Часть 9
12 февраля 2018 г., 18:45
Девчонки о чём-то перешёптывались, а мальчишки прикалывались. Это заметила Фокса и быстро побежала на крышу, Чери это всё увидела и побежала за ней, а Чика продолжала танцевать с Фредди. Когда танец был закончен, то Девчонок до сих пор не было.
Pov Фокса
* Многое таит прошлое, а настоящее его раскрывает. * — ведь всё хорошо тогда почему я такая несчастная? Может я поломана в своих эмоциях. Я ведь только кажусь счастливой, но я ведь столько всего пережила и сейчас всё спокойно, почему я думаю что я несчастна? Почему? Почему…
Чери — Хей, Фокса!
А? Что? Чери! Ты что тут делаешь!
Чери — я видела как ты убежала и погналась за тобой, однако это на каблуках в таком платье тяжело сделать. Пойдём назад тебе тут нечего делать замерзнешь.
Нет! Дай мне минуту хорошо
Чери — ну ладно только потом не Вини меня если заболеешь.
Я радостно улыбнулась ей в ответ.
Я смотрела на солнце что уже давно село и думала, так ли хорошо быть счастливой? Может это всё судьбы? Может, но… Эх.Конецчше пойду к остальным, на улице и правда прохладно.
Пока я спускалась чуть не порвала себе платье, и вот я уже здесь где меня все и ждали.
Конец Роv Фоксы
Чика — Фокса, Чери! Я вас уже обыскалась где вы были?
Чери — Спроси у Фоксы, я сама за ней бегала.
Фокса — Я.я искала свою з-заколку на волосах. — говорила она с сомнением в голосе.
Чика — Заколку? Так она на тебе!
Фокса — Ну вот, я её нашла и одела
Чери смотрела на Фоксу с недоумевающим взглядом, она вдруг стала говорить чётко и уверенно будто это было правда.
Все-таки внушив всё Чике она ушла.
После…
Б — Чери! Ты вернулась! — Бон обнял её
Чери — ну и что за приступы радости?
Б — Прости… — немного засмущавшись сказал Бон.
— Что-ж пора объявлять конкурс! — послышалось на сцене.
Чери — конкурс? Какой конкурс.
Чика — Что Бонни задумал?
Попрошу Чери и Чику пойти на сцену.
Девчонки неуверенно пошли.
Бонни — и так, ваша задача приготовить наилучшее блюдо чтобы всем понравилось! Но учтите, наши гости уже сыты так что угодить им будет не просто. Даю вам 5 минут на раздумье.
Pov Чика
Хм. Надо приготовить нечто особенное, раз все уже сыты значит нужно что-то алкогольное, например утку запеченную с красным вином. Да, её и приготовлю.
Конец Pov Чики
Pov Чери
Все сыты, так что лучше приготовить какой-нибудь десерт вроде конфет, например: марципан с алкоглем в шоколаде или шоколадный торт, но торт у нас есть, а каких-нибудь конфет нету так что… Всё! Я выбрала.
Конец Pov Чери
Бонни — и так, что же вы выбрали?
— Секрет! — ответили девочки
Бонни — ну ладно, тогда берите ингредиенты и поступаете к готовке.
Роv Чери
Фуф. Я готовила марципан всего 1 раз, и то давно… Так надо вспомнить! Ага, вспомнила — Чери достала миндаль, расчистила и стала его перемалывать…
Конец Pov Чери
Чика тоже не осталась в стороне и начала готовить многие сидели не понимая что-же будут готовить девушки, одним только ББ и БГ было неинтересно, так как их не впустили на кухню, они играли в догонялки. Через 10 минут донёсся вкусный сладковатый запах. И все ждали что девушки задумали. ( через ещё 5 мин.) Чери уже приготовила свой десерт, а утка Чики ещё готовилась.
После…
И вот они уже вышли неся 2 блюда, все хотели его попробовать и вот, уже каждый пытается насладиться этим кусочком (кроме ББ и БГ). Каждый проголосовал за девушек и положил свою записку.
Голосование:
Фокса - Я проголосую за Чери, потому-что она за меня сегодня сильнее волновалась и мы лучше узнали друг друга. И ещё сладкое я больше люблю.
Бон - Я, эм... Проголосую за Чери потому-что я с ней больше всего общаюсь и на неё можно положиться. И мне очень понравился её десерт
Фокси - я голосую за Чику потому что мне не очень нравятся конфеты или типа того.
Фредди - Чика!
Бонни - ну, я думаю что лучше приготовила Чика, ведь оба блюда были так-же хороши, а рецепт чики был немного труднее.
Бонни- Чика поднимись на сцену.
Чика- хорошо, а что я выиграла?
Бонни- хм... Шубу!
Чика - чего? Шубу? - хотая говорила Чика
Бонни- ну, если не хочешь то не надо.
Чика - да нет, просто я думала что ты мне подаришь что-то более связанной с готовкой, например: сковородку, сервиз, кастрюлю, ну или микроволновку.
Бонни - эхех* да, но нельзя же всё время заниматься готовкой у тебя должно быть и время на себя тоже.
Чика - спасибо Бонни! - Чика крепко обняла его.
Примечания:
А за кого вы голосуете?