2 часть
12 января 2018 г., 22:26
* в предыдущей серии*
(А: ну нахуй! Это не сериал)( Б: Согласна!)
Нуу типа они разложили вещи и пошли ЖРААААТЬ.(Б: Я с ними!)
- Ииинк, Дриииим, Свааап, приготовьте поееесть! - Проныл Найтмер.
- А че это мы?! - Хором вскрикнули «бабехи».(Б: ахахах ору)
- Вы единственные, кто может нормально приготовить, чтобы никто не отравился - Ответил не до слизь.
Они начали спорить…
- Так, харе спорить тут в холодильнике есть суп - Сказал шарящийся в холодильнике Гот.
Они достали суп, разогрели и поели.
- Ну ошиии - ныл Инк строя щенячьи глазки.
5 Минут назад
- Так, а кто будет мыть посуду? - Спросил Инк.
- Чур не я - крикнули все почти одновременно, но кроме Инка.
в настоящее время
- Аргх! Ладно! - Проворчал Ошибкен.(Б:ммммм мило)))
- Спасибочки Ошии~ - Промурлыкал Инк, целуя Эррора в щеку. (А: А я чо? А я не чо…Б: я тоже...)
В то время в коридорчике где "гулял" Блу
Блу шел по коридору направляясь в свою комнату, но вдруг (А: там там тааам) его прижали к стенке закрывая рот. Это был Ласт. (А: мы будем помнить тебя невинным Блу! Б: Скорбим ,любим, помним) Он пошло улыбаясь дотронулся свободной рукой до зада Блу, от чего последний начал пытаться вырваться, но у него не выходило. Но тут прилетает Фэлл бьющий (А: читаю слово "бьющий" и в уме крутятся два слова: "пьющий" и "блюющий" Б: Автор, ору с тебя) с ноги в голову Ласта.
- Ток блять, попробуй вновь к нему приблизиться! - проорал Фэлл на лежащего на полу Ласта. Взяв Блу за руку Фэлл отвел его в комнату, усадив Блу на кровать он спросил.
- Блу, у всё хорошо? Он ничего не успел сделать?
- Н-нет
-Фух... Хорошо - Вздохнул Фэлл - Пошли попьём чайку?
- Угу...-Блу думал, а что бы случилось если бы Фэлл не успел.
Примечания:
Сорьки что мало..простоо...мне еще "бывшие враги" писать... а я не хочу, но нада..
Ээээээх ну кароч вот.
(Почему они бытаются заставить меня изменить "Гот" на "год"..жалго Готи..)
Б: Мне нрав! Только не понимаю...Как у тебя уже так много читателей???( Сидит в угле, и думает об этом)