***
Мицуба шёл по коридорам в раздумьях. Он никак не мог понять поведение своего друга (?) —Здравствуйте, -остановила надзирателя девушка. —А вы не знаете где тут четвёртый блок? -она мило улыбнулась мужчине. На что тот немного смутился. —Да, а вы собственно кто? -сверил недовечивым взглядом тот. У девушки была очень милая внешность.Длинные волосы до поясницы, красивого молочного цвета. Смуглая кожа, голубые глаза и розовая накидка, что в общем и смутило надзирателя. —Простите, как невежливо, -поклонились та. —Я новый глав-надзиратель четвёртого корпуса.-увидев « отпавшую» челюсть собеседника, голубоглазая спросила: —Всё хорошо? —Как новый?! -не ответив на вопрос девушки воскликнул тот. Новый надзиратель бросила взгляд на бегущего Мицубу и пожав плечами неспешно пошла за ним.***
—А теперь объясняй, -над Йозакурой уже стояло порядком два надзирателя и один охранник. —Какого хера?! -Вскрикнул глава блока под номером пять. В этот самый момент в кабинет замученного надзирателя Кенширо, ворвался Киджи, за ним прошла красивая девушка она неспеша присела на стул для посетителей и оглядела присутствующих. —Ты что совсем мозги растерял, пёс недоделаный? -спокойно спросил Хаджиме у Кенширо. Тот сидел и молчал, смотря куда-то в пол.Ему было в какой-то мере стыдно, ведь его отчитывали его же коллеги. —И кто ещё этот сотрудник?! -разозлился обезьяна. —Я, -подала голос незамеченная девушка. —Я новый сотрудник.-все перевели взгляд с Йозакуры на прелестную даму, а Самон и вовсе испугался, ведь Гокуу не ожидал, что ему кто-то ответит. —Девушка?! -в унисон произнести все кто находился в помещении, кроме Кенширо, он также тихо смотрел на неё, а потом подал голос: —Да, новый надзиратель это девушка,- Все продолжали с разинутыми ртами смотреть на даму. —Знакомтесь, Широми Йозакура, -Мужчина встал и подошёл к Широми. —Моя сестра.