Прощай. (ты у меня навсегда в крови)
29 июля 2018 г., 04:28
Завтра год.Год, как тебя не стало.Вроде бы прошло достаточно времени, а боль всё равно душит при воспоминаниях о тебе.
Первое, о чём я думаю, когда просыпаюсь — ты. Последнее о чём я вспоминаю перед сном — ты. И в перерывах между тем, тоже ты.
Не было и дня, когда бы я не вспоминала о тебе.
Теперь у меня, появилась привычка — что бы я не делала, я всегда думаю одобрил бы ты это или нет.
За год без тебя, жизнь приняла абсолютно другие обороты:
Лсп стали гастролировать живым составом (будто бы раньше был мертвый)
Олег выпустил памятный клип о тебе, а вот недавно женился.
Всё идёт вперед, движется, развивается, а ты лежишь глубоко под землей — холодный и мертвый.
Я правда, живу памятью о тебе.
И всё ещё не верю.
1988-2017
Навсегда.
p.s твоя глупышка соня.
30.07.18
Примечания:
вот и всё.
end но не happy ,так же как и в жизни .
Это значит, что сердцу в груди
Стало тесно как в темном углу.
Это значит, что всё впереди
Но уже на другом берегу.