***
— У нас немного времени, потому что сегодня только классный час — Сказала учительница — Я ваш классный руководитель Ирина Васильевна, пока что садитесь на свободные места. Вся компашка кивнула и пошла на места. Пацаны лыбились и смотрели на новеньких баб, а девушки на новеньких пацанов. Эррор сел с Инком на последнюю парту, от чего Инк прифигел (Они еще враги) и к ним повернулись два пацана. — Привет, красотка, я Макс, а это Денис, а как зовут такую красотку как ты? (Б: Хм… Идеальный подкат) — Я-я… — Инк покрылся легким румянцем и начал мямлить, но его перебили. — Она занята — Сказал Эррор, от чего Инк на него вопросительно посмотрел. — Ну и ладно, все равно она скоро станет нашей. — Я никому тебя не отдам — Прошептал Ошибка на ухо Инку, от чего второй покраснел сильнее и спрятал своё лицо в шарф. *прошел классный час и прозвенел звонок* — Кааайф… Первый день и всего один урок! — Ликовал Хоррор. (Б: Эхх… Нам бы так) -Ага — Ответили почти одновременно остальные (Они пошли в школу в пятницу завтра у них выходной) — Эррор, можно тебя? — Спросил полушёпотом Инк — Ага — Ответил Глюк, отходя с Инком от остальных в сторону. — Что ты имел ввиду? Чем я занят? Кем я занят? — Расспрашивал Инк -… А… Ты не понял? — Инк отрицательно помотал головой — Я люблю тебя Инк. (Б: Аввв~ Как это мило)) Инк застыл переваривая информацию, но через секунду уже обнял Эррора. (Б: ААааа мило) — Я-я тоже т-ебя л-л-люблю-Сказал Инк, но вдруг его передернуло и он отскочил от Эррора — Ой. Прости. Я забыл, что ты гаптофоб. Инк виновато посмотрел в землю, но тут Эррор обнял его. — Ладно пошли, а то отстанем — Сказал Эррор, освобождая Инка из объятий, и беря его за рукав, тяня в сторону их «друзей» — Кстати. Раз наши чувства взаимны, то мы пара? — Думаю д-да — Пробубнил Инк, идя за Эррором, первый пребывал в шоке и при этом безумно счастлив. *Дойдя до дома* — Так… Парочка и остальные слуш. — Говорил Найтмер, как его перебили. — Откуда ты знаешь? — Спросил Ошибкин. — Я повернулся посмотреть где вы и увидел все. И так, нам надо придумать имена, а то учителя заподозрить могут. — Эррор будет Егором! — Крикнул Фреш. — Почему еще я Егор?! — Возмутился Эррор (А: Потому что гладиолус Б: Блин… Я хотела сказать () — Так надо, окей… — Сказал Кошмар и они продолжили распределять Имена. Имена: Эррор — Егор; Инк — Эни; Фреш — Филя (Фелиция); Киллер — Кира; Найтмер — Никита; Дрим — Диана; Кросс- Клим; Хоррор — Хан; Даст — Даша; Рипер — Рина (Риана); Гено — Гера (Георгий. Б: Меня просто прет… Имена придумывала я); Гот — Грельда; Паллет — Паша; Пеперджем — Пётр; Ласт — Лёша; Фэлл — Филя; Голубика — Гуль (Гуля. Отсылочки)) (А: я представила блу ввиде гуля (поймут ток избранные) и я захотело это нарисовать. Но нет, сука, мне надо идти и порнуху писать! (); «Банда Найтмера» перекрестилась от имени Блу. — Эм вы чего? — Спросил Фреш — Если верить Великому Аниме, то он нас всех сожрет… — Сказал Найтмер. — *рукалицо* Братииик, хареее аниме смотрееееть — Проныл Дрим. ближе к вечеру — Ласт, шо ты сука делаешь?! — Орал Инк со страхом, ведь его схватил и затащил под лестницу4 часть
25 января 2018 г., 19:19
Примечания:
Б: Почему глава такая милая?
И почему это на меня сваливают работу?) Автору печенек и вдохновения)
А:ты написала шо она милая до того как я там Инка к износилованию толкать начала
Б: Ахахах. правда интрига от беты? Ааха