***
Мари долго думала над тем случаем. И она решила пойти уединиться на свой балкончик, раскидала подушки по нему и смотрела на ночной Париж. Его свет отражался в голубых глазках Маринетт. Тут пришел Кот и сел возле нее. –Приветик.– Задумчиво сказала Мари не отвлекаясь от зрелища. –Привет, муррцесса.Как твои дела?) – Да никак, просто кто-то нагло украл мой первый поцелуй. – Ну извини. Надеюсь ты не против чтоб я украл твой второй поцелуй в другом облике?) –М? Нет, не делай этого, все должно быть в тайне! –Но не для меня.) Сказав это кот превратился в няху Адриана. Маринетт закрыла глаза и отвернулась. – Ах так?) – сказал с поднятой бровью Адриан. – Как?- нахмурила брови Маринетт. А вот так!) - с этими словами Адриан развернул к себе девушку и поцеловал. От неожиданности она открыла глаза и увидела Адриана.Но все таки ответила на поцелуй, но воздух не вечен и они отстранились тяжело дыша. –Мари..-сказал Адриан все еще тяжело дыша. – Что?.. – Ты мне нравишься.. будь моей девушкой Маринетт! – А -а как же Хлоя и Лила и прочие девушки?..– грустно ответила Маринетт. – Я их не люблю. Ты мне правда нравишься. – Хорош..- Маринетт не договорила как тот поцеловал ее в щечку . Маришка покраснела. –Маринетт, познакомься, это Плагг, мой квами.- из кармашка вылетел квами похож на черного котенка. –Адриан , нет сыра?- сказал квами . –Есть. Бери и отвали от меня. – Адриан? Мне пахнет еще кое чем знакомым... Это же Тикки, квами Леди Баг. –Эхэх, может она пришла и забыла своего квами тут?-ответила Маринетт. – Маринетт , нам нечего скрывать, я знаю кто ты. – Что? Откуда?! – Хех, ну я рисовал Леди Баг без маски ... И Плагг доказал что ты Леди Баг, моя любимая леди- Адриан поцеловал руку Мари. Маринетт поцеловала его в щёчку. Продолжение после 2 комментов с:Встреча в других обликах.
8 января 2018 г., 13:58
Примечания:
Пошлятинки нет, сорян будет в следующей части)