Сущность в глубене души

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 375 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава3.1(в больнице) сущность по ту сторону экрана(зеркала)

Настройки
Миша увидел в зеркале неизвестного ему человека. Он смотрел на Мишу. Этот человек Мишу преследует всегда. У этого человека есть крылья как у ангела и чёрные глаза и улыбка дьявола. Миша не знал кто он, но когда он смотрит в зеркало то видит его. Но это ещё не всё в зеркале он увидел других существ. Но эти существа его не видели. Он смотрел на это и ему было страшно. Этот страх был всегда. Он никогда не видел себя в зеркале , он видел только этих существ. Он смотрел в зеркало , но после он очнулся и отвернулся от зеркала. Он посмотрел туда где сидели и обнимались Ксюша и партнёрка. Но когда он повернулся то увидел невероятное. Он увидел эволюцию Ксюши. Он запаниковал и сказал: - Ксю! -что?!-тут запаниковала Ксюша --ты меняешься-сказал Миша монотонна -что!?-паника охватила партнёрку -что?-уже успокоилась Ксю И это было правда Ксюша постепенно росла , лицо менялось,глаза стали другого цвета, у неё появились рога и крылья и волосы приобретали другой цвет. -о господи-только мог сказать Миша -эта эволюция детка-случайно сказала партнёрка -и что теперь?-запаниковала Ксюша - теперь ты не такой останешься навсегда. Наверное-сказала партнёрка И в это мгновение в обморок упал Миша. Через час Миша проснулся. Он не мог понять где он и что случилось. Но когда он повернулся то тут же вспомнил что случилось. Он увидел как паникует Ксюша(её крылья выдали). Она сидела сжавшись в клубочек. У неё были видны ноги и они довольно красивы(одежда ей стала мала и ещё новую выдадут завтра). Он смотрел на неё минуту и всё же решился и сказал: -эй... Он хотел продолжить , но не смог Ксюша испугалась и размахнула крыльями и разбила вазу. И ещё чуть ли не задела Мишу(крылья были большими даже слишком большими). Миша был в шоке , но всё же сказал -прости что испугал тебя. Ты как? -это ты меня про...прости. Я чуть л...ли не... убила тебя только что(размах был слишком быстрым и сильным)-заикалась(немного) Ксюша- Я как бы себя норма...нормально себя чувствую. А ты как себя чувствуешь? -я? Да нормально себя чувствую. Только немного шокирован-сказал Миша( Он это сказал не отпустив руки) -понятно-сказала Ксюша И тут повисла минута молчания. Но эту минуту разрушила Ксюша: --раз уж ты полулюди...-начала она-то у тебя произойдёт такая же фигня -ты уверена?-не поверил Миша --уверена-подтвердила она свои слова -я вот не уверен-вздохнул Миша-я больше человек чем сверхчело... -Миша-перебила его Ксюша- когда мы встретились от тебя несло человеком и даже хотела тебя съесть... --а вот это было некстати-перебил Миша её -дай продолжить и не перебивай-разозлилась Ксюша "Все бабы одинаковые. Они нас мужчин перебивают мы ничего не говорим мы их перебиваем они нас затыкают" -так вот...-продолжила Ксюша- ... но когда я эволюционировалась то я чувствую (от тебя) запах полулюди -и что это доказывает-сказал он- я всё равно не верю --ну тогда я скажу тебе другое-усмехнулась она-...максимальный рост человека 155 см. Иногда они могут быть выше ,но не выше 170см. Сейчас мой рост 172 см и то я ещё расту (потому что это минимальный рост). А твой рост какой? --180 см ровно-сказал Миша не понимая -рост твоих друзей? -разные-сказал Миша-они были и людьми и сверхлюдьми -понятно-сказала она-значит они думали что ты сверхчеловек -а?-не понял Миша - Миша-сказала она и положила руку ему на плечо-как бы глупо это не звучало но... кто ты определяется ещё по росту. Если ты превышаешь рост 170 см то ты сверхчеловек , но если днк показали другое то ты полулюди(ещё и растёшь). -погоди-сказал Миша-откуда ты это знаешь - - мой отец был ростом 125 см,а мама 192 см(примечание:максимальный рост сверхлюдей не известен). И они мне сказали все параметры и как определяют кто ты -да ладно... Продолжение следует
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник