Новые Аниматроники
9 января 2018 г., 22:13
Прошёл месяц...
За это время отношения Фредди и Чики не сильно продвинулись, они также помогали и щекотали друг друга. Фокси и Бонни сначала долго прикалывались над ними, но потом им это наскучило, они также играли в свои азартные игры.
Я сегодня встала пораньше надела кофту с короткими рукавами и штаны. После застелила постель.
Тук, тук, тук...
Кто там?
-Это я Фредди ты мне можешь помочь?
Ох.. Ну ладно ладно заодно проведаю мальчишек.
После многой болтовни...
Что? Нет ну смотр...
Их прервал звук грузовика
Чика молнией рванула вниз посмотреть что там. Мальчики уже были внизу (кроме Фредди конечно)
Чика с нетерпением и любопытством наблюдала за происходящим.
После того как Грузчики ушли Чика могла Вблизи рассмотреть коробки.
Читала она хорошо поэтому ей не составило труда понять кто в коробках.
Давайте откроем?
Б - Погоди, а вдруг они опасны?
Ой, да брось! Если ты жуешь морковку то должен был увидеть что написано на коробке.
Б - ...
Фокси - ой да раскроем и делов то заодно и Чика заткнёться.
Чика посмотрела на него с недовольным взглядом
Фредди - Фокси!
Фокси - Ой да ну вас! Иди Воркуй со своей курицей
Фокси с недовольным лицом отошел от них и присел на стул в углу
Чика - больно надо!
Её интерес был не так силён из-за поведения Фокси, и в каких-то частях она даже расстроилась.
Пока они ругались Бонни уже решил открыть первую коробку с Той Фокси. Троица прибежала и посмотрела на это чудо в большой, но низкой коробке была белая лисичка с розовой мордочкой, грудкой и кончиком хвоста, которая спала подобно котёнку спящий колёсиком.
Фокси всё так же не выходил.
Пока Чика включала Той Фокси, мальчики распаковали Той Бонни...
Бонни долго смеялся над тем фактом что их девченками заменили особенно Фокси.
Самой последней Стала Той Чика. Она была намного красивее Чики, выглядела современней и более женственной. Она была одета в белую футболку и коротенькие розовые шортики. На ногах были розовые босоножки. Чика даже немного ревновала.
Бонни - Хм.. Вроде всё!
Была же ещё одна коробка разве нет?
Бонни - это ты наверно устала разбирать картон.
И всё таки как-то подозрительно...
Прошло где-то 16 минут вдруг Той Фокси открыла глаза...
Pov Той Фокси
- Где я?
Чика- Ты в пиццерии Фазбер
Лисичка сразу уставила глаза на угрюмого лиса.
А почему этот лис такой грустный?
Фредди - А, ты не обращай внимания, просто день не задался.
- Понятненько.
Чика подошла к Той Фокси и сказала погоди пока все проснутся и мы устроим вам экскурсию
- Ок!
Девчонки болтали о своём, и через 5 минут начали включаться остальные аниматроники
Чика - Фокси! Поднимай свою гребанную задницу провели Фоксу ( да, да прозвище я стырила с другого комикса)
В её комнату
Фокси- Фоксу?!? С каких это пор она стала Фоксой?
Чика- Ну.. Мы с ней очень сдружились она разрешила меня так называть.
Фокси- фр! (Стала подругой за 5 гребаных минут)
Пошли за мной!
Фокса счастливо поспешила за ним
Примечания:
Эта часть чисто девичья