривать! Пока! — он быстро встал, сразу спрятал руки в карманы спортивных штанов, и склоняя голову пониже, двинулся по коридору, сливаясь с толпой. Видимо для того, чтобы никто не узнал. Ты даже обиделась на то, что парень не спросил ничего про руку. — Стой! — крикнула ты, вскакивая с места и роняя книжку, парень остановился, но не повернулся к тебе. — Я заключила с Ын-сан один альянс, ради всего этого, где я нахожусь, но. частью нашей сделки являешься именно ты! — парень интересующиеся повернул голову на девяносто градусов, так что ты видела лишь его кривоватый нос. — Я. Я не хочу, чтобы всего этого, что она мне загадала для выполнения сбылось, — Чон, явно потеряв интерес к разговору, развернул свой затылок в твою сторону и двинулся снова по коридору. — поэтому, Чон Чонгук, немедленно полюби меня! — крикнула ты парню, и сильно выдохнула, что в лёгких не осталось воздуха, а твою отдышку можно было сравнить с дыханием марафонца, пробежавший свою дистанцию. Ты ждала, ждала ответа. Чонгук снова остановился, не вынимая рук из карманов. Ты нервно смотрела в его спину, ожидая наконец увидеть лицо, но парень поднял плечи, а через секунду их отпустил. Не обращая на тебя внимания, мембер сделал шаг… ещё один… и ещё… и тогда ты поняла, что он уходит, расплываясь в толпе корейцев. Чон по-обычному ставит ногу, левую, правую, не косолапит, немного сутулиться, скорее всего для маскировки. Эта широкая спина, спина, которую ты мгновенно возненавидела, удаляется от тебя, даже не оглядываясь. И ты стоишь, стоишь и смотришь, не веря своим глазам. Через секунду ты падаешь на коленки, опускаешь голову вниз. В твоих глазах не виднеются те искорки, что раньше, а лицо непередаваемо мрачное и безжизненное. Губы нервно дрожат, пытаясь что-то сказать, но вместо этого выходит только скрежет зубами. Уши заложило, теперь ты не слышишь спешки со стороны, постоянную суету, голоса, только противный и мерзкий звон с писком… Кажется, сейчас умер ещё один человек. Душевно.

«И этот человек я — Т/И»

Примечания:
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)