Потерянная в разуме.
12 января 2018 г., 17:16
Адриан предложил Маринетт встречаться и...Мари согласилась( как же?это любовь всей ее жизни)
~В школе~
Маринетт и Адриняша пошли за ручки в школу. Все мягко говоря офигели. И тут подошла Лилочка, она хотела обнять Адриняшу, но тот оттолкнулся от неё.
–Адрианчик, в чем дело?-налула губу Лила (щас сблюю, фу такой быть :3)
–Значит так, слушай:
У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, ДЕ-ВУ-ШКА.
–Адриан, пошли скоро урок начнется.-волновалась Маришка.
– Ох, дорогая пошли.
Все уже сидели за партами.
Алья смотрела на Маринетт, и сказала (так резко, ага):
–ТЕПЕРЬ МИЛОЧКА, ТЫ РАЗСКАЖЕШЬ МНЕ ВСЕЕ!!
– Ну...эм... Короче мы очени были близкими друзьями раньше, но это была тайна и... вот он мне предложил встречаться.
Алья обняла подругу и сказала Адриану:
– Ну ты и девушку подцепил- подмигнула Алья
– Алья!-вскрикнула Маринетт.
–Ладно,ладно..
После школы Адриняшка с Мариняшой пошли домой к Маришке. Обнимашки,целовашки, ну вы поняли...
Потом через два года Адриан слелал предложение , вскоре и дети ... и пошло, поехало :D
Примечания:
Типично.