***
Тэхён сидел на песке, перебирая его пальцами, и смотрел на море. Волны ритмично омывали берег, завораживая. Он всегда мечтал пожить у моря: почему-то этот вид успокаивал. Только.... Тэхёну было неспокойно. Ну совсем чутка. Он всегда считал себя «хорошим» и, перебирая в памяти историю родителей, мечтал, что и у него так будет. Его альфа встретится ему, они полюбят друг друга, и всё будет как в сказке. Happy end. Жили долго и счастливо. Тэхён считал, что заслуживает такую красивую историю любви.... а, оказалось, нет. Мысль о том, что он не такой уж и хороший, посещала его дважды по воскресеньям и каждый вечер. Она проникла под кожу и медленно отравляла его. Разбираться в том, почему так, и где правда, он не хотел от слова совсем. Он просто грустил, наблюдая за волнами. Чимин писал ему, звонил, рассказывал, что Юнги в один день молча собрал все свои вещи и переехал в его квартиру. Он был немногословен. Чимин был счастлив. Они спорили по пустякам, Пак закатывал истерики, но Юнги стойко выдерживал даже истерики со слезами, нежно целуя и подсовывая пакет любимых конфет. После Паку было как-то стыдно, но Юнги будто не видел в этом проблемы, улыбаясь и нежно проводя подушечками пальцев по любимым щекам омеги. Счастье. Такое незримое и неописуемое счастье. Тэхён показал Чимин дом с помощью видеозвонка. Дом у моря, такой светлый, белоснежный и очень просторный. Чимин видел столько счастья и радости на лице друга, и это успокаивало. Под конец видео звонка в кадр влез Хосок, поцеловав нежно Тэхёна в щеку и забрав его окончательно. Но это было два месяца назад.... Почему-то с каждым днём Тэхёна меньше радовало всё вокруг, и он сильнее погружался в философские размышления, утопая при этом в горечи одной и той же мысли. «Хосок хороший, очень хороший, но, кажется, этого недостаточно...» - думал Ким, и, кажется, сам Хосок это отлично понимал, читал в глазах напротив. Они начали говорить вечерами, ночами напролёт. Сидя на веранде, укутавшись в плед, пара тихо обсуждала всё на свете. После очередного, не понятно какого по счету бокала вина Хосок понял, что можно спросить. — Тэ, что тебя так гложет последнее время? Не отнекивайся, я вижу. Ты можешь мне всё сказать. Дело в Чонгуке? — тихо прошептал Хоби, перебирая пальцами пряди волос омеги. Тэхён прикрыл глаза. Всё это время имя «того-кого-нельзя-называть» не произносилось в разговорах. — Нет, дело во мне. Прости меня за такие мысли, просто я думал всегда, что у меня с истинным будет красивая, романтичная история, как у родителей, как у Пака... а вышло... вот это, — тихо ответил Тэхён, утыкаясь носом в ключицу альфы. — Ну и что? Вот такая история, и что? Ты ведь жив, у тебя есть будущее и, возможно, даже с ним, если ты захочешь, — от этих слов Тэ резко сел, округлив глаза. — Хоби, ты что такое говоришь? Мы вроде как пара, ты мой парень, мы живем вместе, а ты говоришь... зачем? — Потому что истинность - это нечто большее, чем сознательное желание. Я безумно счастлив, что ты со мной, рад, что ты подарил мне столько месяцев жизни. Уже полгода, кстати. Но, Тэ, я понимаю, что часть тебя всегда с ним, и это не уберёшь просто по желанию. — Прекрати, не хочу, чтобы ты такое говорил, — Тэхён отвернулся, немного кривясь. Это больно слышать, пусть это и правда. — Послушай, ну может он хотел тебя уберечь от страданий, думал, что умрет, разве ты не рассматривал этот вариант? — Хватит!!! — Тэхён повысил голос. Чимин однажды пытался донести ему ту же мысль, но Тэхён после неделю с ним не говорил, и Пак больше не заводил разговор. Слышать такое от Хосока словно удар со спины. Альфа лишь вздохнул, сгребая Тэ в объятия и нежно целуя в висок. — Моя рабочая поездка заканчивается через месяц, мы вернёмся в Сеул. Ты же знаешь. Я хочу, чтобы ты был счастлив, как бы тяжко мне ни было это говорить,— прошептал он, нежно поглаживая Тэхёна по плечу. Ким успокоился и поцеловал нежные улыбчивые губы. А Хосок был во всем прав.... Только.... Тэхён не хотел этой правды. Он хотел счастья.Разные пары, разные жизни, одно чувство
30 июня 2018 г., 00:35
Маленький Ким Тэхён считал себя очень «положительным». Он редко кого-то задирал, ко всем был дружелюбен и приветлив. Его доброта порой выходила ему боком, потому друзья, которые были рядом с ним, защищали наивного омегу от тех, кто хотел его обидеть.
Ким Тэхён смотрел на родителей, которые нашли друг друга в юности, и трепетно хранил их образ отношений в глубине души, надеясь, что и у него будет такое «счастье». История Ким Тэяна и Ким Минсо была как сказка для малыша Тэ.
flashback
Они познакомились на первом курсе института. Папа, тогда ещё Чон Минсо, был очень привлекательным. Наверное, аромат молодой клубники и малины один из тех, что влечёт всех. Но Минсо воспитали в правильной, строгой семье, и молодой омега очень хорошо избегал «плохих парней» и таких же компаний.
Ким Тэян был главным задирой, хулиганом и бабником половины города, не то, что универа. Его знали все, и каждый хоть раз произносил его имя то ли с восхищением, то ли с презрением.
И как в сказке, Тэян, которому дела никогда не было до омежек, что крутились вокруг, вдруг увидел высокого, темноволосого Минсо, который, по закону жанра, не обращал внимание на задиру и знаменитость. Классика.
Минсо не принимал знаков внимания от отца, игнорируя все его попытки. Как после описывал Папа, у отца были дурные методы «подката», на что Тэян говорил: «Ну все велись, только ты уникальный!».
Но на самом деле, Минсо был влюблён с первого взгляда, просто... он же не может быть таким же и пасть к его ногам вот так просто.
Тэян долго ухлёстывал за своим омегой, оставил прошлые связи и даже многих друзей.
Он и сам изменился весьма сильно. И тогда Минсо позволил пригласить себя на свидание, с опаской.
После первого поцелуя они поняли, что истинные, и больше не расставались.
«Как же долго я тебя искал...» - сказал тогда тихо Ким Тэян будущему мужу. «Нашёл...» - ответил Минсо, улыбаясь и целуя сладкие дубовые губы.
flashback
Примечания:
Не вычитано) но я сегодня прям жгу. Муза пришла) гыыыы.