Последний взмах крыльев.

R
В процессе
78
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 43 174 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

Глава 6 - Запретная любовь.

Настройки
Примечания:
POV Забияка - Ну что ж сестричка, проиграла мне спор, выполняй желание! - сказал мне Задирака с ухмылкой на лице. Произошло это вчера, в день рождения Астрид. В тот день Задирака сообщил мне о том, что он не сможет присутствовать на вечеринке Астрид. Я уже тогда знала что, моя подруга сделает вечеринку, в общем, то, как она и делает каждый год. - Ну, знаешь, я и без тебя, тупица, схожу. Больно нужен ты мне. Я не собираюсь из-за тебя, пропускать др моей подруги. Задирака, когда это услышал, рассмеялся, сказав что - Хаха, ну тогда все, прощай сестра. Ты до дому то нормально не дойдешь, и все косяки перецелуешь. Мое самолюбие было сильно задето, поэтому я по глупости ляпнула - Я ни за что не напьюсь! Будто ты у нас, свинья эдакая, очень сдержанный!! Брат резко прекратился смеяться, но не улыбаться. Он поднялся во весь рост и посмотрел на меня сверху вниз. Все из-за разницы в росте. Я же его на голову ниже. - Да ну? Ты прям так уверенна в этом?! – спросил индюк, приблизив слишком близко свое лицо. - Да ты пить то не умеешь. А раз меня там не будет, то и ты не сможешь себя контролировать. Честно, он прав. Я и правда, не всегда вижу меру. Так во всем, и в спорах с ним, и в грубости и в силе удара. И даже в элях. Тем не менее, он нарвался. А значит, я приложу всё, что б эта тварь поняла, что я не хуже него. - Да уверенна! - серьезно ответила я. - Хм, тогда отлично. Проигравший, выполняет желание. Оно может быть любым. Ну что, согласна, Забияка? - Задирка протянул мне руку, ожидая моего ответа. Я не думая, пожала её - Согласна! - после чего он разбил их. - Но все равно, это же ясно как день, что я выиграю. - довольно он улыбался. - А с чего ты так уверен?! - я говорила да, что не вижу меры? Вот, она самая. - Да потому что ты слабачка - не без издевки, ответил он. - Это я то слабачка, индюк фигов?! - Дык, а кто ж еще то - наклонил он голову. - Да ты не лучше - рассердилась я. - Ты только и можешь что языком трепать, докажи что таков же - начал шагать брат, и я ему наступила со всей силы на ногу. - Да ну тебя! - понимала я, что это никуда не ведет. - Вот коза! - схватился он за ногу. - Свинья! - ответила я. - Я тебя ненавижу. - Да это и взаимно - кричали всё мы, пока не ударились шлемами, как это делали в детстве. Это своеобразная привычка уже. Услышав смех, мы повернули головы, от чего Астрид, которая неизвестно, сколько тут стояла с драконом, начала еще больше смеяться. Вспомнив, что сегодня за праздник, я крикнула - ООО! Да это ж именинница! - С днюхой, Андрюха! - прокричал Задирака. Вот он назло мне да. Это я должна первая ее поздравить, он тут вообще никто, пустое место! А я ее лучшая подруга!! С др астероид, вот и постарела ты - покосилась я на брата. А тот лишь усмехнулся. После там пришли еще и друзья Густава, и мы решили полетать наперегонки на драконах. Как уже понятно, и на драконе мы спорили, и во время полета, куда же поворачивать. Не без этого. В общем, все шло чередом. Наступил вечер, Задирака сказал, что я тупица, после чего убежал, а я проклинала его всю дорогу. Я в тот момент думала, что Густав сможет образумить Астрид, но у него ничего не вышло. И та притащила эль. В общем, они там пели, танцевали, как и я, впрочем, и забыв про спор налюлюкалась будь здоров. Когда все закончилось, все пошли по домам. Честно, я вообще без понятия как я смогла дотопать до дома, да при том не разбудить родаков. Поднявшись наверх, я увидела, что Задирака еще не спит, и лишь сидит тааакой довольный. Он подошел, снял с меня шлем и потушив свечу, потащил меня в нашу общую кровать. Там обнял сзади и мы так и уснули. Вот только на утро меня ждал такой себе сюрприз. Во-первых, у меня болела голова, а во-вторых, мое пробуждение было шикарным. Меня облили ледяной водой из ведра. И я взвизгнула, соскочив с кровати. Первое что я услышала, это - Ну что ж сестричка, проиграла мне спор, выполняй желание! - с чего я в общем то и начала. - Э?! Ну я не.. – замямлила я, понимая, что опять накидалась пополной. - Что ты не – продолжал он издеваться. - Понимаешь, У Астрид, сестра её подруги родила ребенка, который будет внуком ее прабабушки, по папиной линии. И вот… Я, типо лететь должна – быстро метнулась я к двери, но была перехвачена и повалена назад на кровать. - Они там как-нибудь сами, а вот мне ты сегодня, ой как нужна – все не переставал жутко лыбиться Задирака. - Ну, допустим. Говори уже свое желание. Побырому сделаю и все – все еще как нестранно лежала я под ним. - Если ты надеялась, что после избавишься от меня, то я спешу тебя огорчить. Мое желание – ты моя на весь день! – победно произнес Задирака, а у меня мурашки по коже побежали. Вот ни че себе. Рабом ЕГО на целый день! Великий Один, он мало того что пошлый, так еще и любит над людьми издеваться за их ошибки. - А? Я что-то не расслышала, повтори ка – быть может, мне все кажется, и это просто сон на трезвый ум. Ага, ЩАС! - А ты приблизься, и я повторю – и вот не могу ж ослушаться. Он всегда выполнял мои прихоти, когда выигрывала я. А такое было. Я приблизилась и он, наклонившись к моему уху прошептал - Ты моя.. – а после, будь эта тварь неладна, кусанул меня за ухо! - Я вырвалась из его цепких лап, взяла гребень и начала расчесываться. После того как я закончила, поступила новая прихоть - Расчеши сегодня ты меня. – похлопал он по кровати, сидя на полу. - Ты..! – я села на кровать, и взяв в руку несколько прядей, его длинных волос, начала аккуратно расчесывать. Когда я закончила, он поднял голову, смотря снизу вверх, потом приподнялся на руках, и поцеловал меня в губы. - Ничего удивительного – подумалось мне, когда тот вышел из комнаты и потопал вниз. Внизу он попросил приготовить ему еды, а после еще и посуду помыть за ним – я так думаю, я больше никогда не стану с ним спорить. Никогда! Ну ведь вру и не краснею. Я решила немного прогуляться. Я пошла к дому Астрид, что бы как-нибудь избежать пару тройку прихотей. Там я увидела Густава и Сморкалу, которые о чем то говорили, сидя на крыльце. - Ух, да это же, ни кто иной, как Забияка – присвистнул Сморкала. - Привет – поздоровался Густав, на что я ему ответила тем же. - Астрид дома? – спросила я его, на что получила отрицательный поворот головы. - Она сейчас летает где то с Громгильдой – объяснил Густав. - Громгильда? – не поняла я. - Да, её дракон. Змеевик – объяснил он. - Слушай, Забияка, не хочешь прогуляться с нами? – внес свою реплику Сморкала. - Докуда? - спросила я. - Нам нужно до арены. Нас там драконы ждут. Если ты конечно не занята. – сказал Густав. - Да нет. Никуда не надо – согласилась я. Пока я шла, всю дорогу думала, о том, что Астрид скоро уплывет. Она все же моя единственная подруга, с которой я тут общаюсь. Надо бы поговорить с ней, на тему того, смогу ли я хотя бы иногда к ней прилетать, ну или наоборот. - Забияка, скажи, а где сейчас твой брат? – вывел меня из мыслей Сморкала. Я думаю никому не обязательно знать о нашем споре. - Он сейчас дома. Ну, или точнее он там был, пока я не ушла. А зачем он тебе? – Че все пристали к Задираке? Ишь че, липучка мировая. - Да так.. – промямлил Сморкала. - Говори, а иначе я врежу тебя – пригрозила я. Если что-то связанно с моим братом, то это и меня касается. - Я обещал ему сегодня отдать топор, который брал вчера. Но если ты можешь, отнеси его за меня, ок? - Еще чего, сам и тащи. - Вот все вы бабы такие… - Какие это? - Да хоть раз бы сказали, не «сам тащи!», а «он же тяжелый, а ты сильный и красивый». – замечтался Сморкала. Густав же шел и понемногу угорал, над сей ситуацией. - Один мой! Тебе что ль не хватает, что б тя по головке погладили и сказали « Ты молодец, мой маленький Сморкашечка» - я не выдержала и сама засмеялась, как, в общем-то, и Густав. - Ой, да ну вас. Даже помечтать не даёте. – Тьфукнул тот и прибавил шаг. - Да, а я будь слабой девчонкой, была бы моим братом – крикнула ему вдогонку. Придя к арене, я проведала Барса и Вепря, наговаривая им, какой хозяин у Вепря отвратительный и ужасный. За что и была поймана. - Ты чего тут моему дракону нашептываешь?? – чуть подпрыгнув, увидела я рядом облокотившегося, и скрестившего руки, Задираку. - Э, то, что его хозяин бездарь полная. Так еще и издевается над всеми. – в открытую сказал я. Задирака подошел к Вепрю и погладил его по морде. - Нее, это я ток над тобой издеваюсь. – точно и откровенно. – Знаешь, мое следующее желание, что б ты меня поцеловала. - Куда и чем, ногой в морду? Эт можно, да и я за. - Ну уж нет, губами в губы. - Ты слишком наглеешь братец, убить бы тебя. - А ты докажи это великому суду, тогда и посмотрим. Я подошла близко к нему и встала на носочки. После я схватила его за рог на шлеме и потянув вниз, поцеловала. Краем глаза я увидела, что эту сцену застал Сморкала. Хотела, что б все было по-быстрому. Ага, фиг тебе. Надо было видеть его лицо. Оно искажало весь ужас и непонимание, какое только можно было. - Это он видит, первый раз. Я уже так уже давно делаю – думала я. Мне стало не хватать воздуха, потому отлипла от губ брата. - Все? – спокойно спросила я. - Все – улыбнулся Задирака. Проходя мимо Сморкалы, я закрыла ему челюсть со словами - Муха залетит. Ты ничего не знаешь и не видел. Ты меня ясно понял? – угрожающе зыркнула я на него. - У-угу – смог лишь выдавить он. Еще побегав на побегушках у брата, я в конец устала. Потому, придя домой, я сразу откинулась на кровать. Задирака навис надо мной со спины, и прошептал - Вот и последнее мое желание на сегодня – покраснеть было нельзя. Не-а. Только он может говорить и делать такое. Хотя признаюсь я и не против. Задирака перевернул меня к нему лицом, и сразу поцеловал. Во время этого, он снимал шлем с меня, а я с него. Он быстро расплел мне волосы, и стянув друг с друга кофты, я почувствовала тепло его тела. Коленом он раздвинул, мои и так не сопротивляющиеся ноги, и расстегнув пуговицы, принялся там водить рукой. Было очень приятно. Я закидывала голову назад, и старалась приглушить рвавшиеся стоны, закусывая губу. Когда он ввел пальцы, то ногти сами начали царапать его накаченную спину. После недолгих движений, я глухо вскрикнула и вцепилась ему в шею. - Тише-тише, сейчас будет хорошо. – шептал он, лаская мои губы и шею, оставляя багровые пятна. Забияка начал двигаться, а я все обрывистей дышать. Когда же наступило наслаждение, я была на 7 небе. Брат обнял меня со спины, и поцеловав губы, укрыл нас одеялом. Недолго полежав и поразмыслив, я поняла, как счастлива с ним, а после уснула, так же как и он. Конец POV Забияка.
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)