Сущность в глубене души

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 375 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1 глава(от лица Миши)

Настройки
Я только что закончил снимать видео ролик. Осталось его смонтировать. Я сел монтировать. Я закончил через три часа. Осталась только публикация. А теперь надо в ванную комнату пойти. * в ванной* *мысли*-Господи почему я живу? У меня депрессия. Я скрываю это три месяца. Талант на лицо скажите вы. У меня нету друзей только знакомые и приятели. Друзья же разбежались кто куда я только их знал девушка меня бросила. Теперь я буду доживать свою жизнь полулюдом. Как же меня достал этот мир. Меня боятся мои же родители. Всё время просят прощения даже бегут от меня. Вот же лол. Какой я был идиот когда думал что я человек. Господи я сейчас заплачу. Если я полулюд так почему у меня нет способностей как у сверхлюдей. Я же выгляжу как человек живу как человек. Я продолжаю жить как человек. Так может я снова пройду обследование завтра? Нет. Это будет безполезно. Я так уже делал и не раз. Результат был один и тот же. Я просто опять даю себе надежду. Как же меня это достало. Я противоречу самому себе. Я же выпустил песню ''буду счастливым''. Все мои подписчики и не подписчики оценили моё творчество. Эту песню я выпустил до того как мне сказали что я полулюд. Господи какое отвратное слово. И тем более я им являюсь. Ох! Неужели у меня слеза потекла по щеке. *вытер слезу*. Что же делать? Я уже плачу. Завтра я встречаюсь с партнёркой, а у меня глаза на мокром месте. Может лечь спать? Да это будет благорозумно.        *на следкющий день*… Я встал в десять часов. С партнёркой я встречаюсь в час. Есть время. Можно посмотреть мой любимый ютуб. Так после просмотра пойду в ваную охлождусь.        через час Я посмотрел видосики и кажись мой видеоролик набрал просмотров и лайков. Так надо посмотреть коменты. Так посмотрим. Эхх… Одно и то же пишут. Пишут что я такой солнечный, такой оптимист по жизни и бодрый. Знали бы они что настроение я беру в видосиках про животных и бодрость беру от ваны. Так новый коментарий посмотрим что он скажет. Полюбасу точно такой же комент как другие и плюс зависть. Так это от А54. Так что он или она пишет: ''.ну и вальшивые эмоции у тебя''. Стоп! Кто-то догадался что я вальшивю в эмоциях. Вот блин что мне делать? Надо посмотреть его или её акаунт. Оу. Нежданчик. Тоже ютубер. Выпустил сто видио. Последняя публикация вчера. Так посмотрим последнее видео… Стоп сколько сейчас времени? Двенадцать часов. Надо одеваться. Видео потом посмотрю.       через сорок пять минут Я уже готов. Я одел солнечные очки (у меня синяки). После пошёл в кафе где я встречу партнёрку.       Через десять минут Я пришёл в кафе. Я начал искать свою партнёрку. И угадайте где она сидела? Конечно же возле меня. Я это заметил после того как услышал смех. Я сел рядом и она начала говорить: -так я тебя позвала с одной целью -с какой целью? — не понял я — об этом потом. Сначала подпиши это- после она протянула ко мне бумагу — зачем? — я не понимал — подпиши-она была требовательна В конце я здался и подписал бумагу и сказал: -всё? После она широко улыбнулась и сказала: -поздравляю- после пожала мне руку — с чем? — я не понимал — через год ты женишся -что?! — выкрикнул я Все резко посмотрели на меня. Я извинился. Все повернулись обратно. А я уже понял что я подписал документ на гражданский брак и я спросил: — а родители знают? — я бвл уверен что они не знают об этом — знают- после она кивнула- и даже дали согласие — я сомневался в этом- сказал я — зря сомневался- после она посмеялась -ага. Так раз уж я женюсь на ком-то. То вопрос. Кто она? — Хмм… Её зовут Ксюша Лютик семнадцать лет. Есть канал на ютубе. Я кстати с ней тоже подписал контракт. И вы с ней даже похожи… — с чем? — перебил я её — а это я не буду говорить. Потому что запрещено. Я чуть ли не сказал тебе- и снова улыбнулась широко После разговора я пошёл домой. И что я увидел в своём доме. Эта была девушка низкого роста я спросил её: — ты кто? И что ты делаешь в моём доме? — ты Миша Совергон? — да. А что? -почему я снова не понял — привет я Ксюша Лютик- она мне с улыбкой протянула руку — привет- я пожал ей руку Я был очень удивлён. Ведь моя будущая жена маленькая. Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник