Твоё день рождения.
20 августа 2018 г., 22:39
В фандоме ты меньше года, но прожужала уши уже всем. Даже маме, и подсадила на эту музыку совсем маленькую сестру. Приближался твой день рождения. Ты спрашивала маму кто прийдет.
-Бабушки, дедушки, тётя, дядя, крёсный, крёсная, иии гости.
-Что за гости такие?
-Узнаешь т/и узнаешь.
Вот уже и день настал.
Собирались праздновать.
Родственники пришли давно
Да вот гостей все нет и нет.
И вот, к вашему дому подъезжает машина. Чёрные затонированые стёкла, скрывают людей, находящихся там.
Ты выбежала встречать гостей.и.....была в шоке.
Из машины вышли семь парней, что с интересом разглядывали твой дом.
Ладно, не томлю, это BTS.
-Ээээ, здравствуйте (англ)- застопорилась ты.
-Привет, как дела, у тебя день рождения? — лида начал тараторить на инглише.
-Аммм, да
*синхрон*- С днём рожденья тебя, с днём рожденья тебя Дорогая Армишечка, с днём рожденья тебя♥.
Айгу, тебе от шока стало плохо, и ты упала в обморок, собственно, в этом и был облом, ведь все день рожденья ты провела именно там, и оказалось что Бантаны тебе при виделись.
-Айгуууууу, ну почему я не осталась там в обмороке?