Начало
7 января 2018 г., 23:24
Обычный день в пиццерии Чика готовила ужин мальчикам. Бонни и Фокси играли на дурака, а Фредди разбирал бумаги (хз зачем они ему нужны щитать видимо любит) как вдруг он нашёл на столе интересную повестку о разгрузке новых аниматроников, спрятав эту повестку он решил не говорить об этом не кому по крайней мере пока не узнает точно.
Чика - пицца готова!!!
Фредди- Чика!!! Мать твою чего ж так пугаешь?
Чика- прости, просто я очень хотела что-б ты оторвался от своих ненужных бумаг и сел за стол
Фредди- ну ладно хорошо, только дай 5 минут!
Чика- я тебя жду
Чика ушла оставив Фредди наедине с бумагами
Фредди- хм.. А правда вкусно пахнет
Фредди пошёл на кухню
Конец POV Фредди
Бонни- кха! Я опять выиграл! Давай тыщу!
Фокси- *бесится* КАК?!? Как ты смог меня победить? Я же намного хитрее тебя
Бонни- хитрость это одно надо использовать тактику и ум
Чика- мальчики пора кушать!
Парни- ага
Все уже сели за стол кроме Фредди, Чика уже стала волноваться
Чика-мальчики я схожу приведу Фредди, а вы пока ещё ничего не ешьте
Фокси- *выбор невелик*
После того как Чика ушла мальчики стали прикалываться над ней
Фокси- ой я Чика я люблю Фредди! *хахаха*
Бонни- сейчас пойду поцелуюсь и приду! *ха ха ха*
POV Чика
-Хей Фредди ты тут?
-Да!
-Фуф! А то я испугалась
-Чего?
-Ты обещал прийти на ужин! помнишь?
-Я сегодня не пойду
-Почему? Что случилось?
-Я не голоден
-Но ты же сегодня ничего не ел! Обычно у тебя хороший аппетит
-Я знаю, знаю, просто сегодня у меня его нет
-Эх ладно как надумаешь прийти скажешь
-Это ещё зачем?
-Чтоб пиццу новою не готовить
-Пон.
-Ладно я пошла
-Погоди!
-Что?
-Останься со мной
-...
-что с тобой?
-не важно, просто..
-мне скучно одному, так почему бы тебе не остаться со мной?
-но ты можешь пойти к нам если тебе скучно
-нет ты не поняла я хочу побыть только с тобой * еле выговорил Фредди* Эти слова очень задели Чику и она согласилась,
-но только ненадолго!
- угу *сказал Фредди приобнимая Чику*
- * на что она обняла его в ответ *
Они так посидели минут 10 пока им не надоело
Чика встала и медленно поцеловала Фредди на что он не сразу отреагировал
-Что-то не так?
- да нет просто я никогда не целовался.
- давай тогда я начну
Чика медленно прислонилась к его губам, и недолго думая Фредик сделал ответный поцелуй которого так ждала Чика. Они так посидели очень долго пока у них не закончился воздух
Чика прилегла явно что-то представляя Фреддик воспользовался моментом и начал её щекотать
Чика- *хахаха* прекрати! Хватит!
Фредди уже более мение успокоился и Чика защекотала его в ответ
Они очень долго посидели в этой комнате и смеялись щекотая друг друга
Примечания:
Вот и первая моя часть нового фанфика
*жду комментов*