Мы стали людьми

R
Заморожен
47
Enchantment_Miracle соавтор
Masha Cat соавтор
Чёрный Мокка соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 234 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник

1 часть

Настройки
POV INK Я проснулся от того, что солнышко светило на моё лицо. Я встал и потянулся, посмотрев на Эррора, я не увидел его самого, а только его под одеялом. Я решил его не будить, и пошел в ванну умыться. Я зашел в ванну и подошел к раковине, включил воду и умылся. Я посмотрел на своё отражение. - Аааааааааа - Заорал я падая на пол. END POV INK В зеркале Инк увидел не себя. Там стоял не скелет, а человек. Если быть точнее, то девушка. У этой неё были длинные белые волосы, кожа бледного оттенка, глаза разных цветов: один зеленый, другой синий. Одет был в привычную одежду, которая стала побольше для нового тела. POV ERROR Я проснулся, когда дверь закрылась. Вздохнул, я сел на кровать, но услышал крик и побежал на звук. Прибежав, я оказался в ванной, и увидел девушку в одежде Инка сидящую на полу. Когда я зашел она посмотрела на меня. - Ты кто?! - Спросили мы хором - Я Инк. - Я Эррор - Сказали мы опять хором. - Ты не Инк, Инк скелет! - А ты не Эррор, он тоже скелет! (А: логика ты где? Б: Сама в шоке, куда логика убежала?) (в другой вселенной. Логика: я здесь Б: я тоже) - Стоп, что? - Я офигел... Он сказал, что «Эррор скелет»... Я подошёл к зеркалу и завис, вокруг меня начали появляться надписи «Error» END POV ERROR - Что? Оши, так это ты! - Воскрикнул Инк, подходя к зависшему Егору. Эррор был парень (А: серьезно? Б: Да ладно! Автор, удивила!), у него была бледная как у Инка кожа, но не настолько, волосы тёмные, глаза необычного желтого цвета, одежда, как была, но изменнёная под тело. (в этом фанфике у Эррора есть синий шарф ). - Инк? - Спросил Эррор, развиснув, он посмотрел на Инка - Я тебя не узнал сразу - Эррор пошло заулыбался - так ты теперь бабеха? (Б: фу, Эррор некультурный! Женщину обзывает!) - Эррор, будешь насчет этого прикалываться - обижусь! - Ой да ладно тебе. - Сказал Эррор В дверь постучали и они пошли открывать, там оказались (девушка-д, парень-п) Дрим-д, Кросс-п, Голубика-д, Фелл-п, найтмер-п, Фреш-д, Пеперджем (здеся он не сын Эррорки и Инка он просто пацан как Паллет и Гот)-п, Гот-д, Паллет-п, Рипер-д, Гено-п, Хоррор-п, Даст — д, Ласт-п (А: мне жалко девушек ведь там с ними ласт жить будет…Б: Мне тоже...), Киллер-д (А: а чо киллер баба?! Б: Походу...). - Ооо, вы тоже люди. Рипер,ты баба?! -Начал откровенно ржать и кататься по полу Эррор (А: он чем-то напоминает меня после отбеченой главы Б: ахахаха. Я бы тоже с Рипера орала,но потом обняла:3) - Оши, успокойся. Так, зачем вы все здесь? - Спросил Инк. - У нас в домах была вот эта записочка - Лениво протянула лист Даст зевая. Инк взял лист и начал читать: «Здрасте! Вы стали людьми (логично), теперь вы должны прийти в дом к Инку и Эррору, после того как все очутятся в их доме вас телепортирует в мир людей. Если вы к ним не придете мы сами телепортируем вас в их дом.» - Бляя...(Б: У меня бы была такая же реакция) Лан, заходите и будем тэпэээхатьсяяя -проговорил еще немного угарающий Егор. Ну короче, они зашли, потом трахбах бах теребах и они тэпэхнулись (А: Бетка, исправишь это прекрасное слово прибью так должно быть, усё! Б: А че? Мне нрав это слово... Зачем исправлять))очутились в каком-то доме. Дом был достаточно большой... У этого дома было 2 этажа и они пошли его изучать. Зайдя в одну из комнат на первом этаже - это была спальня. В ней было было 2 двух-ярустные кровати. Зайдя в соседнюю комнату они увидели ту же картину. Все было так же. Следующая комната на первом была комната под лестницей (А: Там гарри сидит!! Б: ахахах, ееее топ. Отсылочки) в ней стояла одноместная кровать и стол. (во всех комнатах было 2 стола (в комнатах где двух-спальные кровати)) Они сразу решили, что под лестницей будет жить Ласт, ведь никто жить с ним не хотел.(Б: Эх... Бедный) А Ласту было как-то пофиг. Пройдя на второй этаж они пошли дальше проверять комнаты. Зайдя в первые две комнаты они увидели комнаты как две самые первые. Третьей комнатой была ванна. Спустившись вниз они начали изучать первый этаж. Они нашли кухню, заглянули в холодильник и увидели…еду(Б: ЭТО МОЯ ПРЕЛЕСТЬ! МНЕ ОТДАЙТЕ!). Но они не отдали, и решили сначала расположиться в комнатах, а потом вспомнили что вещи не взяли. Но когда они вышли в гостиную, то увидели свои чемоданы с вещами и облегчённо вздохнули. Они пошли распределяться по комнатам. 1 комната первого этажа: 1 двухъярусная кровать (сверху-в, снизу-с): С-Эррор. В-Инк; 2 двухъярусная кровать: С-Блу. В-Фелл; 2 комната первого этажа: 1 двухъярусная кровать: С-Пиджи. В-Паллет; 2 двухъярусная кровать: С-Даст (он подальше от Хоррора попросился). В-Гот. в комнате Гарри Поттера Под лестницей поселили Ласта. 1 комната второго этажа: 1 Двухъярусная кровать: С-Дрим. В-Найтмер (кстать в этом фанфе у Найтмера нет слизи и поэтому он защищает Дримку. Б: ммммм~ Супер..аахахахаха). 2 двух-ярустная кровать: С-Фреш. В-Хоррор. 2 комната второго этажа: 1 двухъярусная кровать: С-Киллер. В-Рипер. 2 двухъярусная кровать: С- Гено. В-Кросс. Разбежавшись по комнатам они начали доставать вещи. *Продолжение следует* (А: ляяяяя как в сериале. Б: Каха! У меня идею взяла!) ( Бета обиделась... И хочет печеньки..
Примечания:
47 Нравится 54 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)