Шок
19 января 2018 г., 23:43
Рано встав , я поела , оделась и села в автобус...
Как всегда я сидела с девчонками , а Чимин и Тэхен , сидели возле Гука и смотрели на меня улыбаясь. Гук,целовался со своей девушкой
Фи,как так можно? Прям в автобусе! Ух,бесстыжие... И вообще , зачем я на них смотрю , пффф
- Джунг!
- Да,да?
- Я еду в лагерь)
- Правда? Я так рада!
- Ахаха,а когда вылетаем?
- Завтра
Завтра!!!? Стоп,как?? Жесть..
- Оу, я думала через недельку
- Ахахаха,да нееет. Нам это уже , больше месяца назад объявили , а вот тебе мы успели сказать...
- Пасибаа^^
И вот мы приехали в в институт
Там как всегда было шумно. Зайдя в класс , учительница сказала,что нас будут перисаживать
- Юкен, садись с Чонгуком
Стоооп,чтооо!? Я и Гуккк, пипец
- Йунг садись с Чимином , а Джунг с Тэхеном
М да,супер , отлчино
Начался урок,я сидела с Чонгуком , он как Юла , вертиться,болтает вечно
Гррр,бесит
- Эй,Юкен
- Что тебе ?
- Я тебе нравлюсь?
- К счастью нет
- Ну ты вредина
Прозвенел звонок,все как всегда , мв направились в столовую , поев там вышли из коридора и пошли на урок.
У нас была контрольная и как всегда , те кто решили вышли из класса
- Почему ты такая?
- Какая?
- Жалкая..
- Не твоё дело
Чонгук прижал меня к стенке
- Признайся,я тебе нравлюсь..
- Нет , Гук , не нравишься
- А ты мне нравишься , очень сильно. Твои глаза , губы , щёки,фигуру , манят меня, я хочу , что бы это все было моё и только моё-с этими словами Гук ушёл, а я стояла в шоке и не могла ничего понять
- Это точно он говорил?
На последнем уроке , Юнги написал мне , что заберет после занятий
И вот я вышла из института. Юнги стоял возле машины и ждал меня
- Юнги~я,привеет - побежала я к нему и обняла
- Привет,привет , садись в машину
Сев машину , мы поехали домой. Приехав, я сделала все свои дела и собрала свои чемоданы , ведь мне завтра в Таиланд. Я даже сегодня лягу чем обчныо , ведь я очень хотела быть в Таиланде
С этими мыслями я уснула