***
Спустя месяц
Весна… Пора всего лучшего и незабываемого. Это то время года, когда пары сходятся, влюбляются. Молодые ищут новые возможности и перспективы. Другие просто и спокойно гуляют по парку, наслаждаясь цветением сакуры. Т/И — девушка восемнадцатилетнего возраста не слишком уж и радовалась весне. Точно так же, как и все учащиеся Корейского университета. Как правило, в конце мая они сдают сессию, где многих просто выкидывают отсюда, из-за не пройденного экзамена. Конец мая наступил, экзамены были сданы, оставалось только дождаться результатов. Т/И поджала губки и утыкаясь взглядом в пол, накинула светлое платьице. Оно подчеркнуло её худую фигуру. Она распустила волосы и вышла из общежитие. С Ын-сан они теперь ходили по-разному. Чхве всегда уходила раньше, потому что её ждал любимый человек, у которого забитое расписание, а время проведенное вместе — это перед лекциями. Т/И понимала её, ведь у неё точно такая же проблема… Кстати, девушка уже не появлялась неделю, а на телефонные звонки не отвечала. Написала только смс-ку: «не переживай, со мной всё в порядке». Ну и после этого Т/И ещё больше стала переживать и нервничать! Она вздохнула и, накинув ветровку, вышла из комнаты. Сегодня должны были вывесить результаты. На самом деле, девушка не беспокоилась за них. Она знала, что хорошо напишет. Ей было интересно только, войдёт ли она в пятерку лучших. Ведь тогда смогут выдавать стипендию, а учение в университете будет бесплатным. Уже ровно, как месяц прошёл с того момента… Т/И улыбнулась краем губ и покраснела, подходя к зданию университета. Где-то вдалеке девушка заметила какую-то суматоху и услышала странные подрывающиеся звуки. Там, где обычно вывешивают информацию, столпилась куча людей, пытаясь протиснуться поближе к доске с новостями. — Эй, ну перестань! — послышался женский голосок. — Уйди! — крикнул какой-то парень. — А-а, такой милашка, скорее фоткай! — Мне нужно узнать на каком я месте! Девушка вопросительно свела брови к переносице и закусила губу, пытаясь разглядеть студентов. — Т/И, — кто-то радостно окликнул девушки позади. Кореянка повернулась. — я рада тебя видеть! — Ын-сан, как ты? Не виделись уже неделю, где ты была? — удивлённо спросила девушка, приобнимая подругу. — Ну-у, — потянула она, застенчиво поглядывая вниз, — были дела, — улыбка. — Д-а-а, дела, самые лучшие дела! — продолжил за неё, подходящей к ней парень, ласково закидывая на неё руку и целуя в щёку. — Тэхён, ты… — смутилась, но одновременно обрадовалась Т/И. — вы вернулись? — радостно спросила она. Т/И знала прекрасно, что Ын-сан теперь встречается с Ким Тэхёном, точно так же, как и пол мира. Теперь папарацци бегала за ними везде, точно также, как и за ней с Чонгуком. — Вернулись, — улыбнулся он ей, — если ты про Чонгука имеешь ввиду. Я думаю, он там, — Тэхён кивнул головой в сторону доски и поглядел на радостную Чхве. — Спасибо, — ответила Т/И и повернувшись ускорила шаг к толпе. — Эй, ну хватит! — Если ты звезда, ты не в праве закрывать результаты! — Оппа, покажи результаты! Т/И медленно протиснулась в толпу и увидела в самом эпицентре ЕЁ Чонгука, пытавшегося закрыть бумажки с результатом. — Эй, не толкайтесь! Я вам не покажу! — отбрыкивался он, всё ещё закрывая доску, — О, Т/И! — увидел он девушку. — Чонгук, что ты делаешь? — усмехнулась. — Что я делаю? Не показываю им результаты! — очередной толчок, но Чонгук смиренно всё ещё закрывал доску ветровкой. — Но зачем? — Т/И, вообще-то там и мой результат тоже! — возразил он. — Ты плохо написал? — со вздохом спросила она. — Я не… — не договорив, он резко потянул на себя бумажку и скомкал её, пряча под белую рубашку. — Чон Чонгук, ты что творишь! — притопнув, крикнула кореянка. — Ха! Никто из вас не узнает! — после этих слов он кинулся в сад университета. Т/И, без капли сомнения, кинулась за ним. — Эй, остановись! Ты слишком быстрый! — кричала девушка парню в спину, и тот через несколько минут всё же встал. Чонгук резко остановился и из-за этого Т/И врезалась в его грудь. Он ласково приобнял её за талию, улыбаясь. — Покажи результаты! — отстранилась она. — Ни за что! Ты понимаешь, что я не хочу их знать? Я завалился по-любому на английском, Т/И! — Если ты не знаешь, давай заодно и посмотрим! — она попыталась вырвать бумажку, но тот ловко убрал её подальше от неё. — Нет, нет и нет! — Чон Чонгук! Отдай результаты! — Нет! — возразил он и засунул бумажку в рот, от чего Т/И сморщилась и безнадежно опустила плечи, хлопая себя по лбу. — Я фе фкахал, шо никому не покафу рефультафы! — попытался сказать айдол. Т/И сморщила лоб, из кармана попутно пришла смс-ка. Девушка нехотя вынула телефон и увидел сообщение от Тэхёна. «Знаешь, я много лет знаю Чонгука, это тот ещё дурак, поэтому, я предполагаю его выходку. Вот тебе фотка результатов! Ты молодец!» Т/И улыбнулась и открыла фотографию. Сразу же находя имя «Чон Чонгук». — Гуки, а на каком месте ты был полгода назад? — задумчиво спросила она. — На дефянофто фефтом из шта. — ещё с бумагой во рту, сказал спокойно он. — Такие места вообще существуют? — удивилась Т/И. — Эй! — обидчиво окликнул он её. — Знаешь, думаю не всё так плохо. Чонгук, ты на девяностом. — она приблизила его имя и отдала ему телефон. — Не может быть! — воскликнул он, перехватывая айфон, так как девушка брезгливо вынула из-за рта бумажку. — Т/И, всё не так потеряно! Я такой умный! Ха, всем хейтерам теперь полный пипец! — веселился он, вытанцовывая. — Тэхён на пятидесятом, умник, — усмехнулась девушка и Чонгук опустил плечи, тихо выругиваясь. — Опять обошёл! — цокнул Чон, — а на каком месте ты? — Чонгук отдалил фотографию и сразу же нашёл имя своей девушки. — Что? На первом? — А чего ты хотел? Между прочим, я не такая богатая, как ты, а этот Университет слишком престижный, поэтому мне только и остаётся, как учиться по бюджету. — Т/И~ — лениво потянул он, притягивая к ней руки, — я так хотел себе умную девушку! — Отстань, балбес, — попыталась вырваться девушка, но улыбнулась. Чонгук крепко обнял её, сжимая хрупкое тельце девушки. — Я так скучал! — сказал он ей на ухо. — Ты не представляешь, как я! — ответила она. Айдол улыбнулся, вдохнул её духи и нежно поцеловал её в шею. — Идём, плоскодонка, — сразу отстранил её он, — мне нужно столько всего тебе рассказать! — он закинул свою руку на её плечо. Т/И улыбнулась и последовала за ним, уже привыкшая к его манере. Она привыкла к его голосу, рукам, и взгляду. Но больше всего кореянка не могла поверить, что всё наяву. Рядом он — мужчина мечты, ласково что-то говорит, рассказывает о выступлениях. Он не такой, как все, он другой. Человек, который способный затмить любую звезду, рядом с ним она чувствует себя уверенной и доброй. «Мы влюбились, когда нам было 19. Мы нравились друг другу, плакали, сбегали… стояли на коленях и сотни раз поворачивались друг к другу спиной. Тем не менее, когда нам было 19, мы бежали друг к другу в объятия, держались за руки и старались быть всегда рядом. Мы можем снова упасть. И встать на колени. Но ясно одно. Что бы ни случилось… надо идти вперед.» — пробежалось в голове Чонгука, когда он снова поглядел на неё. — И всё-таки, не зря ты тогда сказала мне те слова. — улыбнулся Чон, притягивая девушку к себе поближе. — М-м? Какие слова? — Чон Чонгук, немедленно полюби меня! Она усмехнулась и приобняла его за талию, Чон нежно перехватил её руку и сжал в своей. — Я не отпущу твою руку. Буду держать, как и сейчас. Если не отпущу, то мы сможем вместе пройти этот путь до конца, верно? — спросил он, глядя ей в глаза. — Нет. Я убегу. — призналась она. — Ничего. Я всегда смогу найти тебя. — улыбнулся он, останавливаясь и плавно проводя рукой по её щеке. — я же помню твои слова, они мои любимые. Повтори ещё раз! ~ — Чон Чонгук, немедленно полюби меня! — улыбчиво выдавила девушка, смотря на его миндалевидные глаза. — И я полюбил… Парень прильнул к её губам и сплёлся с язычком Т/И.«Когда трудно на что-то решиться, не стоит заглядывать далеко вперёд. Думай о завтрашнем дне. Думай о том, что хочешь сделать завтра.»
~Конец~