Надзиратель.

PG-13
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 187 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
—Можно? -вежливо постучал Самон. —К-конечно, -Широми как раз разбиралась с ненужными бумагами. Глава пятого блока вошёл в кабинет и подойдя к столу, поставил коробку. —Тут книги, которые вы просили.-Гокуу посмотрел в сторону девушки. —Спасибо.-Она мило улыбнулась смотря на парня. —И почему Кенширо вас не любит? -уже повернув голову в сторону коробки сказала та. —Да, -хотел было сказать Самон, но сразу изменился в лице. —Как это «не любит»?! -возмутился он. Йозакура младшая повернулась в сторону собеседника и положила руку на его плечо. —Не берите близко к сердцу.-Широми улыбнулась, а потом решила перевести тему разговора: —А вы работаете на выходных? -Зам.надзирателя* обняла свои плечи и обпёрлась об стол. —Знаю, странный вопрос.-Девушка прикрыла глаза и опустила свой взор на пол. —Просто, -Гокуу немного замялся. —Я не хочу пасть в глазах начальницы, не хочу показаться ей ленивым…-вздохнул тот и отвёл взгляд. —Нет надзиратель Самон, -стукнула по столу девушка. —Вы не ленивый.-Йозакура немного покраснела. Глава пятого блока улыбнулся и сказав: —Спасибо за поддержку.-вышел из кабинета.

***

—И чего это Хаджиме сегодня такой угрюмый? -задал вопрос как всегда сидящий на полу, Джуго. —А разве он не всегда такой? -ответил вопросом на вопрос Уно и залился смехом. В Нанбе на удивление было тихо. Давайте-ка я ввиду вас в курс дела… Дело в том, что у всех надзирателей был выходной, только заключённые находились в камерах. Конечно там были охранники, которые слидили за тем, чтобы их «Подопечные» не сбежали. Но ясно были и особенные люди, а именно это: Хаджиме, Мицуру, Самон, ну и конечно Широми. Обзовём их условно «Команда трудоголиков» У всех были разные причины остаться тут, но их мы обсуждать не будем, мне кажется и так всё понятно. —Хаджимешечка всегда такой, -отвлёкся от игры Нико. —Он не знает, что значит «Веселиться». На этих словах ворвался Надзиратель тринадцатого корпуса. —Я щас покажу, что значит «веселиться»… —Ну всё, нам пиздец, -Парни обнялись и залились слезами. Следующие пару минут Сугороку кричал матюками: «Ах вы ублюдки!», «Пиздюлей щас вам вынесу!». А от пареней было слышно только моление о пощаде. —Что за шум? -поинтересовалась вошедшая в камеру девушка. —Девушка?! -воскликнули обитатели этого места, а у Уно и вовсе потерял дар речи.
Примечания:
95 Нравится 9 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)