Часть 2
17 февраля 2018 г., 03:45
POV Джебом
Я проснулся и встал, но сразу же лёг обратно. Голова раскалывалась. Потихоньку я начал вспоминать события прошлого дня.
POV Конец
"Так... Это была пятница, значит сегодня в школу не нужно. Отлично. Так я у себя. Меня привёз Ёнджэ...". На этом его мысли оборвались так, как он услышал красноречивое "блять" откуда-то с района кухни. Голос?... Ёнджэ?... Да!...
Он попытался встать с кровати и, с горем пополам, у него это получилось.
- Доброе утро.
- Доброе... Я тебя разбудил?
- Не ты. А твоё красивое "Блять"...
- Ясно. Прости.
- ...А ты хороший актёр...
- О чём ты?
- Ты ведь помнишь меня. - это больше походило на неуверенный стишок мальчика из детсада.
- Хах. Ты прав. - со злой ухмылкой сказал младший. - Я помню. И тебя, и всё, что было. И твои слова, и твои действия... А ведь знаешь, я психом после этого стал. Но мне понравилось. Я сейчас на какого-то мазохиста похож. Хотя... Почему сейчас? Я таким стал ещё после того случая. Ты меня таким сделал. Теперь получай плоды своей свободы.
- Что с тобой случилось?
- Ты ещё спрашиваешь? Или ты настолько слабый, что боишься осознания того, что 3 года назад изнасиловал меня? Скажи же мне, Джейби! Скажи!...НЕ МОЛЧИ!...
- Ты - не он...Он был не таким...
- Я - он. Но эта моя сторона все те 13 была заперта и спрятана в самых искорнях души. Но ты... Ты сделал это... Ты открыл меня... А теперь боишься?... Или просто отталкиваешь?
- Я тебя просто не понимаю... - Джебом уже заикался и его голос заметно дрожал, как бы он этого не пытался скрыть.
- Нет. Ты мень понимаешь. Но не видишь. Поэтому боишься. Но всё поменяется... Скоро... Тебе стоит лишь немного подождать. Ха... Хахахахахахаха!
Примечания:
Простите, что так долго и так мало. Скоро будет новая часть)