История любви аниматроников

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 237 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Победная речь

Настройки
Примечания:
Чика взяла микрофон, который был на сцене — Спасибо, Бонни! — Сказала она — Спасибо вам всем за этот праздник, ведь это не просто день, когда нас привезли, этот день символирирует начало, начало нашей сплоченности, вы все для меня стали, как семья и я хотела бы поблагодарить каждого за их помощь в этом дне — Она опустила голову а потом снова начала — Спасибо нашим новичкам, за их доброту и отзывчивость, я надеюсь, что вы действительно чувствуете себя комфортно рядом с нами, спасибо тебе, Бонни, за твою ответственность и креативный подход к развлечениям, спасибо тебе, Фредди, за то, что несмотря ни на что готов поддержать меня, за твой труд, трудолюбие и ум и даже тебе спасибо, Фокси. Сначала ты можешь казаться грубым и чертвым, но я знаю, что внутри тебя сидит тот, кто любит нас, ты силен и всегда заботишься обо всех и ты, как никто другой всегда говоришь правду. Я вас очень, очень люблю — Чика положила микрофон и стала вытерать нарастающие на глазах слезинки. У всех присутствующих чуть челюсть не отвалилась. Речь Чики была настолько трогательной и искренней, что никто не засомневался в том, что она должна быть на сцене в качестве победителя. Как только Чика пришла в себя и успокоилась на неё тут же налетели все в обнимашками, только Фокси остался сидеть в стороне, да он любил Чику, как сестру, но не хотелось ему показывать свою сопливую сторону, он должен быть непреступным, а не мягкотелым. — Спасибо, ребят, я уже успокоилась — Сказала Чика с нежной улыбкой — Черри, скажи, ты ведь не злишься за меня из-за проигрыша? — Да будет тебе, нужно уметь принимать проигрыши, к тому же, я верю, что ты заслужила эту победу не меньше меня — Сказала Черри с ухмылкой, да, сначала она расстроилась, но услышав вдохновляющую речь Чики её обида тут же улетучилась. — Девчонки, почему вам не продолжить веселится? — На них напрыгнул с обнимахами Той Бонни — Как ты на это смотришь? — Сказала Чика, но к удивлению для всех, Черри прислонилась к её уху и что-то прошептала, на что Чика кивнула. Все были удивлены, когда девушки пошли за руки к выходу из зала. Что же такого Черри сказала Чике?

***

— Ну и о чем же ты хотела поговорить? — Чика присела на кровать, ожидая, что скажет подруга — Просто... Понимаешь, я хотела поговорить с тобой о кое чем личном, ты более опытна в этом плане, к тому же, у тебя даже парень есть — Черри свела указательные пальцы вместе, Чика уже догадывалась в какую степь идёт их разговор — Ты в кого-то влюбилась? — Резко отрезав все шансы высказаться спросила девушка — Не совсем, просто ещё до приезда в пиццерию я прочитала столько романов, когда мы шли по магазинам столько парочек сидело напротив парков, любуясь красивыми пейзажами, и я бы очень хотела посоветоваться с тобой по поводу парней. — Вот оно что, так ты хочешь испытать влюбленность? Что ж, ты не должна её ждать, можно сказать, что когда именно ты найдешь важного тебе человека, ты полюбишь его. Извини, я действительно не знаю, что тебе посоветовать, единственное, могу сказать кто сейчас свободен — Она чуть призадумалась — Вообщем-то все, Бонни, Фокси, однако Фредди... он со мной. — Спасибо, Чика — Черри наклонилась и поцеловала её в щечку, это даже смутило двух девушек — Как думаешь, они без нас скучают? От этих слов Чика даже расхохоталась, приятная ведь девушка Как только они стали подходить ко входу в зал то тут же послышался какой то шум. Фокси надвесал над Той Бонни, а тот в свою очередь пытался убежать, да уж, девушек не было каких то пару минут, а тут уже драка. — Фредди! — Крикнула Чика и он спокойно подошел поближе к любимой — Что случилось, почему ты их не разнял? — Сама знаешь какой Фокси настойчивый, выпил бокал и ни с того ни с сего погнался за Боном, даже этот же бокал в него и кинул, а как только вы пришли то вот, увидели эту картину — Высказался каштановолосый. — Уф, ладно, сейчас и правда поздно, пора заканчивать, кстати, где Мангл? — Чика посмотрела по сторонам — Она сказала, что устала, взяла ББ и БГ, сказав что уложит их спать — Я тоже немного устала, но всё-таки посижу здесь минут 20, не хочется прирывать праздник. Бон же, успел вырваться из под Фокси благодаря тому, что тот отвлекся, хватит для него сегодня экстрима и так все много выпили, так ещё и Фокси прибить может, интересно, за что же всё-таки этот лис так не взлюбил новичка? С этими мыслями он направился к себе в комнату, тут было в разы тише и спокойнее, приятно думать, когда тебя ничего не сбивает, и ноги, которые ныли от бесконечных танцев и догонялок уже просились в мягкую постель. Через пару минут парень заснул
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник