***
От самого утра Чонгук сидел своём кабинете и звонил не знаю кого, нервно ходил туда сюда, ругался, разбил всё то, что был перед ним. А я сидела на диване и дрожала, как осенний лист. Что-то неладное случилось. Вдруг дверь открыли и я увидела, что МиРа, как вихрь вошла и бежала ко мне. А за ней вошли и все парни. Все сразу пошли к двери кабинета Чонгука. Чонгук сидел неподвижно, что потом, я не знаю, иногда слышались ругательства. — Мира, что случилось? — Я сама не знаю. Когда Чонгук звонил, Тэхён подскочил с места и сразу сказал одеться. — Он с утра уже сидел в кабинете, ничего не ел, ни пил. Я ходила к нему. Хотела с ним поговорить, на что ответ слышала лишь «Сара, пожалуйста уйди.» — Понятно. Но ты здесь, что делаешь такую рань. В этот момент моя улыбка озаряла весь зал. Начала рассказывать обо всём, что случилось за эти дни. А она всё это время открыла рот и повторяла, что до сих пор не верит. А во что не верит, так и не сказала. Когда уже начала темнеть парни вышли из кабинета, последним был Чонгук. — МиРа собирайся. — сказал Тэхён. У всех было плохое настроение. Ну ладно потом узнаем, что случилось. Моя хорошая, покорно одела туфли и напоследок чмокнув мне в щечку ушла. Все ушли, остались только я и он. Снова начала нервничать. Наконец собрала всё мои мысли… — Чонгук, что случилось? — Это тебе не касается. Я правда обиделась, вчера говорит, что любит, а сегодня не доверяет и не хочет разделять со мной своё беспокойство. Уже было поздно и очень хотелось спать. Когда я переоделась вдруг без стука дверь открыли. Хоть спасибо, что на меня былв одежда — Иди ко мне в спальню. — ЧТО? — Я сказал иди, не раздражай. — Хорошо, скоро приду. Он закрыл дверь и ушел. Ну ладно не убьёт же меня. Я открыла дверь его комнаты. Он уже лег. Я подошла. Он рукой показывал, чтобы я сидела рядом. Я покорно сидела. — Иди ко мне. Но я вспомнила, что обиделась, и скрестив руки на груди неподвижно сидела. — Я сказал иди ко мне. Что здесь непонятного? Я его не ответила и продолжала сидеть. — Я сказал иди. Я начала плакать, а руки стали дрожать, ибо его тон был пугающим. — Что случилось? — Почему ты не говоришь мне, что случилось я же хочу тебе помочь. — Эй дитя, иди ко мне. От этих слов я стала таять. И быстро легла рядом и прижалась к нему. — Ты дитя моё. Спи и ничего не говори. — Не скажешь всё-таки. — Скажу, но не сейчас. Только будь со мной. — Хорошо. Его крепкие руки. Какой он у меня всё-таки хороший. Этот человек постепенно становится для меня родным. С ним я себя чувствую безопасно, рядом с ним тепло. А запах… Всё я запомнила… Никогда не забуду. Но есть одно но. А что, если этот человек не будет со мной навечно, то есть он меня бросит и найдёт другую, более женственную. Я хочу, что кого я люблю, был со мной до конца моих дней. Хотя. сейчас рядом с ним даже не хочется подумать об этом. Утром когда проснулась, то увидел, что рядом со мной никого нет. Честно было неприятно. Его часть кровати был холодным, значит давно ушел, но место его заняли мои любимые цветы, ромашки, как он узнал, что именно эти цветы я люблю? и записка. « Милая сегодня одень самое лучшее платье, что у тебя есть. В семь будь готова. У меня для тебя есть сюрприз » Что? Сколько времени? Уже одиннадцать. Сколько я спала. Что мне делать? Что одеть? МиРа да, она поможет. — ВСТАВАТЬ!!! — Что случилось? Почему так кричишь? Слышу, как кто-то чмокает ее шею и закатываю глаза. — Нужна помощь. — В плане? — улыбается. — Тэхён… Перестань, — слышу толчок и их слышно хуже. — Тебе чего надо? — рычит в трубку Тэхён, у меня затряслись ноги. Но я не знаю что со мной случилось, что мой ответ был таким. — Дай трубку ей! — и я вспомнила с кем говорю, как мой тон изменился. — Это срочно. Прошу. — мне кажется, или я слышала рык? Он пугает. — Мир пожалуйста приди ко мне. То есть ты знаешь куда. — Через десять минут буду. — Хорошо. Как и сказала МиРа, через десять минут они уже были здесь, а Тэхён увидел что Чонгук не дома ушел. Я рассказала ей, что я вчера спала у Чонгука и.т.д. — Всё идём. — Куда? — В шоппинг. — Окей. Мы очень долго выбирали. И наконец наш выбор пал на красного цвета платье. Это настолько шикарно выглядела, что в нем я была похожа на королеву. Отдела красные туфли на высоких каблуках. Когда мы закончили с покупками и хотели выйти МиРа что-то вспомнила и сразу побежала назад. — Что случилось? — Бельё. — Что? — Не слышишь? Бельё надо. Может у вас… ну… ты поняла. — Правда? — А ты не задумывалась, что после сюрприза, вы будете шахматы играть? — А как это? Больно? Я боюсь… — Смотри. Ты ничего не будешь делать. Он сам всё сделает. Ты просто должна поддаваться к своим чувствам и всё. Всё пройдет, как масло. — Ладно. Мы выбрали красные. Уже на часах было пять. Надо успеть. Сразу, как вошла в дом приняла душ, сушила волосы, одела платье, легкий макияж и я готова. Скоро Чон придёт, ой так у меня сердце вскочила, когда я сказала речь на первом классе. Дверь открылась. Чонгук, как всегда он красив. Примерно десять минут мы стояли и тупо смотрели друг друга. — У меня нет слов. — Я красива? Я старалась для тебя. — И без этого, ты у меня всегда прекрасна. Мы сидели в машину. Ехал и я честно не знала эту дорогу. Кажется мы выходим за пределами города. Когда уже пришли к нашего поставленной цели, он закрыл мои глаза белой ленточкой. И сказал ждать. Он аккуратно держа за меня руку, помог идти вперёд. Мы вошли в какой-то здание и это я поняла, потому что услышала, что он вытащил из кармана ключи. Когда мы вошли он открыл мои глаза и то что я увидела повергал мне в шок. Огромный дом. На середине зала был маленький уютный столик. На нем были фрукты, свеча, вино и много чего, а вместо роз, что как всегда бывает, были ромашки, но это сейчас не важно. Важно то, что всё это для меня. Значит, для него я не пустое место. Мы сидели немного поболтали, но сегодня он на меня смотрел не так как вчера. В его глазах, не знаю, был спокойность. Позже он включил музыку. И мы медленно танцевали. Как можно растворится в таких стеклянных глазах.? Кажется можно… Ведь нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку. — Зачем? — Что зачем Чонгук? — Зачем ты сказал мне « Привет»? — Про что ты? ааа про это. Не знаю зачем, просто ты так смотрел на меня, что меня оставалось сказать лишь это. — Сара перед тобой я не тот кем являюсь. С тобой моё бесчувственное сердце начинает цвести. А знаешь почему дарю тебе ромашки? Ты похожа на них. Такая же невинная и лечительная. Душа у тебя белая, нежели мой. Она у меня черная, но ты со своим светом наполовину уже очищала её. Сар, ты первая девушка перед которой я открываю свою душу. И один вопрос. Ты знаешь чем я занимаюсь и не хочу испортить этим жестоким миром и твой мир. И всё-таки ты любишь меня таким? — Да. Я буду любить тебя таким, каким ты есть. И не хочу, чтобы ты изменился, потому что я влюбилась в тебя самого, таким кем ты сейчас являешься. Автор Он приподнял её лицо за подбородок и чмокнул её в губки. Она смотрела на него и хотела что-то сказать, но он не дал ей говорить и резко поцеловал. На сей раз медленно. Он начал растягивать момент сближение губ, наверное, для того, чтобы дать ей возможность сделать выбор. Она оставалась прежнем положении, потому что неведомые силы не позволяют поступить иначе. В груди начинает давить, словно там образовалась неподъемная ноша. И за эти несколько секунд становится то дико холодно, то нестерпимо жарко. Чонгук мокро целует девушку, лаская во рту язычок любимой девушки. Одной рукой придерживает за подбородок, хоть и знает, что Сара не сбежит. Она так же, как и он, потеряла голову от любви. Глупо, но за такое не стыдно. Каждый бы позавидовал этим двоим. — Я боюсь, — честно признается ему. Эти слова вызывает у него теплую улыбку, заставляя снова погладить девушку по макушке. И как так получилось, что всё время она ждала его? Пока он развлекался, как мог, она не с кем не встречалась. Им с самого начала было суждено был быть вместе. Чон неспешно входит в неё, давая привыкнуть к себе и своим объёмам. Разрешает кусать своё плечо и ждёт, когда Сара чуть-чуть успокоится. Она плачет под ним и скулит, но говорит продолжать. Парень двигается, постепенно увеличивая темп. Ощущает, как ему становится хорошо. Его движения становятся резче и быстрее. Он одаривает поцелуями кожу девушки и оставляет засосы на шее. Кажется, ещё маленько и ему снесёт крышу от удовольствия. Это совершенно другие ощущения, когда занимаешься любовью, а не просто трахаешься с посторонним человеком. Сара Я проводила пальцами по его спине, по его волосам, по его лицу, изучая все контуры его безупречного мужского тела, я жмуря глаза и закусывая губы от переполененности чувств, понимала, что он стал моей самой большой зависимостью. Похуже, чем для самого заядлого наркомана кокаин — была уверена я. Но это не была такая любовь, которая возносит тебя на небеса от счастья — тогда я ещё не понимала какая, но определённо другая. Не светлая, а темная. Не счастливая, а больная. Не окрыляющая, а отягощающая. Я не знала, почему так, но бежать от неё я не могла и уже не видела смысла. Я уверена, этот ток между нами способен снабдить электричеством весь наш город. Он сжимает мою грудь через белье и хрипло стонет с рыком. Выходит и кончает. Лежит рядом со мной, и сжимает мою талию, а я уже отключаюсь, ибо сил у меня больше нет. — Сара? — Да? — Прошу тебя, не ври. Пожалуйста, только не ты. Пусть весь мир мне лжет, но ты не делай этого. Если ты предашь меня, клянусь, я убью тебя на этой кровати. Ты — моя. Никто не должен смотреть на твою сторону. Их всех убью. Ты должна стоять лишь рядом. — Ты псих. Мой псих. — Твой.Благодаря тебе я живу.
30 января 2018 г., 18:22
Примечания:
NF - Remember this
Ed Sheeran - Photograph