История любви аниматроников

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 237 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Девчонки о чём-то перешёптывались, а мальчишки прикалывались. Это заметила Фокса и быстро побежала на крышу, Чери это всё увидела и побежала за ней, а Чика продолжала танцевать с Фредди. Когда танец был закончен, то Девчонок до сих пор не было. Pov Фокса * Многое таит прошлое, а настоящее его раскрывает. * — ведь всё хорошо тогда почему я такая несчастная? Может я поломана в своих эмоциях. Я ведь только кажусь счастливой, но я ведь столько всего пережила и сейчас всё спокойно, почему я думаю что я несчастна? Почему? Почему… Чери — Хей, Фокса! А? Что? Чери! Ты что тут делаешь! Чери — я видела как ты убежала и погналась за тобой, однако это на каблуках в таком платье тяжело сделать. Пойдём назад тебе тут нечего делать замерзнешь. Нет! Дай мне минуту хорошо Чери — ну ладно только потом не Вини меня если заболеешь. Я радостно улыбнулась ей в ответ. Я смотрела на солнце что уже давно село и думала, так ли хорошо быть счастливой? Может это всё судьбы? Может, но… Эх.Конецчше пойду к остальным, на улице и правда прохладно. Пока я спускалась чуть не порвала себе платье, и вот я уже здесь где меня все и ждали. Конец Роv Фоксы Чика — Фокса, Чери! Я вас уже обыскалась где вы были? Чери — Спроси у Фоксы, я сама за ней бегала. Фокса — Я.я искала свою з-заколку на волосах. — говорила она с сомнением в голосе. Чика — Заколку? Так она на тебе! Фокса — Ну вот, я её нашла и одела Чери смотрела на Фоксу с недоумевающим взглядом, она вдруг стала говорить чётко и уверенно будто это было правда. Все-таки внушив всё Чике она ушла. После… Б — Чери! Ты вернулась! — Бон обнял её Чери — ну и что за приступы радости? Б — Прости… — немного засмущавшись сказал Бон. — Что-ж пора объявлять конкурс! — послышалось на сцене. Чери — конкурс? Какой конкурс. Чика — Что Бонни задумал? Попрошу Чери и Чику пойти на сцену. Девчонки неуверенно пошли. Бонни — и так, ваша задача приготовить наилучшее блюдо чтобы всем понравилось! Но учтите, наши гости уже сыты так что угодить им будет не просто. Даю вам 5 минут на раздумье. Pov Чика Хм. Надо приготовить нечто особенное, раз все уже сыты значит нужно что-то алкогольное, например утку запеченную с красным вином. Да, её и приготовлю. Конец Pov Чики Pov Чери Все сыты, так что лучше приготовить какой-нибудь десерт вроде конфет, например: марципан с алкоглем в шоколаде или шоколадный торт, но торт у нас есть, а каких-нибудь конфет нету так что… Всё! Я выбрала. Конец Pov Чери Бонни — и так, что же вы выбрали? — Секрет! — ответили девочки Бонни — ну ладно, тогда берите ингредиенты и поступаете к готовке. Роv Чери Фуф. Я готовила марципан всего 1 раз, и то давно… Так надо вспомнить! Ага, вспомнила — Чери достала миндаль, расчистила и стала его перемалывать… Конец Pov Чери Чика тоже не осталась в стороне и начала готовить многие сидели не понимая что-же будут готовить девушки, одним только ББ и БГ было неинтересно, так как их не впустили на кухню, они играли в догонялки. Через 10 минут донёсся вкусный сладковатый запах. И все ждали что девушки задумали. ( через ещё 5 мин.) Чери уже приготовила свой десерт, а утка Чики ещё готовилась. После… И вот они уже вышли неся 2 блюда, все хотели его попробовать и вот, уже каждый пытается насладиться этим кусочком (кроме ББ и БГ). Каждый проголосовал за девушек и положил свою записку. Голосование: Фокса - Я проголосую за Чери, потому-что она за меня сегодня сильнее волновалась и мы лучше узнали друг друга. И ещё сладкое я больше люблю. Бон - Я, эм... Проголосую за Чери потому-что я с ней больше всего общаюсь и на неё можно положиться. И мне очень понравился её десерт Фокси - я голосую за Чику потому что мне не очень нравятся конфеты или типа того. Фредди - Чика! Бонни - ну, я думаю что лучше приготовила Чика, ведь оба блюда были так-же хороши, а рецепт чики был немного труднее. Бонни- Чика поднимись на сцену. Чика- хорошо, а что я выиграла? Бонни- хм... Шубу! Чика - чего? Шубу? - хотая говорила Чика Бонни- ну, если не хочешь то не надо. Чика - да нет, просто я думала что ты мне подаришь что-то более связанной с готовкой, например: сковородку, сервиз, кастрюлю, ну или микроволновку. Бонни - эхех* да, но нельзя же всё время заниматься готовкой у тебя должно быть и время на себя тоже. Чика - спасибо Бонни! - Чика крепко обняла его.
Примечания:
3 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)