Последний взмах крыльев.

R
В процессе
78
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 43 174 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

Глава 9 - Утро добрым не бывает.

Настройки
Пока я видела свой сладкий сон, все было хорошо. Но вдруг я почувствовала прикосновения, которые плавно двигались по моей спине. Тогда я очнулась, и пришла в реальность. Глаза открывать не стала, а просто попыталась понять, что происходит. Моя голова лежала у него на груди, в то время как я обнимала его и руками и ногами. Иккинг же лежал на спине и гладил мою спину. - Доброе утро, женушка. – милым, но таким раздражающим голосом произнёс он, и поцеловал в макушку. - Утро добрым не бывает! – сказала я самую любимую фразу Лорены, которую она говорила, каждое утро. Я тут же прибрала руки и ноги на место, но так и осталась лежать лицом к нему. Вот только он свои лапы, не захотел убирать. - Да ладно? Разве? Хочешь, мы это исправим...? – пошлым голосом сказал он, и его рука стала плавно перемещаться вниз, а потом остановилась на моем бедре. Я в свою очередь проклинала всех богов, за то что мне из всех викингов достался такой пошлый балбес. - Блин, ботаник лучше бы был! Да что там, сгодился бы и Сморкала!! - думала я. Но после все же осознание пришло самим собой. - Нет! Уж точно не Сморкала. Хуже него, никого нет. Мне так жаль ту, с которой он свяжет свою жизнь. - все продолжала думать я, не замечая, как наглая рука, забралась под сорочку, и продвигалась вверх, к моей груди. Но когда, я все же опомнилась, то не выдержав ситуации, ударила его локтем в грудь. Он немного покорчился от боли, а я воспользовавшись шансом, поправила легкую тряпку на мне, и приняла полу-вертикальное положение на кровати. Я немного осмотрела свое тело. Внутренняя часть бедра, была в засосах и укусах, на ягодицах остались синяки. А еще жутко болит бедрах. Он же внимательно следил за моими движениями. Я захотела поскорее помыться, убрать с себя его отметины. Я встала с кровати, и сделала решительный шаг, но не почувствовав пола под ногами, сразу же упала. Тот же сидел на кровати и смотрел на меня, сдерживая смех, но улыбаясь во все тридцать два зуба. Я вас уверяю, через неделю со мной, их станет гораздо меньше. - Что, ножки не держат? – издевательски спросил он. А вот мне еще сильнее захотелось придушить его на этой самой долбанной кровати. Я бы и придушила, только вот, на то чтобы встать, нужны силы, которые у меня сейчас как раз отсутствуют. - Скотина! – крикнула я, смотря ему в глаза. - Он ещё и издевается! Вот урод! Ему то ничего, его не мучили всю ночь напролет! - злобно кричала я про себя. Иккинг же ничего на это не ответил, а просто встал с кровати и подошёл ко мне. - Иди ко мне - он сел на корточки и взяв меня на руки, понес к лестнице. – Сама то не дойдешь, бедняжка - откровенно издевался женишок. - Тем более я твой любимый муж. Что хочу, то и делаю. Все таки имею на это право. – мне очень не понравились его последние слова. я чувствовала себя как вещица для потехи. Или он считает меня слабой?? Да и с каких пор это, он стал у меня любимым мужем???? - все больше терялась я в вопросах. - Если бы не война, ни за что, не вышла бы за тебя замуж, - пробубнила и отвернулась от него, смотря в противоположную сторону. Он же просто слегка над этим посмеялся. Спустившись на первый этаж, мы увидели полный хаус. Все было разбросано по всей гостиной. Стол был перевернут, вещи раскиданы, и мы были только в первой половине дома!! Зато, на всех наших вещах мирно спали драконы. У Иккинга в свою очередь, чуть глаза не выпали из орбит от такого кошмара. - Ну я им устрою... - прошипел он сквозь зубы. А меня напротив, очень развеселило его негодование. Увидев как я подергиваю плечами, злобно хихикая, он положил меня на лавку, а сам упер в какую-то комнату. -Ты куда? – крикнула ему вдогонку я, когда он скрылся за дверью. Дело еще в том, что я не могу свободно ориентироваться в доме. Вообще, я вчера его так и не рассмотрела, но как поняла, он большой и двухэтажный. - В ванну - крикнул он находясь за приоткрытой дверью. - Надо тебя в порядок привести. А то, кто потом будет убирать такой бардак. Лично я не собираюсь. – договорил он, и как только я его на сантиметр увидела из-за двери, то в него тут же полетела подушка, лежащая до этого рядом с лавкой. - Меня не так-то легко убить солнышко. – сказал он, поднимая подушку с пола, так как до этого пригнулся, и в его бесстыжую морду, не прилетел этот, столь дивный предмет. -Не знаю, не знаю. Я бы на твоём месте не веселилась. - он опять скрылся за дверью, и я услышала журчание воды. - Ну ты прям как ребёнок, - высунул он макушку, после чего полетела какая то вещи, которую я успела схватить. На сей раз, удар по лицу, он предотвратил, поймав вещь. – Эй, ну хватит, а. Я же сказал, что ты сама потом убираться будешь. – фыркнул он. - Откуда вода? - задала я вопрос. У нас нужно на котле кипятить воду, прежде чем заливать ее в большой таз. - Видно матушка принесла ранее. Вода не горячая. Самое то. После всех сказанных слов он опять поднял меня на руки, хоть я упорно и сопротивлялась. После понес в ту комнату, и там посадил меня на деревянную тумбу, а сам, оперившись на стену, стал смотреть на меня. После двух минут, такого молчания, он подал голос - Еще полчаса таких переглядов и вода остынет. Ты, я помню, помыться хотела. – сказал он, мило кивнул на таз. - Да, но я жду, пока ты выйдешь, и закроешь дверь с той стороны. Чёрные брови взлетели вверх, придав его лицу насмешливо-издевательское выражения. - Зря ждёшь. Я не куда не уйду. – после этих слов он скрестил руки на своей груди. - Это ещё почему? – я была в ярости, почему это он не куда не уйдёт? Он чё будет смотреть как я моюсь?! - Потому-что я буду здесь – он ухмыльнулся, а потом добавил, - А что? Есть какие-то проблемы? - Иккинг, выйди! Тор тебя ушиб, чё ты несёшь? Ты же не будешь тут стоять, и смотреть, как я моюсь! Он кивнул, показывая всем своим видом, что никуда не собирается уходить. -Какая же ты скотина, Хедок. - Может быть. Но это ничего не меняет. Я не уйду, тем-более кто же тебе спинку потрет?. – я сидела и немного дрожала. Как же я не хотела чтоб он тут был. - Ладно прекрасно, я могу и не мыться. Но устраивать для тебя представление, я не буду. – на моё удивление, он не пошевелился, а продолжал стоять на своём месте. - Вовсе не так прекрасно, как тебе кажется. Во-первых, если ты сейчас не залезешь в таз, то сегодня вряд ли встанешь на ноги и будешь ходить. А во-вторых, я не люблю когда от тех, кто находиться рядом со мной, несёт тухлятиной, тем более мы теперь живём вдвоём. - Не всегда в жизни получается как хочешь. – твёрдо сказала я. - Хорошо, если ты по-хорошему не хочешь, то выбирай: или ты сама раздеваешься, или я тебе помогу. Но не обещаю, что одежда будет в целости. - Я поняла. Когда что-то идёт не по твоим планам, ты привык добиваться своего силой. - Может. – он улыбнулся, - Но с тобой нельзя по-другому, Астрид. Ты не умеешь вести себя прилично в хорошей компании. - Это ты - хорошая компания?! – я была в шоке. - Сейчас, может, и не совсем. Но это ты добиваешься таких действий. Неужели это так сложно?! Сделай мне приятное. Разденься, а я потом потру тебе спинку… И станет приятно тебе. - Я лучше сдохну! - сказала я и села боком, чтобы отвернуться от него. - Дорогая, об этом речи не было, - в его глазах отразилось несказанное изумление. Я же была одета в тунику , на которой только четыре пуговицы были застегнуты, и трусах, которые светились уж больно сильно. Это две вещи которые я успела на себя напялить, когда села на кровати. Поняв, что это бесполезно, и своими словами я его только злю, я встала на ноги, держась за тумбу и пытаясь не упасть. Все же я не хочу лежать звездочкой на полу. Особенно перед этим. Я стала расстёгивать и так полуоткрытую тунику, а Иккинг же терпеливо ждал, не сказав ни слова. Но если бы он и сказал что-то, я едва расслышала бы его. Я словно впала в забытье. Мне было все равно. Только когда туника оголила мои плечи, они передернулись, будто от холода. POV Иккинг - Я заметил её невольную дрожь и почувствовал себя неловко, как будто у меня проснулась совесть. Я же веду себя и вправду как скотина. Честно я об этом и вчера вечером думал. Веду себя как животное какое-то. Может и правду стать добрый к ней? Быть может она тогда полюбит меня? Может у нас и семья будет счастливая? – думал я наблюдая за новоиспеченной женой. - Давай уже, скинь это тряпье. Чего ломаться? Как будто я тебя и без него не видел. - не выдержал я. Желание росло, а вот ее действия становились все медленнее. - Тогда все было иначе. – тихо прошептала она. Я услышал, но похоже она этого не поняла. - Какая разница?... – начал я говорить, но не закончил, потому что в мою сторону полетела туника. А когда я опять посмотрел на нее, Астрид стояла, прикрывая скрещёнными руками голую грудь. - Ты наиграешься. – с вызовом высказался я. - Давай дальше раздевайся! Конец POV Иккинга Я секунду стояла неподвижно, а потом отпустила руки с равнодушным видом, будто происходящее никак ко мне не относиться. Я взялась за трусики, а Иккинг, не в силах отвести от меня взгляд, пялился в открытую. Но я так и не решалась сделать движения. - Нет, - хрипло сказал он, - Сама ты будешь копаться до вечера! Шагнув ко мне, он оторвал мои руки от своего белья, и завел за спину. - Не бойся, - тихо сказал он. – Расслабься. Я не сделаю тебе больно … Это ведь уже было … - И это было больно, - прошептала я, не поднимая глаз. - Теперь все будет по-другому. Больно бывает только в первый раз … Ничего страшного, я только поцелую тебя. С начала он поцеловал меня в сухие неподатливые губы, потом он добрался до подбородка, а далее была шея, которую, я ранее уже успела рассмотреть, была вся в засосах.
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)