***
—И чего это Хаджиме сегодня такой угрюмый? -задал вопрос как всегда сидящий на полу, Джуго. —А разве он не всегда такой? -ответил вопросом на вопрос Уно и залился смехом. В Нанбе на удивление было тихо. Давайте-ка я ввиду вас в курс дела… Дело в том, что у всех надзирателей был выходной, только заключённые находились в камерах. Конечно там были охранники, которые слидили за тем, чтобы их «Подопечные» не сбежали. Но ясно были и особенные люди, а именно это: Хаджиме, Мицуру, Самон, ну и конечно Широми. Обзовём их условно «Команда трудоголиков» У всех были разные причины остаться тут, но их мы обсуждать не будем, мне кажется и так всё понятно. —Хаджимешечка всегда такой, -отвлёкся от игры Нико. —Он не знает, что значит «Веселиться». На этих словах ворвался Надзиратель тринадцатого корпуса. —Я щас покажу, что значит «веселиться»… —Ну всё, нам пиздец, -Парни обнялись и залились слезами. Следующие пару минут Сугороку кричал матюками: «Ах вы ублюдки!», «Пиздюлей щас вам вынесу!». А от пареней было слышно только моление о пощаде. —Что за шум? -поинтересовалась вошедшая в камеру девушка. —Девушка?! -воскликнули обитатели этого места, а у Уно и вовсе потерял дар речи.Часть 4
9 января 2018 г., 18:39
—Можно? -вежливо постучал Самон.
—К-конечно, -Широми как раз разбиралась с ненужными бумагами.
Глава пятого блока вошёл в кабинет и подойдя к столу, поставил коробку.
—Тут книги, которые вы просили.-Гокуу посмотрел в сторону девушки.
—Спасибо.-Она мило улыбнулась смотря на парня.
—И почему Кенширо вас не любит? -уже повернув голову в сторону коробки сказала та.
—Да, -хотел было сказать Самон, но сразу изменился в лице.
—Как это «не любит»?! -возмутился он.
Йозакура младшая повернулась в сторону собеседника и положила руку на его плечо.
—Не берите близко к сердцу.-Широми улыбнулась, а потом решила перевести тему разговора:
—А вы работаете на выходных? -Зам.надзирателя* обняла свои плечи и обпёрлась об стол.
—Знаю, странный вопрос.-Девушка прикрыла глаза и опустила свой взор
на пол.
—Просто, -Гокуу немного замялся.
—Я не хочу пасть в глазах начальницы,
не хочу показаться ей ленивым…-вздохнул тот и отвёл взгляд.
—Нет надзиратель Самон, -стукнула по столу девушка.
—Вы не ленивый.-Йозакура немного покраснела.
Глава пятого блока улыбнулся и сказав:
—Спасибо за поддержку.-вышел из кабинета.
Примечания:
Ну как-то так.
Зам.надзирателя*-Зам,потому что Кенширо ушёл не навсегда и да,думаю вы поняли,что же было в той бумажке;)
Не знаю,напишите отзыв что ли.