Любовь? Не,не невозможно

NC-21
Завершён
37
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 8 675 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Опозорить решила?

Настройки
Утро. Сегодня я проснулась не с той ноги,потому что встав с кровати,у меня уже плохое настроение... Приняв водные процедуры и одевшись , я собрала сумку и побежала завтракать Юнги не было , он как всегда уехал раньше, а завтрак был на столе. Съев все , я вышла на улицу и начала ждать автобус,который вот,вот должен приехать автобус. А вот и он.. Сев в него , я сразу увидела , эту "банду" Джунг,Йунг и Джин Хо Я присела к ним - Доброе утречко- скзали мнн они, своими милыми голосами Вдруг неожиданно , Чонгук начал говорить обо мне - Ой, смотрите.. Какая наша новенькая,скромная и невинная - сказал Гук , строя из себя клоуна Девчонки начали кричать на него , после чего он сказал - Смотрите,она даже заступится за себя не может!- и за ржал Набравшись смелости я сказала - Могу Чонгук, просто мне тебя жалко. Я побаиваюсь раздавить такую соплю как ты!- сказала я и на этом моменте остановился автобус. Мы приехали в школу , а Чонгук был настолько зол,что орал на свою девушку Сойон... - Вау,ну ты даёшь - с восторгом произнесла Джин Хо - Ахаха,нечего ко мне лезть - сказала я и рассмеялась - Видите какая она смелая - сказала Йунг и начала улыбаться И вот мы в классе , ко мне подошла Джунг и спросила - Ты едешь в лагерь? - В лагерь? - Да,он находится в Таиланде , туда едит весь класс,осталась только ты - Оу,хорошо , я подумаю - Хорошо- сказала Джунг и мило улыбнулась Очень хочется в этот лагерь,но отпустит ли Оппа? Эх... Первые два урока были очень скучными, потом мы пошли в столовку Мы с девчонками взяли как всегда К нам подсел,красноволосый , милый парень - Привет , я Чимин) - Дарова, я Юкен) - Оу,ты сегодня сильно разозлила Гука, он в гневе - Пхах,он сам нарвался, я не виновата - Ему ещё никогда в жизни так не говорил. Ты первая.. - Ахаха,я легенда- сказала я , после чего все рассмеялись - Ладно , я пошёл , но будь осторожен с Гуком - Ахаха,хорошо , пока! - Пока! Чимин ушёл , а мы боёв свою еду отправились в коридор Была физика. Я решила контрольную и мне сказали выйти и подождать снаружи... Я и несколько человек из класса вышли. Я спокойна стояла и слушала музыку , как ко мне подошёл Чонгук - Ты чего добиваешься!? - Я? Хочу , на горы полезть , хочу добиться этого,а что? - Хватит строить из себя дурочку. Решила меня перед классом опозорить, смелая?- сказал Чонгук схватив мою руки. Я только щас заметила,что он стоит довольно таки близко. У него такие красивые глаза,милые щечкии Так Юкен! Щас не до этого ! Сорвав свою руку , я сказала - Я ничего не хочу ,и никого позорить не собираюсь. А ты! Жалкий парнишка, снизил бы хотя бы чуть чуть , своё ЧСВ- сказав эти слова,я пошла в раздевалку , забрала свои вещи и ушла домой. Слёзы прокатились по щекам, мнн было очень больно , но самое главное,что я не рассплакалась рядом с ним... Придя в дом, я увидела Юнги , который сидел за столом и читал книгу... - Оу,ты сегодня рано - заметив меня сказал , Юнги - Юнги~я - Что случилось ? - Можно я поеду в Таиланд , в лагерь , с классом. Пожалуйста - Ой,далековато - Но весь класс едет! - Ну хорошо , но только веди себя там прилично ! - Спасибо , Оппа! Я побежала , переоделась и сделала все что нужно. Я плюхнулась на кровать,и думала,чем же я буду там заниматься А Чонгук , все ещё был перед глазами Его глаза,нос,рот,губы... Эй,Юкен!! Перестань! С этими мыслями , я уснула Да,я люблю поспать ....
37 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)