Правда или же действие
3 мая 2018 г., 19:54
Pov Фриск
Я пока не хотела говорить им про кинжал. Я не хочу втягивать в это их…, но больше всего… не хочу втягивать в это Санса. Если его не станет… я… так меня не туда понесло.Всё будет хорошо. Мы справимся с любыми трудностями. Ладно пойду поем. А то глядишь будут одни кожа да кости… хех.
***
Фриск спустилась на кухню там сидели Папс и Санс они пили кофе и что-то яро обсуждали.
— Санс я не знал что ты можешь призывать столько г.б одновременно. Напомни сколько их за раз ты можешь призвать.
— Чуть больше сотни
— Вауви… да ты крут почти как я.
— Ну и ну Папи таки слава как музыка для его ушей- Сказала вошедшая в кухню Фриск.
— О Фриск… спагетти на плите. Сядь поешь.
— Оки доки.
Фриск наложила в тарелку спагетти и села за стол. Фриск съела спагетти и пошла наливать кофе.
— Фриск кофе вредно тебе сейчас пить.
— Санс жить в принципе вредно от этого умирают.
— Какая аллегория… кстати где ты была сегодня днём?
— А… я к папе зашла.
— к Фрауск
— Да. А что?
— Ты пошла в Рай?
— Да, а что?
— да так ничего.
— Ах да Фриск к нам на ночёвку сегодня придут Андайн, Альфис, Меттатон и Артур
— Да-же принц Артур придёт? — Удивилась Фриск словам Папса.
— Да, он ведь тоже наш друг.
— Хорошо, я пойду в комнату у меня остались незаконченные дела.- Сказала Фриск и с кружкой кофе в руках направилась в свою комнату
Как только она поднялась и зашла в комнату. Она поставила кружу на стол достала кинжал и начала его вертеть.Она услышала что хлопнула дверь и послышались коронный фразы наших с вами любимых героев.
— Приветик всем мамка в здании.
— в-всем привет.
— Приветик звёздочки. Меттатон на вечеринку прибыл.
— Добрый вечер рад вас видеть.
— Ваше величество рады вас видеть. Фриск скоро спустится… кстати о ней. Фриииск!
— Спускаюсь, спускаюсь.- Фриск допила уже остывший кофе, зашвырнула клинок в свой шкаф чтоб его не нашли её братья-скелеты. Фриск спустилась в зал где уже сидели все и общались друг с другом.
— Фриск дорогуша рада тебя видеть!
— Меттатон я тоже рада видеть тебя.
— Фриск тебе холодно? — спросил Папс.
— Нет. А что?
— Ты одела кофту с длинными рукавами. Обычно ты ходишь в футболках, рубашках с короткими рукавами.
— Просто так решила одеть эту кофту. Так чем займёмся?
— Давайте посмотрим анимэ.
— Давайте поиграем? — Предложил Артур.
— Вау ви, а во что?
— Давайте в правду или действие?
— О, а это как? — Спросила Андайн
— Все по очереди задают друг другу вопросы или дают задание смотря что выбрал человек.- Ответила Фриск.
— О давайте! — заявила Андайн — Я первая. Фриск правда или действие.
— Правда
— Ты правда встречаешься с Сансом?
— Таааак-Возмутился Санс- это вы уже влезли в нашу личную жизнь.
- Значит правда.
— Вау вот это новость. Я уже вижу заголовки» Посол монстров влюбился.»
— Меттатон прошу не надо. Я сама потом это расскажу- Сказала уже красная как рак Фриск. А Санс просто промолчал и просто сидел с синим лицом.
— Ну ладно…ладно не скажу.
— Продолжим. Папс правда или действие? — Спросил Санс
— Действие
— Надень Балетную пачку и станцуй лебединое озеро.
— Сааанс! Это слишком жостко
— Папс на то это правда или действие. Здесь могут быть любые каверзные вопросы и самые жестокие задания. Либо выбываешь, либо исполняешь.- Объяснила Фриск.
— Ладно…ладно.- И Папирусу пришлось надеть непонятно откуда взявшуюся балетную пачку. И станцевал лебединое озеро. Все просто падали со смеху. И вот очередь подошла к Меттатону.
— Меттатон правда или действие.
— Действие
— Иди в ванную и пой песню батя в здании. Только оригинал, а не твою переделанную версию.
— Ладно.- Меттатон поднялся на второй этаж зашёл в ванную взял в руки лейку от душа и начал петь песню «Батя в здании» спустя пару минут он закончил. И вернулся в игру.
— Санс дорогуша правда или действие.
— Действие
— Выйди на улицу и крикни " — Я люблю Фриск»
— Ч…что? — удивилась Фриск. А Санс синий как голубика вышел на улицу и закричал
— Я ЛЮБЛЮ ФРИСК! — и телепортировался обратно домой
— Альфис правда или действие- Спросила Фриск
— Правда
— правда что вы с Андайн вместе
— Д…да
— П…принц правда или действие.
— Действие
— Поцелуй… Фриск
— ЧТО ПРОСТИТЕ- закричали Фриск и Артур в один голос
— Простите агент Санс ничего личного- Сказал принц и поцеловал Фриск в щёку.
— Андайн правда или действие? — Спросил принц
— Действие
— Зайдите в шкаф и скажите что вы в Нарнию
— ОООООкееей.- Андайн направилась на второй этаж все пошли в сед за ней. Она остановилась у шкафа Фриск куда она закинула кинжал. Только она хатела открыть дверь её руку выхватила Фриск, но ребята начали отталкивать Фриск от шкафа. Андайн открыла дверь и со словами " — Я в Нарнию» зашла в шкаф. Спустя пару секунд она вышла держа в руках окровавленный кинжал.- Фриск откуда у тебя кинжал в шкафу? Почему на нём кровь? И чья она?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
Надеюсь вам нравится мой фанфик. Прошу пишите своё мнение, отзывы.