A white lie

NC-17
Завершён
107
автор
MothInField бета
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 633 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 10 Отзывы 37 В сборник

Счастье, это как?

Настройки
Спустя два месяца — Тэхен, ну хватит уже, сколько можно торчать в ванной? Ты там утопился? — громко кричал Чимин стучась затылком о стену возле двери в ванну. Вредны омега уже час торчал за закрытой дверью огрызаясь на лучшего друга. Ему не нравились его волосы, его нос, глаза, щеки и все что он видел в зеркале. — Ну что за черт возьми. Уродство. — пробубнил Тэхен в очередной раз укладывая волосы на другую сторону. Выйдя из ванной Тэхен недовольно посмотрел на Чимина. Тот лишь улыбнулся и захихикал. — Ну что Тэ, ты отлично выглядишь, как в прочем и всегда. Неужели поездка на выходные за город так тебя нервирует. — нежно пролепетал Чимин, совсем немного издеваясь. Чутка. — Пойдём, Юнги с Чонгуком нас ждут. — спокоено сказал Чимин беря друга под руку. Тэхен закинул голову назад и взвыл. Он неделю назад согласился поехать с друзьями в загородный домик Чимина и почему-то все это время ему казалось что это ошибка. — Я точно должен ехать? Ты уверен? — Может хватит? — Чимин уже не выдерживал, он остановился и взял Тэхена за плечи. — Ты уже два месяца ходишь вокруг да около. Ты любишь его, тебя тянет к нему, ты хочешь его ради всего святого! И что же тебе мешает? Он же бегает вокруг тебя пылинки сдувая и выполняет все твои прихоти и капризы. Ну что? Что не так? Под сильным напором Чимина Тэхен немого съёжился. Он все это уже слышал, чуть ли ни каждый день. Чонгук был рядом каждый день. Носил книги Тэхена на пары, приносил ему вкусные круассаны, проводил с ним все свободное время. После пар Чонгук провожал Тэхена домой, они могли ещё долго бродить по парку, болтать обо всем, и только к позднему вечеру Тэхен шёл домой, даже не позволяя себя поцеловать. Лишь крепко обнять, так долго и тепло, каждый раз. Тэхен словно витал в облаках. Будто дорама ожила и стала его жизнью от и до. Но. Прошло уже два месяца, и все вот так и оставалось, Тэхен не знал как сделать шаг к Чонгуку, а Чонгук в свою очередь ничего не предпринимал. Он ведь обещал просто быть рядом. Он и был. Чимин так и не услышал ответа, просто вытаскивая Тэхена на улицу. В машине их ждали Юнги и Чонгук, уже достаточно долго. И если на лице Юнги было видно «ожидание» то Чонгук просиял увидев Тэхена. Он до последнего думал что Тэхен откажется, придумает повод, как делал уже несколько раз. — Все готовы ехать? — спросил монотонно Юнги осматривая машину. — Никто на ходу не выпрыгнет? — Он улыбнулся как ленивый кот и получил тут же от своего омеги в плече. Тэхен вздохнул и закрыл глаза откидываясь на спинку кресла. Он нервничал от чего-то, но не на столько же. Доехали они весьма быстро. Тэхен даже не успел заметить как пролетело время. Он порой так внимательно наблюдал за Чимином и Юнги, что не замечал как смотрит на него, тем временем, Чонгук. Пара впереди была словно с картины. Чимин нежно улыбался своему альфе порой проводя кратко по затылку и шее любимого, а Юнги отрываясь от дороги нежно улыбался в ответ. На Мина это было не похоже. Такую улыбку у него мог вызвать только Чимин. — Мы приехали! — словно маленький вскрикнул Чимин, когда машина остановилась. Чонгук тут же перекривлял Пака заставляя всех, кроме объекта издёвки, рассмеяться. За это Юнги ещё ответи, видно было по лицу омеги. Небольшой домик из красного кирпича располагался в дали от всех остальных. Вокруг была одна зелень и множество тропинок ведущих в разные стороны. — Пойдём, закинем вещи и я тебе кое что покажу. — бархатным тихим голосом прошептал Чонгук нежно проводя по пояснице Тэхена. У Кима перехватило дыхание от такого альфы, от его альфы. Он уже два месяца кружил ему голову. То нежно обнимет, то тихо прошепчет, то улыбнётся так, что сердце замирает... так умеет только Чонгук. Занеся вещи Тэхена в гостевую комнату на втором этаже, Чонгку взял омегу за руку и повёл за собой. Столько уверенности и силы было в каждом движении, жесте, что Тэхен невольно млел. От чего-то, в городе Чонгук казался более активным, взвинченным. А здесь будто спокойнее стал, уверенне. Чимин лишь проводил пару тёплым взглядом раскладывая продукты в холодильник и хихикая себе под нос. — Что тебя забавляет? — спросил Юнги, не обратив внимание на парочку и лишь заметив странное поведение своего парня. — Да ничего, Тэхен не сможет устоять на этот раз. — мечтательно ответил Чимин. Юнги лишь закатил глаза. Казалось эти двое, Чонгук с Чимином, объединились в альянс под девизом «Сломать броню Ким Тэхена». Юнги в этом участия не принимал, потому порой Тэхен именно ему рассказывал о своих переживаниях. В такие моменты Мину удавалось успокоить омегу, тем самым лишь подпилковая к брату. Так что невольно он тоже участвовал в их судьбе. Выйдя из домика Чонгук повёл Тэхена по одной из тропинок, заходя немного в чащу деревьев и выходя на поляну возле озера. Тэхен вертел головой по сторонам рассматривая чуть ли не каждый листочек и естественно перецепился через какой-то камень. С визгом налетев на спину впереди идущему Чонгуку, Тэ уткнулся носом в мягкую толстовку с ореховым ароматом и прикрыл глаза на несколько мгновений. Чонгук тем временем, удержав равновесие, умудрился подхватить свою пару и повернуть к себе, заключая в тёплые объятия. — Аккуратнее, так и голову можно расшибить. — поправляя прядь волос, что упала на глаза, прошептал Чонгук. Тэхен в его руках и вовсе поплыл. Ну что же он такой вот, идеальный до скрежета зубов. — С-спасибо. Но моя голова и так не в порядке, так что от удара там мало что изменится. — улыбаясь как-то нервно и при этом потерянно заявил Тэхен. Чонгук немного удивленно поднял бровь, рассматривая в глазах напротив целую вселенную. Почему-то казалось там столько желания, любви, трепета. Но решиться нарушить границы Тэхена он пока не мог. Ведь всему своё время? Дойдя до «точки» на карте, которую Чонгук хотела показать Тэхену, они остановились. Альфа сгрёб Тэхена в объятия, вставая позади него. — Каждый, раз когда мы сюда приезжали, хотел показать тебе этот вид, ничего такого, просто природа. — заворожённым голосом прошептал Чонгук. А перед Тэхеном будто открывался другой мир. Тихое озеро с тонкой линией зеленыйх и порой желтых деревьев. Аккуратный разноцветный горизонт полей, перед которым земля то поднималась в гору, то уходила вниз, и небольшой городок, из одноэтажных домов, который они проехали по пути сюда. Завораживало. Не меньше чем Чонгук. А все вместе сводило с ума. Тэхен вдруг и вправду оказался в сказочном мире, который так долго жил где-то в его детском сердце. — Поужинаешь со мной? — спросил Чонгук тихонько. Этот вопрос он задавал Тэхену не впервые. И тот всегда увиливал или звал Чимина с Юнги, тем самым уходя от свидания к прогулке с друзьями. Чонгук расстраивался но стойко переживал каждый такой ужин, вечер. Он просто был счастлив, что у них есть время, которое можно провести хотя бы рядом, если уж не наедине. — Да, поужинаю. — прошептал Тэхен закрывая глаза и проводя руками по скрещённым пальцам Чонгука. Альфа вздрогнул и задержал дыхание. Кажется Тэхен только что сказал просто да. Просто да и ничего больше. Кажется Тэхен перестал отталкивать...
Примечания:
107 Нравится 10 Отзывы 37 В сборник