Under the gun

NC-17
Завершён
60
1
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 26 398 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
60 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло две недели со смерти отца. Чонгук все это время не покидал стен дома, кроме дня похорон.Отовсюду слышались слова соболезнования, но они никак не грели душу, а наоборот угнетали ещё больше. Что до Юнги, тот исчез из жизни Чона, в тот самый вечер. Всего одно сообщение в день похорон. * Hermit_93* 09:25 «Мне очень жаль, что такое могло произойти с тобой… Я искренне соболезную. Всё, о чем я тебя попрошу, так это не отчаиваться.Никакая боль не должна сокрушить тебя…или те люди, что посмели отобрать у тебя ценного человека, получат полную победу.Прости, что меня нет рядом, когда тебе так плохо.Ты для меня самый важный человек в жизни.Просто хочу, чтобы ты знал об этом» Чонгук так и не ответил Мину, слишком сильная обида затаилась в его душе. Джихен полностью взял на себя все дела компании, и вовсе перестал появляться дома.Что на счет учебы… Чон на неё и собирается.Не смотря на свое состояние, он обязан учиться.Ведь так бы захотел его отец. Он, как обычно, принял душ, надел чистую выглаженную форму и, стоя перед зеркалом, заметил, как сильно исхудало лицо, а вокруг глаз появились синяки. Идти в университет вообще не было желания, но окончание первого семестра требуют сдачи экзаменов. Стены университета встретили Чонгука беззаботной жизнью, все как обычно, громкие разговоры, суета по поводу экзаменов и полное безразличие к окружающему. Сделав ещё пару шагов, до Гука донеслись звуки топота, а затем крепкие объятия со спины и сбивчивое дыхание. Все так же находясь в объятиях, Чон развернулся и увидел с Тэхёна. -Я так рад тебя видеть.-Тревога за лучшего друга, вот что таилось в карих глазах Тэ. -Я тоже скучал…-Наконец-то улыбка появилась на лице Чона, он осмотрелся и заметил остальных.- По всем вам. -Не переживай, мы с тобой. -Хосок широко улыбнулся и тоже не удержался, чтобы не обнять младшего. Чимин лишь погладил его по плечу и тепло улыбнулся. -Я все ещё не до конца пришел в себя, поэтому не волнуйтесь за мое состояние… -Как же…выглядишь действительно ужасно.- Чимин покосился на друга, но что Чонгук только улыбнулся: -Это пока мое лучшее состояние. -Давай мы тебя проводим до кабинета, что у тебя за пара? — Подал голос Тэхён. -Политология.- Ребята кивнули и со словами «Ну тогда пошли» развернули младшего в сторону лестницы. За пять минут до окончания пары, Чонгуку не раз звонили с неизвестного номера, но ему было плевать. Он просто выключил телефон. Кому надо и так его найдут. -Гукки, ты как? -Соён опустила руку на плечо парня. -Спасибо Со… Я пойду. -Холодно и не обращая внимания на обиженную таким ответом одногруппницу, выпалил Гук и вышел из аудитории. Дойдя до главной лестницы, Чон остановился.Облокотившись на перила и скрестив руки на груди, стоял Юнги.И судя по тому, что он не сводил с него взгляда,можно сделать вывод,что тот ждал его. С полным безразличием Чонгук прошел мимо старшего и даже не обратил внимания на то, что тот его окликнул. -Вот же ж…-Зашипел Юнги и медленным шагом направился за Гуком. Чтобы избежать лишних разговоров да и вообще не видеть человека, который положил на него огромный хуй, Чонгук перешел на бег.Он с облегчением вздохнул, когда увидел Чимина и Тэхёна, которые снова о чем-то спорили, при том Тэ даже не стеснялся дать по заднице Паку, когда тот повышал на него голос. -Привет, давайте сходим прогуляться? -натянув улыбку как можно шире, обратился Гук к друзьям. Те лишь от удивления расширили глаза и переглянулись. -Что на тебя нашло? Обычно, ты не любишь прогулок во время перемен…тебя даже на обед хер вытащишь.- Тэхён обошел Чона вокруг, все так же выпучив глаза. -Просто мне резко захотелось на свежий воздух. -Стараясь не вызывать подозрения, Чонгук опустил взгляд и почесал затылок, но это бесполезно, так как сзади к нему подлетел Юнги и схватив под локоть, добавил: -Так пойдем и подышим.- И потащил на запасную лестницу, ведущую на крышу. Сказать, что Тэхён и Чим ахуели ничего не сказать, ибо рты они открыли рефлекторно, как только Мин появился и с почерневшим от злости взглядом направился в их сторону. -Что.Это.Блядь.Только…- Начал было Тэ. -Что было? -завершил за него Пак.-Пойдем за ними мало ли, что этот «мистр загадка» сделает с Гукки. -Я его зад порву к херам! -Уже полностью отойдя от ступора, проорал Ким и ринулся к лестнице. Уже будучи на крыше, Чонгук вырвал руку. -Зачем ты утащил меня? — Стараясь говорить более спокойно, Чонгук сделал пору шагов ближе к Мину. -Хотел поговорить, ты ведь не отвечаешь на мои звонки.- Несмотря на весь свой вид, Юнги говорил мирно, голоса не повышал. -Я на незнакомые номера не отвечаю. У тебя 5 минут, говори, что тебе нужно.- Чонгуку хотелось убежать, так как чувствует, что стена которая он выстроил между ними, рушиться моментально, стоит снова услышать голос хёна, а рука, где только что прикасался Мин горела,несмотря на то, что у него руки ледяные. -Прекрати этот цирк, у меня были причины исчезнуть на некоторое время и поверь это же во благо тебе. -Юнги, который стоял спиной к Чону, резко развернулся в его глазах таилась мольба. Он нервно облизывал губы и бил носком о теплую поверхность крыши. -Исчезнуть во благо мне? Да я эти дни нуждался в тебе! А ты просто бросил меня и именно в тот вечер, когда я кричал о помощи. Когда в день похорон ты прислал мне жалкое сообщение, вместо того, чтобы лично мне все высказать! А теперь я устраиваю цирк?! — Гук даже не заметил как щеки увлажнились за нескончаемым потоком слез, руки были крепко сжаты в кулаки, так что костяшки побелели и выступили вены. Его все это время душило одиночество, боль от утраты близкого и чувства к человеку, которому он не нужен. -Прости меня, я знаю, что виноват перед тобой, но прошу, просто выслушай меня, на данный момент тебе угрожает опасность! -Юнги сделал пару шагов к младшему, но тот наоборот пятился от него. -Я хочу защитить тебя. -От чего? Что такое со мной ещё должно произойти? Меня подорвут в машине? Воткнут нож в шею? Знаешь, мне плевать. Я не доверяю тебе и этот разговор бессмыслен, просто оставь меня. –Гук резко развернулся и только хотел было уйти, но заметил недоумевающих Кима с Паком, они молча стояли у входа и переводили взгляды с младшего на старшего. -Чонгук…-Юнги снова попытался приблизиться к Чонгуку, но тот прошел мимо друзей и скрылся из виду. -Оставь его, не знаю, с каких пор у вас завязались отношения, но не думаю, что он хочет их продолжать.- Тэхён пренебрежительно посмотрел на Мина, а затем пихнул локтем Чима и они вышли следом за младшим, оставляя Юнги одного. Он прикрыл глаза и подошел к самому краю здания.Его мысли, душа… Они были пусты... Полностью. За два часа до званого ужина. Поместье господина Со. Сидя на кожаном кресле за широким столом, Мин провел пальцами по подбородку, по губам, его душили неприятные мысли, по поводу того, что его редко приглашали в это поместье,уже не говоря о том, что хозяин лично пожелал с ним вести беседу. Взглянув на наручные часы, он тысячу раз пожалел, что связался с самим дьяволом. -Давно же я тебя не видел Юнги, как учеба? -Со Тэ Ён прошел в кабинет и направился к бару. -Не помню, чтобы вас волновало мое образование.- Выгнув бровь, съязвил Мин. -Ну надо же когда-то начинать? -Хозяин одарил кривой улыбкой Юнги и предложил бокал.- Вино, бренди, виски? -Виски. -На счет недавнего праздника… Ты молодец.Даже следов твоего преподнесенного подарка не осталось. -Да уж… Подарочек и вправду славный, специально подбирал самое лучшее железо. — Юнги чуть отпил янтарную жидкость и, скривившись, поставил нас тол. -Есть одно дельце для тебя… Сегодня ты должен будешь убрать одного человека, имени называть не буду, только фото. Этот человек будет присутствовать на званом ужине. -Со Тэён присел напротив Мина, и протянул через стол конверт, который достал из внутренней части пиджака. -Чем этот бедолага вам насолил? — Новость о том, что ему снова придется душу из тела выбивать, так ещё при том, что сам приглашен на вечер не радовала парня, слишком много подозрений это вызовет. -Он поставляет оружие для партнеров из Китая… Но вышло так, что он отказался от моих услуг в плане сопровождения груза. Ссылаясь на то, что у него есть более рентабельные люди.Следовательно, мой товар не поступит в должные руки… — И вы решили от него избавиться за отличную сумму, которую выплатит вам ваш портнер за свой, так и за чужой товар не так ли? А не боитесь, что люди этого человека, сдадут вас со всем добром. За старым хозяином приходит новый.-Юнги склонился к столу и положил руки на его поверхность, сцепляя пальцы в замок. -Ты прав, но за этим «бедолагой» никто не стоит.У него два сына и они ведут исключительно дела самой компании, которая занимается продажей автомобилей и электротехники.Они даже не подозревают в чем погряз их отец.- Деловито рассматривая свой бокал произнес Со Тэён. -Ну так что? Я жду ответа. -Простите, но я отказываюсь.Я тоже числюсь как гость данного вечера, это слишком рискованно.- Юнги улыбнулся и, приложив пальцы к конверту, возвратил его обратно к хозяину. -Понимаю. Ты идеальный наемник и знаешь свое дело.Так и быть, найду другого человека… Встретимся у господина Кима на вечере. -Со Тэён, явно расстроенный отказом молодого человека, позвал охранника, который сопроводил Мина до машины.
60 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник