Жизнь, если ты посол монстров.

NC-17
Завершён
27
Akame_Fantom соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 095 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Правда или же действие

Настройки
Pov Фриск Я пока не хотела говорить им про кинжал. Я не хочу втягивать в это их…, но больше всего… не хочу втягивать в это Санса. Если его не станет… я… так меня не туда понесло.Всё будет хорошо. Мы справимся с любыми трудностями. Ладно пойду поем. А то глядишь будут одни кожа да кости… хех. *** Фриск спустилась на кухню там сидели Папс и Санс они пили кофе и что-то яро обсуждали. — Санс я не знал что ты можешь призывать столько г.б одновременно. Напомни сколько их за раз ты можешь призвать. — Чуть больше сотни — Вауви… да ты крут почти как я. — Ну и ну Папи таки слава как музыка для его ушей- Сказала вошедшая в кухню Фриск. — О Фриск… спагетти на плите. Сядь поешь. — Оки доки. Фриск наложила в тарелку спагетти и села за стол. Фриск съела спагетти и пошла наливать кофе. — Фриск кофе вредно тебе сейчас пить. — Санс жить в принципе вредно от этого умирают. — Какая аллегория… кстати где ты была сегодня днём? — А… я к папе зашла. — к Фрауск — Да. А что? — Ты пошла в Рай? — Да, а что? — да так ничего. — Ах да Фриск к нам на ночёвку сегодня придут Андайн, Альфис, Меттатон и Артур — Да-же принц Артур придёт? — Удивилась Фриск словам Папса. — Да, он ведь тоже наш друг. — Хорошо, я пойду в комнату у меня остались незаконченные дела.- Сказала Фриск и с кружкой кофе в руках направилась в свою комнату Как только она поднялась и зашла в комнату. Она поставила кружу на стол достала кинжал и начала его вертеть.Она услышала что хлопнула дверь и послышались коронный фразы наших с вами любимых героев. — Приветик всем мамка в здании. — в-всем привет. — Приветик звёздочки. Меттатон на вечеринку прибыл. — Добрый вечер рад вас видеть. — Ваше величество рады вас видеть. Фриск скоро спустится… кстати о ней. Фриииск! — Спускаюсь, спускаюсь.- Фриск допила уже остывший кофе, зашвырнула клинок в свой шкаф чтоб его не нашли её братья-скелеты. Фриск спустилась в зал где уже сидели все и общались друг с другом. — Фриск дорогуша рада тебя видеть! — Меттатон я тоже рада видеть тебя. — Фриск тебе холодно? — спросил Папс. — Нет. А что? — Ты одела кофту с длинными рукавами. Обычно ты ходишь в футболках, рубашках с короткими рукавами. — Просто так решила одеть эту кофту. Так чем займёмся? — Давайте посмотрим анимэ. — Давайте поиграем? — Предложил Артур. — Вау ви, а во что? — Давайте в правду или действие? — О, а это как? — Спросила Андайн — Все по очереди задают друг другу вопросы или дают задание смотря что выбрал человек.- Ответила Фриск. — О давайте! — заявила Андайн — Я первая. Фриск правда или действие. — Правда — Ты правда встречаешься с Сансом? — Таааак-Возмутился Санс- это вы уже влезли в нашу личную жизнь. - Значит правда. — Вау вот это новость. Я уже вижу заголовки» Посол монстров влюбился.» — Меттатон прошу не надо. Я сама потом это расскажу- Сказала уже красная как рак Фриск. А Санс просто промолчал и просто сидел с синим лицом. — Ну ладно…ладно не скажу. — Продолжим. Папс правда или действие? — Спросил Санс — Действие — Надень Балетную пачку и станцуй лебединое озеро. — Сааанс! Это слишком жостко — Папс на то это правда или действие. Здесь могут быть любые каверзные вопросы и самые жестокие задания. Либо выбываешь, либо исполняешь.- Объяснила Фриск. — Ладно…ладно.- И Папирусу пришлось надеть непонятно откуда взявшуюся балетную пачку. И станцевал лебединое озеро. Все просто падали со смеху. И вот очередь подошла к Меттатону. — Меттатон правда или действие. — Действие — Иди в ванную и пой песню батя в здании. Только оригинал, а не твою переделанную версию. — Ладно.- Меттатон поднялся на второй этаж зашёл в ванную взял в руки лейку от душа и начал петь песню «Батя в здании» спустя пару минут он закончил. И вернулся в игру. — Санс дорогуша правда или действие. — Действие — Выйди на улицу и крикни " — Я люблю Фриск» — Ч…что? — удивилась Фриск. А Санс синий как голубика вышел на улицу и закричал — Я ЛЮБЛЮ ФРИСК! — и телепортировался обратно домой — Альфис правда или действие- Спросила Фриск — Правда — правда что вы с Андайн вместе — Д…да — П…принц правда или действие. — Действие — Поцелуй… Фриск — ЧТО ПРОСТИТЕ- закричали Фриск и Артур в один голос — Простите агент Санс ничего личного- Сказал принц и поцеловал Фриск в щёку. — Андайн правда или действие? — Спросил принц — Действие — Зайдите в шкаф и скажите что вы в Нарнию — ОООООкееей.- Андайн направилась на второй этаж все пошли в сед за ней. Она остановилась у шкафа Фриск куда она закинула кинжал. Только она хатела открыть дверь её руку выхватила Фриск, но ребята начали отталкивать Фриск от шкафа. Андайн открыла дверь и со словами " — Я в Нарнию» зашла в шкаф. Спустя пару секунд она вышла держа в руках окровавленный кинжал.- Фриск откуда у тебя кинжал в шкафу? Почему на нём кровь? И чья она? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
27 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)