Чон Чонгук, немедленно полюби меня!

NC-17
Завершён
92
автор
Молочкооо бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 44 632 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник

Flashback

Настройки
Ох, всё, да? Можно писать? Окей, начнём… Хэй, всем привет, я автор «Чон Чонгук, немедленно полюби меня!» Боже, какое длинное название… и как такое могло прийти в голову? Сейчас я расскажу. На самом деле, я мечтала написать фанфик про бантанов. Во-первых, это те люди, которые изменили меня, помогли разобраться в чувствах и ощутить, что интернационализм — это нечто крутое, способное изменить сердца. Никогда не думала, что полюблю корейскую музыку и культуру, правда. Так вот, бантаны — это не просто группа, они семья, ведь так? Их нельзя не любить) Ну, понятно почему главный герой — Чонгук, потому что он мой биас. Но мне неловко, на самом-то деле. Я люблю всех мемберов, но Чонгук занимает особое место в моём сердечке, простите. Ближе к делу. Честно, не помню, как пришло такое название для фанфика. Но я просто, вроде как, сидела дома и в мою никчёмную голову влетела какая-то странная мысль, тип, «Чон Чонгук, немедленно полюби меня!» И меня осенило, ведь можно и фанфик придумать, а значит, от названия и нужно отталкиваться. План и действия фика я придумала почти что сразу же. Всё это выложила своей любимой лучшей подруге, которую вы знаете, как бета «Чон Чонгука.» Она оценила, поэтому, я послушалась её и начала писать фанфик. Не буду описывать свои мучения, но Молочкооо понравилась идея. Я ей за это сильно благодарна. Ведь, если бы не она со своей поддержкой, я бы, наверно, и не дописала фанф. К тому же, она придумала и подкинула мне несколько интересных идеек. Всегда, когда я ей что-то рассказывала, она превращала всё в нечто весёлое и запоминающееся. Так вот, её выданная фразочка, которую я поклялась вставить сюда; «в восемнадцать мы влюблялись, в девятнадцать мы ебались» Лол, простите, но она не извращенка, правда, просто дура~₽~ Огромной Спасибо, говно❤️(Не обращайте внимание, просто 9 лет дружбы) Так же, я старалась ради вас, читатели🌈 Все ваши комментарии захватывали моё сэрдечко💓 и давали мне сил писать, и вдохновляться дальше😚 Львсла, начну с тебя😉 Во-первых, ты была со мной с первых глав💓 Помогала мне вдохновляться и заставлялась сердечко радоваться💋 я не знаю, как тебя зовут и сколько тебе лет, но правда, ты стала для меня очень родной😻 спасибо тебе, что была рядом😘 Malika_24389, ух твои комментарии всегда были насыщены и позитивными😅 они были большими и всегда положительными😌 ты помогла мне вдохновиться, спасибо💓 LiKook, хей😏 ты тоже очень крутая, твои комментарии и правда классные💋 я благодарна за хорошие слова в мою сторону, спасибо😻 Omega loves alpha, хах, я не забросила фанфик😅, но спасибо, что помогла двинуться мне дальше, приподнять свою жопу и порадовать вас новыми главками, спасибо❤️ Karolina_xxx, ну, я не могла про тебя ничего не сказать, ведь я тебя и в жизни знаю💓 любофф моя, спасибо, что появилась в моей жизни и была ярым читателем этого фика😍 я рада, что у нас нашлось множество интересов, люблю тебя❤️❤️❤️ Не обижайся на меня❤️❤️❤️ И все остальные, тоже огромнейшее спасибо, правда😚😚😚 Я благодарна за вашу поддержку и позитивные отзывы, как ни крути, а для меня вы самые крутые😻 Кстати, я прям очень сожалею и прошу прощения за последнюю маленькую главу. У меня присутствует чувство, будто я её слила, правда😞 Кстати, если вы заметили, то концовка очень похожа на дораму «Наследники». Ну, люблю я эту дораму, люблю Ли Мин Хо, простите меня😂❤️ А знаете почему я задержала заключительную главу? Не поверите, я влюбилась😍 Я мало говорю кому это, но скажу вам! Человек растопил моё сердечко❤️ Он приезжал ко мне на выходных, поэтому я совсем не смогла выложить и дописать главу, вы же извините меня, да? 😞😏 Я так не хочу с вами прощаться, правда😢 Но нужно🤯 Итак, любите себя и ни в чем себе не отказывайте😎 Помните, если такой автор — я, который может выслушать вас, если вам нужно. Просто напишите мне❤️ Внимание! Немного рекламы! Мой новый фанфик «друзья моего брата» ждут ваших отзывов и оценок💋 будьте и там со мной, пожалуйста 💋💋💋 Итак, я люблю вас, спасибо, что были со мной до конца😅😇

~С любовью, ваша Maria2710~

92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)