SIN

G
Завершён
243
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 28 641 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 61 Отзывы 75 В сборник

14. Раздельно

Настройки
- Всех ваших фанатов интересует вопрос: соседи ли вы до сих пор? Все ребята разом поворачивают свои головы в сторону сидящих с краю старших хенов. - Кроме Чимина и Хоби мы все живет по отдельности, в собственных комнатах, - монотонно отвечает Джин, желая закончить на этом беседу. - На самом деле... - внезапно говорит Юнги, поворачиваясь к бывшему руммейту, но обращаясь ко всем остальным, - если вспомнить, то уже когда мы переехали в предыдущее общежитие, у нас была большая комната. Я имел свою половину, размером с маленькую комнату, Джин свою. Мы общались, не вставая с кроватей, через большой стеллаж. Мы жили вместе, но имели большое личное пространство, - он отвернулся от хена, рассказывая всем остальным. Он, определенно, скучал по этим временам. Джин молча кивнул пару раз, перебирая большие пальцы рук, обхватывающие колени. - Мы многого добились, нам уже 27, 26 лет, пора жить самостоятельно. Тем более, что условия позволяют, - Юнги хотел положить руку на колено Джина, но вместо этого рука упала на его ладони. Юнги отдернул руку, замолк и сел в такую же позу, в которой сидел Джин. - А что насчет того, как поменялась ваша жизнь? - спросил интервьюер. Джин выпрямился, не сильно горя желанием отвечать. Он понимал, что пришла его "очередь". - Знаете, может показаться, что общение с человеком, который перестал быть вашим соседом, сократится в разы, но я с этим не соглашусь. Так ваше общение превращается в комфортную рутину, теперь же вы смотрите на него другими глазами, - он буквально передал этот взгляд, переведя его на затылок своего бывшего соседа. - Мы продолжаем ходить есть вместе, - добавил Юнги. - Мы видим друг друга реже, но это время больше ценится. Они видятся нечасто и не совсем понимают, что им делать. Их привычный ритм жизни нарушился, несмотря на то, что разъехаться было желанием обоих, ведь они уже действительно взрослые и обеспеченные и могут жить "отдельно". Ох, они очень привыкли друг к другу. Юнги частенько находится в студии, а Джин по-прежнему пишет ему возвращаться домой, когда выбирается из своей обители и, проходя по коридору, видит открытую дверь в его комнату и темноту внутри. Он не любит эту темноту, поэтому зажигает ночник, будто сам ждет возвращения Юнги. Их комнаты по соседству, поэтому они оба слышат, когда другой ходит из угла в угол, когда он возвращается домой, когда тяжело вздыхает. Но только ночью, когда во всей квартире не слышно больше ни звука. Ночь - вообще удивительное время. Нередко ночью они сталкивались на кухне, когда туда приходил сонный и ужасно голодный Юнги, громко шаркая ногами по полу, а Джин выбирался из кровати, зная, что тот вряд ли способен в таком состоянии приготовить себе что-то съедобное. Иногда они в полусне терялись в пространстве и заходили в комнаты друг к другу, и частенько там оставались. Мы видим друг друга реже, но это время больше ценится. Они чаще ходили есть и, чтобы хоть как-то заполнить непонятную пустоту, решили делать совместную песню. Однажды, они даже съездили куда-то вдвоём и нашли это путешествие лучшим способом убирать эту самую неприятную пустоту. Вообще, ровным счетом все мемберы скучали в душе по тем денькам, когда делили не крохотное, но и не такое огромное жилище. Они стали собираться вместе в общей комнате и купили пару игр, хотя, казалось бы, от игр их должно уже тошнить. Как самые старшие и спокойные, Юнги и Джин (когда у того не появлялось желание веселиться с макне-лайн) садились немного в стороне, плечо к плечу, касаясь коленями, и сидели так весь вечер, восстанавливая нехватку "комфортного пребывания в одном помещении". Это было своего рода исцеление. В конце концов они нашли пути решения этой проблемы, при этом только выиграв.
Примечания:
243 Нравится 61 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (6)