Последний взмах крыльев.

R
В процессе
78
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 43 174 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

Глава 8 - Свадьба.

Настройки
Прошло 3 дня, после встречи с женихом. Сегодня настал, ужасный день в моей жизни. Рано утром, меня разбудила, не кто иной, как Лорена. - Если моя падчерица и будет выходить замуж, то уж точно красивой. – отвратительно произнесла она. – Вставай уже! - Она грубо усадила меня на стул, и я спросонья не понимала что происходит. По небу из окна я поняла, что сейчас ну ооочень ранее утро. Эта мымра начала грубо чесать мои волосы, из-за чего изо рта вырывались крики. - Да не скули ты! Будто режу тебя. - А чего это ты вдруг такая заботливая, если так можно назвать, стала?! – вырвала я свои волосы из ее лап. - Я не собираюсь позориться из-за тебя! - Ну, кто бы сомневался, не из-за любви ко мне, это точно. - Хо-хо-хо. Ты такая тупая и наивная. - Так хватит! Я сама оденусь и приготовлюсь, раз на то пошло! – крикнула я, повернувшись к ней. В эту минуту в комнату зашел Фин. - О, да вы наконец-то поладили! Я очень этому рад. Ну ладно, не буду вам мешать – сказал Фин, улыбнувшись во все 32 зуба и скрылся за дверью. - Кто ту еще наивный – тихо пробурчала я. - Если не хочешь что бы, твой любимый дядюшка разозлился, то сиди смирно! – скорчила она рожу. Закончив с моими бедными волосами, она принялась за кожу. Какие только маски на мне не побывали. Она накрасила меня, и когда я глянула в зеркало, то ужаснулась. Вдруг в дверь постучались и в комнату заглянули 2 головы. Это были Густав и Сморкала. - Что вы себя позволяете?! – начала истерику Лорена. Я резко повернулась к ним, забыв о макияже. Те скорчили рожи, пытаясь не засмеяться, а после упали в истерики. - Пф, ХАХАХАХА!!!!! Ужаааас! То-есть, нет! Ты прекрасно выглядишь. – продолжали они ржать - Пошли отсюда! – заорала Лорена. И те сбежали за дверь, унося свои ноги. У меня поступили слезы на глаза, и я начала всеми силами проклинать Лорену. И этот день вдогонку. Спустя 10 минут, в дверь вновь постучали, и это был опять Густав, как я поняла по голосу. - Э-э, мама, тебя отец вниз зовет. – сказал он, а я уже не поворачивалась. - Ну что ему опять надо!!- вышла Лорена, крича это. Когда дверь закрылась, то Густав подошел, и взял меня на руки. Я тихо крикнула, вцепившись в него. Вспомнив о лице, то сразу наклонила голову. - Что тебе надо? – спросила я. - Это служба спасения невесты, попавшей не в те руки – торжественно сказал он, поднося меня к окну. - ТЫ МЕНЯ УБИТЬ РЕШИЛ???!!! – кричала я. – ПОСТАВЬ МЕНЯ НА МЕСТО!!!!!!!!!!!!!! - Да не вертись ты! – к окну подлетел дракон, Ужасное Чудовище. На нем сидел, не кто иной, как Сморкала. - Ну что куколка, полетаем?! – спросил он монотонно. - А у меня есть выбор, папик? – подхватила я. - Харе уже, а то, ща мучитель уже придёт. - Ты прав, загружай. – сказал Сморкала. Густав посадил меня за Сморкалу, и как только дракон тронулся, Сморкала закричал – Сморкала, Сморкала ОЙ!ОЙ!ОЙ!. Обернувшись и посмотрев на Густава, я увидела, что в комнату зашла Лорена, увидев всю ситуацию. - Что ты сделал?! Верни её МНЕ! Я не хочу из-за нее быть опозорена. - Прости мама, но это её день. – показал на меня Густав. - Спасибо вам ребята – сказала я Сморкале на ухо. - Всегда пожалуйста, невестушка. - Куда мы? – спросила я, видя, что мы летим на край острова. - На Олух. Там тебя встретит Забияка и Задирака. - Ой, господи ты мой. Стоп! А что близнецы там делают?! – не понимала я. - Узнаешь, когда прилетим. Когда мы прилетели, то Кривоклык, так назвал дракона Сморкала, приземлился возле какого-то дома. Он ничем не отличался от других, разве что находился дальше. Сморкала подал мне руку, при помощи которой я спустилась с дракона. - Иди внутрь – показал он мне на дверь, гладя дракона по морде. - Ты мне говоришь, что бы я шла вот такая – показала я на лицо. - Пф – снова чуть не заржал парень. Нет, прости. Тебя там Забияка, Валка и Хедер ждут. Задирака на арене, и я к нему. Удачи – крикнул Сморкала, когда запрыгнув на дракона, улетал. - Забияка, Валка и Хедер? Кто такая Валка, и откуда Забияка там? – думала я, когда постучала в дом. Дверь мне открыла женщина, средних лет. У неё, каштановые волосы, заплетенные в три косы, светлые зелено-голубые глаза и бледно-оливковая кожа. Она была достаточно стройная и худая. - Один великий, кто ж тебя так деточка – сказала она, посмотрев на меня. - А? Ой! Простите. Мачеха – она самая – сказала я прикрыв лицо руками. Из дверного проема вылезла голова. И эта была Забияка. - О! Астероид! Ты уже тут. Прекрасно, проходи – схватила она меня за руку, и я чуть не сбив женщину, буквально влетела в дом. – ХАХАХАХА!!!!!!!!!!! Ой, божечкииии, Лорена мастер!! – закричала Забияка, схватившись за живот. - Тор всемогущий! Как же я тебя ненавижу Лоренаааа!!!!!!! – кричала я в душе. - Привет Астрид. Давай ка мы тебя для начала умоем – улыбнулась Хедер. Я ее давненько не видела. Ну хоть у кого то адекватная реакция. Пока я умывалась от творения Лорены, то узнала от Хедер, что та женщина, это мама Иккинга. Я немного была в шоке, а после сразу стало стыдно. Увидеть меня впервые, да еще и вот такой. Стыд-то какой! Так же я узнала, что сейчас мы находимся у Хедер. - Но откуда тут Забияка? И почему я тут? – все еще не понимала я. - Иккинг сообщил твоему брату, о том, что у нас по традиции мама жениха собирает невесту. И когда они решали, как тебя привезти на Олух, то Забияка сказала, что хочет тебя помочь, так как твоя подруга, и обязана это сделать. А кстати, после я узнала, что у неё есть брат близнец, с которым она сюда прилетела. Забияка объяснила это тем, что у них Пристиголов, который без второго хозяина отказывается лететь. – посмеялась Хедер. - Понятно. Ну а ты? – вытирала я лицо тряпкой. - Ну а я.. Ну просто когда я узнала что ты невеста, то мне тоже захотелось.. Нарядить тебя – запинающейся проговорила она. - Спасибо – улыбнулась я. - А-ага. Так! Ну теперь пошли тебя НОРМАЛЬНО красить – опять схватили меня за запястье и потащили в зал. Когда мы зашли, то Забияка по поручению Хедер нашла всю нужную атрибутику к макияжу и прически. Когда я увидела Валку, то подойдя к ней, сказала - Извините меня, за то что, при первой нашей встречи, узрели меня в таком виде. - Ничего – улыбнулась она. Однако очень милая женщина. Не то что Лорена. – Проходи, садись - указала она на стул. Как я поняла, то у них так же мама жениха готовит платье к свадьбе. Потому, Валка пошла наверх, готовить его к надеванию. Я села за стул, и Хедер начала меня красить, а Забияка заплетать большую и сложную косу на затылке, которая была сделана из множества маленьких. Все остальные волосы, у меня остались распущенны. Они были уже завиты, так как ночью я легла спать с косой. Поверх прически, мне прикрепили украшение, состоящие из жемчуга. Оно свисало горизонтально, в три ряда. Хедер сделала мне не броский макияж. Чуть подкрасила глаза и губы. Все это время мы болтали и смеялись. - Ну воот! Совсем другой человек. Ты прекрасна Астрид. – восхитилась Хедер своей работой. - Агааа – потянула Забияка По лестнице спустилась Валка, говоря, что пришлось немного расправлять платье. А когда меня увидела, то тоже сказала что я очень красивая, и что ее сыну повезло с невестой. Я была смущена, но старалась не выдать этого. Будущая свекровь позвала меня наверх, что бы переодеться, а девчонок попросила найти остальных наших друзей и гостей, и позвать их к дому. Я поднялась наверх, разделась вплоть до белья, и мама Иккинга протянула мне платье. Оно было не сильно замысловатое, без всяких лишних предметов. Но в тоже время, оно было изумительно. Традиционно свадебное платье у нас было чёрного цвета, украшенное цветными обтачками, с разными символическими узорами. Рукава моего платья, имели переплетение с боку, красной лентой. Такие же переплетения у меня шли по подолу платья. Я немного покружилась, смотря на себя. Валка застала медальон, который, как она объяснила, передавался по поколениям у них в семье. В ушах же красовались серьги в виде кристаллов. А на голову, поверх прически, я надела, типичный для наших невест, хайратник, сплетённый из кожи. На ноги были одеты сапоги. Кожаные, переплетенные поясками. Последнее что я надела, это была шкура, которую я накинула поверх плеч. Все же, даже учитывая, что у нас лето, на улице все равно холодновато. -Ну вот мы и закончили. Ах, какая ты все же красавица, Астрид – вздохнула Валка. - Спасибо большое – поблагодарила я её за все. В дом постучали, и Валка сказав, что б я тут оставалась, спустилась вниз. Я в это время взглянула в окно. На улице уже был день, и солнце во всю светило. Все же подготовка занимает большое количество времени. Учитывая что меня так же мучила мачеха. По голосу я поняла, что пришел мой будущий муж. Честно говоря, мне как то не хотелось ему показываться. А как только подумаю об обряде, то мне аж, плохо становится. Только сейчас я поняла зачем сюда всех позвали. Как я поняла это самый далекий дом, от большого зала, где будет происходить свадьба. - Астрид, можешь спускаться – крикнула мне Валка. Я глубоко вдохнула, и приподняв платье, начала спускаться по ступенькам. Первого кого я увидела, это был Иккинг. Он был наряжен не хуже меня. Он смешно приоткрыл рот, и округлил глаза, увидев меня. Его мама, с усмешкой закрыла ему челюсть. Когда я наконец спустилась и подошла к нему, он взял меня на руки и произнес на ухо, совсем тихое, что бы только я услышала - Ты изумительна – от чего я соответственно покраснела слегка. По нашему обряду, жених должен нести невесту до места закрепления союза. Считалось, что чем больше расстояние, тем крепче будет брак. Именно потому и выбрали дом, который находился дальше всех. Так же, поговаривали, если жених споткнется или уронит невесту, то их брак будет иметь очень много ссор и разногласий. Потому, когда он нес меня, я иногда спрашивала, не сильно ли ему тяжело, на что он отвечал, что я достаточно легкая. Понемногу мы разговаривали с ним. Понемногу, потому что за нами шла толпа, из всех жителей двух островов. По традиции все шедшие за нами, а это были и драконы, в том числе, должны были шуметь, а именно топать, хлопать, кричать, петь песни и просто громко разговаривать. Считалось, что так, они отгоняют нечистую силу, от нас. Когда же мы наконец дошли до большого зала, то там внутри уже стояли сундуки, с приданным. В частности там были различные шкуры, оружия и украшения. Все встали в ряды, а мы прошли вперед, где Готти, старейшина острова, начала писать на песке символы, а Плевака зачитывать их. Когда языковой обряд прошел, то наши вожди поднесли нам мечи. Мы взяли их вертикально, и надев на них обручальные кольца, перекрестили мечи на середине. Взяв кольца с кончиков мечей, мы надели их друг другу на пальцы, после чего мечи забрали. По традиции меч мужа хранился у жены до того момента, пока ребенок-мальчик не достигнет совершеннолетия, потому меч Иккинга положили к моему преданному. Иккинг поцеловал меня, чего я немного боялась. Но получилось очень даже ничего. Все считали секунды, которых получилось 35. - Жесть, я теперь замужем. И этот парень, мой муж!! Я до сих пор не могу отойти от шока – думала я, когда тот оторвался от моих губ. Далее, он попросил всех присаживаться за длинный стол, на котором были накрыты множества блюд. Каждый раз их подносили еще, когда что-то кончалось, ведь тут все будут еще долго. Если точнее, что бы брак был не жалким, проводить его требуется более 3 дней. Все произносили тосты, пили эли и медовухи, ели и веселились. Спустя какое-то время, в зале заиграли на музыкальных инструментах, и муж пригласил меня, что бы начать танцы. - Ну что женушка. Как тебе? – спросил он меня на ухо, пока мы танцевали. - Неплохо, но все равно странно. Все как то быстро. - Ничего, ты привыкнешь, я тебе обещаю. – его слова меня насторожили. Я тогда вспомнила, что со всеми этими обрядами, и не заметила что уже вечер, и солнце близится к закату. Больше всего я боюсь брачной ночи. Я еще ни с кем не была в контакте, и мне жутко страшно. На самом деле, я общалась на эту тему, за день до свадьбы, с Забиякой, которая сейчас, между прочим, танцует с Задиракой. Все же все такие нарядные и красивые. А еще веселые. Ну, кроме Лорены, если быть точнее. Ее ничто никогда не обрадует. Я немного отошла от мысли. Я знаю, что Забияка давно уже не невинна, спасибо ее брату, как она говорит. И я попросила ее тогда мне помочь с волнением. Flashback. -Забияка, мне нужно с тобой поговорить. – сказала я, пытаясь выглядеть уверенной и что все в порядке, но по-моему меня выдал голос. Мы тогда на арене были. Одни. - В чем дело, Астрид? Что-то не так? – нахмурилась подруга. - Ну, я ведь завтра выхожу замуж… - не успела я договорить, как она перебила. - Господи, Астрид, да не волнуйся ты так об этом, все будет как прежде только ты будешь жить с Иккингом, вот и все. – спокойно говорила она, и мило улыбнулась. Завтра будет клевый день, не дрейф. - Да стой, я не про это. То есть про то, но не это. Короче! Дело в том что… - я стала запинаться, - Ну ты знаешь, после свадьбы…. нууу. Брачная ночь, должна быть, а я так боюсь! У меня ноги трясутся!!! Ты это видишь, нет? Видишь?! В общем, помоги мне как-нибудь! Этот извращенец же меня там убьёт! – прокричала я на одном дыхание, и подняла на нее глаза. - Астрид. Да не волнуйся ты так. – стояла она ошарашенная. После, помотала головой, видно приведя мысли в порядок, и обняла. Немного тише произнесла – У меня в первый раз получилось… Ну типо, внезапно и больно. Но я почему то даже и не подумала, как тебе сейчас тяжело. Но я тебе помогу. Ты главное не волнуйся. У всех было, да и все живы. Ты не исключение. Слушай, я тебе так скажу - чтобы как то отвлечься, представь себе, какую-то вымышленную ситуацию. - А какую? О чем мне думать? У меня все мысли улетают. – была в истерики я. - Ну например, ты отправляешься на прогулку и сидишь где-то возле сверкающего протока и слушаешь пение птиц. Или летаешь высоко в небе на Громдильде. А может, сидишь в саду где полным полно цветов, твоих любимых, которые танцуют под ветер. Ложишься на спину и следишь за проплывающими облаками. – пыталась она всячески меня успокоить. - Н-ну допустим. Тогда скажи мне правду. Это больно? – выдохнула я и посмотрела на нее. - Только в первый раз, а потом нет. - А сильно больно? - У кого как, - сказала она. – Если твой муж будет заботливый, то не так уж это и плохо. - А если он не заботливый, что тогда? – начинала я опять беспокоиться. - Даже если он и не такой заботливый, Астрид, это не смертельно больно. Потом приятно станет. Все будет хорошо. – она посмотрела на меня, с добротой. Я постаралась себя успокоить тем, что только в первый раз больно. Конец Flashback. - Но честно признаюсь, теперь, когда это случится скоро, то мое волнение опять начинается. - Эй, Астрид….. Астрид – сказал Иккинг. Но видно я ушла в свои раздумья, не слыша его. Тогда он решил взять более сложное оружие. Он поцеловал меня, и тогда я очнулась, но ему этого показалось мало, и он проник языком сквозь мои зубы, переплетаясь в танце с моим. Мне было хорошо, но ноги стали подкашиваться, от недостатка воздуха. Парень отстал от моих бедных губ, и я обмякла у него на руках. Но из-за его рук, и моего платья, это было не так заметно. Он продолжил танцевать, и когда посмотрел на Стоика, тот кивнул ему. Парень уводил нас в танце все ближе к дверям из зала. После он поднял меня на руки, и понес прочь от пира. - Стой, куда мы?! – немного потерялась я. - Сейчас узнаешь – сказал он, закрыв двери зала – Ты же знаешь да, что сейчас будет? Так как пир будет длиться более 3 дней, в дом никто не сунется. Так что у нас есть предостаточно времени. – усмехнулся он. А вот я все покраснела как помидор. - Ты это… - замямлила я. - Что? – спокойно спросил муж. - Ну, это.. понежнее – спрятала я лицо в его водолазку, сгорая от стыда. -Че я, черт возьми, несу?! – кричала в душе. - Ха-ха-ха – посмеялся он, а я убрала лицо от его груди, не понимая что смешного. - Щас, ага! Да ты у меня будешь натянута как струнка, женушка. Чего это я должен нежиться с тобой? Ты такая красивая, а я должен упускать свой шанс? Ну уж нет! – открыл он дверь ногой. - Ч-ч-его??! Так! Поставь меня! – немного опешила я. - Ну уж нет. – начал подниматься он по лестнице наверх. Я начала пытаться вырваться, но все было без успешно. Хоть я и брыкалась, но он положил меня на кровать осторожно. Отойдя от кровати он снимал шкур, а я приняла сидячее положение. POV Автрор. - Слушай, я понимаю, ты скотина, но пожалуйста. Я боюсь! – попыталась Астрид вразумить его. Иккинг справившись с верхней одеждой, обернулся и посмотрел на девчонку. Она и правда боялась. Это можно было заметить по ее дрожащим рукам, и по широко-распахнутым глазам. Он тогда почувствовал себя идиотом, который напугал малышку. Иккинг должен был признать, она была очень красивой, и не хотеть ее, было нельзя. Подумав, он принял решение, что все же сильно грубым не будет сегодня. Но и неженкой не собирается быть. Пусть привыкает. Парень наступил коленом на кровать, а так же и следом и руками. Два таких движения, и он уже вогнал Астрид в изголовье кровати, которая до этого пыталась держать дистанцию. - Не уж-то, так прям страшно? – спросил тот. - Очень! – вытянула девушка руки, которые прикоснулись к голому торсу мужчины. - Да ладно тебе. Это очень приятно – он нежно взял ее запястья, и завел их над головой Астрид, которая, кстати, пыталась сопротивляться, после чего прильнул к губам девушки. Поцелуй был страстный и глубокий, отчего сильно не хватало воздуха. Когда же уже девушка наконец-то успокоилась, и не брыкалась, парень понемногу развернул её спиной к себе. Астрид прикрыла лицо руками, боясь дальнейшего, а вот Иккинг наоборот, был не прочь продолжить. Он начал развязывать переплетения красных лент у неё на платье. Когда же наконец ленты ослабили хватку, и платье поспешно слетела, Астрид тут же закрыла обнаженную грудь руками. Иккинг начал целовать её плечи, и поднимая подбородок к верху, оставлять багровые пятна на ее шеи. - М-мне стыдно.. – прошептала Астрид. - А чего тебе стыдиться? Ты красива и лицом и телом. Не вижу, ничего постыдного – сказал парень, после чего перевернул девушку к себе лицом. Та была ну очень милой, особенно когда смущалась. Он опять завел руки наверх. - Ч-черт! – прошипел Иккинг, поняв что не сможет устоять. Он освободил запястья, и сцепил ладонь с одной из ее рук, в замок. Второй же, парень стягивал платье, столь мешающее ему. Иккинг вновь поцеловал Астрид, успокаивая ту, после чего прошептал на ухо - Все будет хорошо. – Далее он укусил мочку уха, которую в тот же момент облизнул. Девушка лежала перед Иккингом вся раскрепощенная, но до сих пор с мурашками по телу. Но теперь эти мурашки ему нравились, так как вызваны они были его прикосновениями к её телу. Иккинг перешел на шею, так же покусывая, а после, зализывая метки, от чего девушка чувствовала, как внизу живота завязывается узел. Парень спускался все ниже, и уже добрался до груди девушки. Та прикрыла руками лицо и застонала, когда его горячие губы коснулись ее соска, а второй перекатывался между пальцами руки. Потом, он сделал наоборот. - Ну и? Как? Так уж прям ужасно? – Усмехнулся парень, расшнуровывая штаны. - Н-нет.. Приятно – честно созналась Астрид. Не ожидав такого ответа, парень будто сорвался. Он взял девушку за запястье, и потянул на себя. - Ч-что ты делаешь? – забеспокоилась та. Но Иккинг ничего не ответил, и лишь усадил ее к себе спиной, и ногой раздвинул ее изящные ножки. Девушка запрокинула голову ему на плечо и застонала, схватив пальцами одеяло, когда почувствовала 2 пальца, вошедшие в неё. Парень двигал ими, сжимал и пер, от чего вызывал еще большие стоны девушки, столь мелодичные для него. Когда он уже чувствовал, что больше не может, то он вернул Астрид в исходную позу и вошел в неё. Та вскрикнула, и на глазах поступили слезы. Иккинг увидев реакцию, не двигался, давая телу девушки привыкнуть. После, когда дыхание у нее выровнялось, то он сначала потихоньку начал двигаться, но после стал набирать обороты, буквально вырывая стоны и крики. Астрид обняла его за шею и поцеловала, как это делал он. Иккинг остановился, немного удивлённый - Не очень да получилось? – спросила его, столь милая и красивая женушка. - Нет, мне нравится – улыбнулся он, и продолжил двигаться и целовать ее. Астрид царапала его спину, и понемногу понимала, что становится приятно. Узел в её животе сильно затянулся, и она даже не думала о том, что ей говорила Забияка. И вот, наконец-то этот узел, будто развязался, захлестывая девушку волной наслаждения. И Иккинг и Астрид тяжело дышали, и их тела были мокрыми. - Если ты думала, что это все, то хочу тебя обрадовать, мы только начали и у нас ещё два дня впереди – приподнялся парень на локтях, проговаривая это с ухмылкой Чеширского кота. Астрид думала, что избавившись от Лорены, её жизнь станет куда лучше, но как видно она вышла за полного извращенца.
Примечания:
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)