П-05
17 января 2018 г., 18:33
Вы подумайте! Посмели
Что-то за себя решать,
Не годами угли тлели,
Истин некому внушать.
Нет поганцам оправданья...
Всё родителей вина —
Не нашли, не запретили
И не дали им ремня.
Быть не может у ребёнка
Взрослых никогда проблем,
Раньше под одну гребёнку —
Хорошо как было всем!
Жизнью тот не дорожит,
У кого нет воспитанья,
Кто не кается, грешит.
Ну какие тут страданья?
Должен быть ребёнок честным
И молчать пока не спросят,
Не живым быть, интересным,
А таким, каким попросят.
Тихо в комнате сидеть,
Делать все дела по дому,
Не хамить и не свистеть,
Должен помогать любому.