А ты и правда такой

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 849 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Джебом Я проснулся и встал, но сразу же лёг обратно. Голова раскалывалась. Потихоньку я начал вспоминать события прошлого дня. POV Конец "Так... Это была пятница, значит сегодня в школу не нужно. Отлично. Так я у себя. Меня привёз Ёнджэ...". На этом его мысли оборвались так, как он услышал красноречивое "блять" откуда-то с района кухни. Голос?... Ёнджэ?... Да!... Он попытался встать с кровати и, с горем пополам, у него это получилось. - Доброе утро. - Доброе... Я тебя разбудил? - Не ты. А твоё красивое "Блять"... - Ясно. Прости. - ...А ты хороший актёр... - О чём ты? - Ты ведь помнишь меня. - это больше походило на неуверенный стишок мальчика из детсада. - Хах. Ты прав. - со злой ухмылкой сказал младший. - Я помню. И тебя, и всё, что было. И твои слова, и твои действия... А ведь знаешь, я психом после этого стал. Но мне понравилось. Я сейчас на какого-то мазохиста похож. Хотя... Почему сейчас? Я таким стал ещё после того случая. Ты меня таким сделал. Теперь получай плоды своей свободы. - Что с тобой случилось? - Ты ещё спрашиваешь? Или ты настолько слабый, что боишься осознания того, что 3 года назад изнасиловал меня? Скажи же мне, Джейби! Скажи!...НЕ МОЛЧИ!... - Ты - не он...Он был не таким... - Я - он. Но эта моя сторона все те 13 была заперта и спрятана в самых искорнях души. Но ты... Ты сделал это... Ты открыл меня... А теперь боишься?... Или просто отталкиваешь? - Я тебя просто не понимаю... - Джебом уже заикался и его голос заметно дрожал, как бы он этого не пытался скрыть. - Нет. Ты мень понимаешь. Но не видишь. Поэтому боишься. Но всё поменяется... Скоро... Тебе стоит лишь немного подождать. Ха... Хахахахахахаха!
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник