Наша встреча - не случайность

PG-13
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 559 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

6. Моя Сэмми...

Настройки
POV Сэм Я обработала рану перекисью водорода. Было больно. Затем аккуратно замотала руку бинтом и начала одеваться. Я подошла к шкафу, открыла его и начала выбирать одежду. Я взяла тёмно-синие джинсы и изумрудный, вязаный свитер. С верхней полки я достала старый синий рюкзак с розовыми молниями. В него я сложила все необходимые документы, хорошо что я не брала их с собой в Блэквуд. Я осторожно одевала свитер, чтобы не причинить себе боль, которую я испытывала от каждого прикосновения. Подойдя к зеркалу, я распустила свои волосы и, расчесав их, собрала в хвост. Макияж я полностью смыла, только накрасила губы гигиенической помадой. Я готова. Пройдя по узкому коридору к порогу, я стала одевать кроссовки. Сделала я это с трудом, так как мои ноги опухли от всех этих побегов и лазаний. Я вышла в подъезд. Оглянулась. Той бабули не было, путь свободен. Спускаясь по лестнице, я посмотрела на свою руку. Вздохнула. Мне было себя жаль, ведь я действительно многое пережила… До травмпункта я решила дойти пешком, хотела немного прогуляться, да и мне не так долго идти. Как обычно, всю дорогу я ни о чём не думала, просто тихо напевала одну песню, которую я в последнее время часто слушала…За ней последовали другие и так я не заметила к уже подошла к высокому зданию, которое было травмпунктом. Я подошла к главному входу. Здесь стояло несколько людей: двое женщин, разговаривающих между собой и мужчина с седыми волосами, куривший сигарету. Недолго думая, я вошла. Внутри было много людей. Мне уже совсем расхотелось идти на осмотр, так как я боялась своего диагноза и очередь на стойку регистрации была просто огромная. Время мне терять не охота, поэтому я решила схитрить. - Хэ-эй! – я выкрикнула, обращаясь к человеку, стоящему в начале очереди. – М…Ма...Майли! Я пыталась угадать имя девушки, к которой я обратилась. Я к ней подбежала. У неё были волнистые каштановые волосы, а левая кисть была в гипсе. - Эм, Майли, д-давно не виделись…да? – я улыбнулась. - Э…э…девушка, Вы ошиблись, я не… - Я вас слушаю, - её перебила консультант, сидевшая за стойкой. - Я за тобой встану, ок? – я растерянно задала риторический вопрос. Девушку обслужили и настала моя очередь. Я дала документы, мне сказали в какой кабинет. - Двести…какой? - Двести четвёртый, на втором этаже. - Ага, спасибо… Мой план сработал! Конечно, я схитрила, но это лучше, чем стоять в длинющей очереди. Я собиралась идти в кабинет, но повернувшись я увидела ту девушку. - Девушка, я не совсем поняла всё это, я… - Да не, извините, я ошиблась. Просто Вы очень похожи на мою подругу, - я улыбнулась. Не дождавшись её ответа, я пошла на второй этаж. - Так, двести четвёртый… Я постучалась в кабинет. Свободно. Я зашла. Мою руку посмотрели, обработали, кстати очень щипало, а затем вынимали осколки стекла. С каждым вытянутым осколком, я вскрикивала. Но вот достали последний, теперь это позади. Я выдохнула. Мне снова обработали руку, замотали бинтом и дали указания. Я сказала спасибо и счастливая вышла из кабинета. POV Джош Я немного закрыл глаза, думая, что когда я их открою, Кристоффер уже придёт. Я открыл глаза. Очереди не было и его тоже. А документы у него, но это логично… В коридоре никого не было. Тишина. Но тишину прервал кто-то, выходящий из…кажется двести четвёртого кабинета. Эта была девушка. Она аккуратно закрыла дверь и пошла в мою сторону. У меня было не очень хорошее зрение и я не видел чётко лица девушки. Она сделала шаг и, почему-то остановилась… POV Сэм Я направлялась к лестнице, как вдруг я увидела сидевшего на скамейке молодого человека. Приглядевшись, я поняла, что это… - Джош?! POV Джош - Джош?! Что? Эта девушка сказала моё имя? Я её знаю? Я встал и подошёл по ближе. Я понял что это… - Сэм?! Да! Это Сэм! Это моя Сэмми! Господи, как я рад, как я рад… - Дж…Джош…н-но…как ты… Я не выдержал. Я подбежал к ней и крепко обнял её. Спустя пару секунд, она тоже обняла меня. Я чувствовал её нежные руки. Я обнимал её всё крепче и крепче… - Сэм…Сэмми… Я услышал всхлюпывание. Она что…плачет? - Ты чего? – я провёл по её щеке тыльной стороной ладони, уберая слёзки. – Вытирай слёзки. - Дж…Джош…Мне просто сказали… что ты…ты… - Умер? Она кивнула, всхлюпывая своим носиком. - Они меня не дооценивают… - я слегка усмехнулся. Я взял её руки и увидел бинт на правой руке. – Сэм, это что такое? - Ха, долгая история… - она посмотрела мне в глаза. – Джош…
Примечания:
35 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)