Последний взмах крыльев.

R
В процессе
78
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 43 174 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

Глава 19 - Пора домой.

Настройки
Я пришла к знакомому зданию, и с улыбкой постучалась по деревянной двери. На ней были всякие узоры, которые мы нарисовали в детстве, вылетело нам потом конечно хорошо... Дверь мне открыл светловолосый парень. -Вау, зайка пришла,- он меня обнял, и поцеловал в щеку. - Эй какашка!! К тебе тут пришли, - крикнул он, на весь дом. -Да кто ко мне может прийти, опять издеваешься?! - у неё был такой измученный голос, что казалась она пробежала все деревню пять раз. -Аааааааа Астрид!!! -завизжала она, что я чуть не оглохла. -Привет. Да это я! -Я думала ты не придёшь! Тут такой хаус без тебя, жаль что тебе нельзя остаться,- заняла она. -Ты же знаешь... С вами будет Густов, все будет хорошо, - я поцеловала её и мы все вместе пошли на второй этаж. Мы вошли в большую светлую комнату и сели на большую кровать, которая была застроена мягкой шкурой. -Рассказывай как у вас там? Как жизнь с Иккингом? - стала расспрашивать подруга, одновременно посылая брата на кухню. -Да нормально... Если честно, то я уже к нему привыкла. Наверное даже сильно. А в последние время волнуюсь за него, вот сижу например, читаю книгу и как в голову зайдет мысль "а что он сейчас делает?" и думаю полдня, пока он не придёт. Странно да? -Почему? Ты его жена, вы живёте вместе это нормально. Я тоже очень часто думаю о Задираки, когда его нет рядом. Ну как тебе он в постели? Хорош? -Забияка!!! - взяла рядом попавшую под руки подушку и ударила её. -Ну а что? Не думаешь о наследнике? Не разговаривали ещё на такую тему? - я отрицательно помотала головой. - А что так? Я вот хочу дочку, а Задираки орёт что не выносит нас двоих. Говорит рожай парня... - на такое я только посмеялась. -А как же свадьба? Не задумывались? Я хочу побывать на твоей свадьбе!! А вообще, я хочу пожить ещё вдвоём. Только к нему привыкла, не хочу пока что не кого. Пока мы разговаривали, я не заметила как пролетели время и стало уже темно. Скрипнул где то пол, и мы повернулись в сторону двери. По лестнице поднимались Задирака и Иккинг, по пути что то интересное обсуждая. -Астрид, я тебя потерял! Могла бы и сказать! - я лишь пожала плечами, и закатила глаза. -Ребят давайте полетаем! - заорала подруга, что теперь я точно была уверена что стала глухой. -Хорошая идея, а то нам уже завтра надо улетать, - произнёс муж. -Как завтра? Блин... Мы вышли из дома и сели по драконам. Я с Иккингом сидела на Безубике, так как Громдилде было плохо, и ей надо было отдохнуть перед завтрашним полетом. Я села за мужем и обняла, ближе прикасаясь к спине. Мы летали наперегонки с ребятами - конечно мы с Иккингом выиграли, из- за этого мы все мужу дали полбу по приколу. Показали кто какие умеет делать трюки, в этот раз выиграла я. И потом разошлись по домам. Утром. Я проснулась, сделала все водные процедуры, помыла голову и пошла на кухню, из которой очень вкусно пахло. Придя туда я увидела накрытый стол, и мужа который ел. Я подошла к нему и поцеловала в щеку, и стала делать чай. -Доброе утро. Но вы и спать, дама... - пробубнил он. - Садись кушай. -Доброе... Спасибо,- на столе лежала курица, которую Иккинг пожарил. Отломав себе ножку, я стала кушать. Иккинг скоро доел и сказал что ему надо не надолго отлучиться, а потом полетим домой. Я поцеловала его ещё раз на последок, и он покинул помещение. Когда я доела сама, то убрала со стола, покорила драконов и пошла ещё не много валяться в кровати. Но через некоторое время мне стало плохо и добежав до туалета, я попрощалась со своим завтраком. Не понимая из за чего произошёл конфуз, пошла обратно на кровать. Придя к выводу что я просто отправилась, я решила пойти к Рею чтобы он мне дал лекарство. А то скоро лететь, а мне плохо... Я встала, переоделась в ежедневную одежду и направилась к старому дому. Зайдя в внутрь я не кого не нашла, кроме Кристиана. -Привет, ты зачистила. Заболела все таки? - спросил он, расставляя по полкам бутылки. -Съела что-то не то... -А понятно. Рея нет, но я могу тебе помочь. Стой тут, сейчас приду,- он ушел в низ, а я продолжала стоять как мне и сказали. Через некоторое время, Крис пришёл и дал мне красный бутылок. Я выпила эту гадость, и вспоминала как в детстве у меня заболело горло и мне пришлось пить подобную фигню. Как я плакала и уговаривали не пить, потому что воняло очень, да и на вкус отвратительно было, но мне пришлось, и я ещё неделю на всех обижалась. Крис поставил га стол чай и мы стали с ним разговаривать. Он много о себе говорил, расспрашивал меня о муже. А потом я не помню что было, так как очень сильно захотела спать...
78 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)