Любовь

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 489 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь между парнем и девушкой

Настройки
      Поговорим о любви между парнем и девушкой.       Есть люди, считающие, что любовь – это милые смайлики, улыбочки, поцелуйчики в социальных сетях, наимилейшие красивые признания в любви, над которыми все просто тают, как, например: «Я влюбился с того момента, как впервые услышал твой голос», или «Ты идеал девушки» или «Хочу на тебе жениться». И тут даже сложно это мнение опровергнуть, ведь каждый любовь выражает по-своему, но это навязано обществом. И люди настолько привыкли к этим «мимимишечкам», что любой знак трактуют как желание пишущего навеки быть с тобой. Но не рано ли? Хах!       Спросите у вашего потенциального жениха о той дате, когда это произойдёт, когда вы поженитесь. Почему именно это? Потому что это будет означать, что он хочет нести ответственность за вас на протяжении всей жизни. Ну, это как наши предки говорили. Опять же, мнение ваше может отличаться от их. Итак, что он ответит? Будет ускользать от прямого ответа, используя стандартные шутейки (Когда рак на горе свистнет), приплетая семью (Вот когда с мамой твоей познакомлюсь), обобщая всё, что только можно (Когда будет квартира, получу пост, пятое и десятое) или же… Или ответит цифрой! Как это? Ну, например: "В 2018 я с тобой, наконец, встречусь, и сделаю для этого всё возможное."       Цифровые обозначения многое говорят о намерении человека, серьезно он подходит к вопросу или просто хочет вас использовать или получить некое удовлетворение от ваших восторженных визгов, не используя всякую конкретику.       Кое-чем поделюсь, но это не ещё одна печальная история о любви. Нет-нет! О подробностях умолчу. Просто я хочу процитировать одну его прекрасную мысль: «Любовь – это выбор. Вот мой выбор».       Как это понять? По мнению автора, это когда ты человека не просто обожаешь, а хочешь пробыть с ним долгое время, когда хочешь не просто трахнуть, а, опять же, делать это очень-очень долгое время. Думаю, он объяснил, как никто другой бы не объяснил.       Это когда ты делаешь выбор именно в сторону этого человека, а ни на кого ещё, когда в твоём представлении на данный момент просто никому не по силам заменить любимого – он один такой. Это когда ты не только по вечерам думаешь о нём, а каждую минуту твоей долбанной жизни. Почему долбанной? Потому что задолбало о нём думать ежесекундно! Его слишком много, и тебе это одновременно и нравится, и не нравится. Ты не можешь НИЧЕГО с этим поделать. Это само как-то происходит. Объяснения? Их нет.       Любовь – это выбор. Если тебя назвали «любимым», значит, тебя выбрали. Выбрали из всех возможных вариантов тебя, и ты должен это ценить. «Я никому ничего не должен» прокатит лишь в том случае, если ты сам этого человека не любишь, если же любишь – должен, обязан ценить, ведь так же делаешь свой выбор и несешь за него ответственность (Экзюпери: «Мы в ответственности за тех, кого приручили»), и никто тебя этого делать не заставляет. Никто. Только ты сам. Только твой выбор.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник