Опозорить решила?
16 января 2018 г., 23:36
Утро. Сегодня я проснулась не с той ноги,потому что встав с кровати,у меня уже плохое настроение...
Приняв водные процедуры и одевшись , я собрала сумку и побежала завтракать
Юнги не было , он как всегда уехал раньше, а завтрак был на столе. Съев все , я вышла на улицу и начала ждать автобус,который вот,вот должен приехать автобус. А вот и он..
Сев в него , я сразу увидела , эту "банду"
Джунг,Йунг и Джин Хо
Я присела к ним
- Доброе утречко- скзали мнн они, своими милыми голосами
Вдруг неожиданно , Чонгук начал говорить обо мне
- Ой, смотрите.. Какая наша новенькая,скромная и невинная - сказал Гук , строя из себя клоуна
Девчонки начали кричать на него , после чего он сказал
- Смотрите,она даже заступится за себя не может!- и за ржал
Набравшись смелости я сказала
- Могу Чонгук, просто мне тебя жалко. Я побаиваюсь раздавить такую соплю как ты!- сказала я и на этом моменте остановился автобус. Мы приехали в школу , а Чонгук был настолько зол,что орал на свою девушку Сойон...
- Вау,ну ты даёшь - с восторгом произнесла Джин Хо
- Ахаха,нечего ко мне лезть - сказала я и рассмеялась
- Видите какая она смелая - сказала Йунг и начала улыбаться
И вот мы в классе , ко мне подошла Джунг и спросила
- Ты едешь в лагерь?
- В лагерь?
- Да,он находится в Таиланде , туда едит весь класс,осталась только ты
- Оу,хорошо , я подумаю
- Хорошо- сказала Джунг и мило улыбнулась
Очень хочется в этот лагерь,но отпустит ли Оппа? Эх...
Первые два урока были очень скучными, потом мы пошли в столовку
Мы с девчонками взяли как всегда
К нам подсел,красноволосый , милый парень
- Привет , я Чимин)
- Дарова, я Юкен)
- Оу,ты сегодня сильно разозлила Гука, он в гневе
- Пхах,он сам нарвался, я не виновата
- Ему ещё никогда в жизни так не говорил. Ты первая..
- Ахаха,я легенда- сказала я , после чего все рассмеялись
- Ладно , я пошёл , но будь осторожен с Гуком
- Ахаха,хорошо , пока!
- Пока!
Чимин ушёл , а мы боёв свою еду отправились в коридор
Была физика. Я решила контрольную и мне сказали выйти и подождать снаружи... Я и несколько человек из класса вышли. Я спокойна стояла и слушала музыку , как ко мне подошёл Чонгук
- Ты чего добиваешься!?
- Я? Хочу , на горы полезть , хочу добиться этого,а что?
- Хватит строить из себя дурочку. Решила меня перед классом опозорить, смелая?- сказал Чонгук схватив мою руки. Я только щас заметила,что он стоит довольно таки близко. У него такие красивые глаза,милые щечкии
Так Юкен! Щас не до этого !
Сорвав свою руку , я сказала - Я ничего не хочу ,и никого позорить не собираюсь. А ты! Жалкий парнишка, снизил бы хотя бы чуть чуть , своё ЧСВ- сказав эти слова,я пошла в раздевалку , забрала свои вещи и ушла домой. Слёзы прокатились по щекам, мнн было очень больно , но самое главное,что я не рассплакалась рядом с ним...
Придя в дом, я увидела Юнги , который сидел за столом и читал книгу...
- Оу,ты сегодня рано - заметив меня сказал , Юнги
- Юнги~я
- Что случилось ?
- Можно я поеду в Таиланд , в лагерь , с классом. Пожалуйста
- Ой,далековато
- Но весь класс едет!
- Ну хорошо , но только веди себя там прилично !
- Спасибо , Оппа!
Я побежала , переоделась и сделала все что нужно. Я плюхнулась на кровать,и думала,чем же я буду там заниматься
А Чонгук , все ещё был перед глазами
Его глаза,нос,рот,губы...
Эй,Юкен!! Перестань!
С этими мыслями , я уснула
Да,я люблю поспать ....