3 часть
18 января 2018 г., 00:14
*спустя Неделю*
- Тук, тук~ - промурлыкал Ласт.( Б: НЕЕЕТ! ПОЧЕМУ ОН И ТУТ?)
- Что тебе надо, извращенец? - Крикнул Пидж.
- Я к Дасту~~
- Зачем тебе нужен Даст?
- Затем, что Даст даст~~(А: будумс. Б: Смищная щутка)
- ИДИ НАХУЙ, ЛАСТ!! - Крикнул Даст.
- На хуй не идут на него садятся~(Б: ахаха шутка зашла)
- Пошел на хер, а то вызову Хоррора и скажу, что ты до меня домогаешься!!
- - Тоже мне угроза.. Ладно, так уж и быть, я уйду! - Обиделся Ласт-Бяка!
*Звук открывшейся двери*
-Пасаны и бабэхи нам завтро в школу и я купил рюкзаки и .. херни короч-Сказал вошедший Найтмер- ловим!
Крикнул Найтмер и начал кидать во всех рюкзаки.
-Твою мать Кошмар подать нельзя-начлА беситься Даст.
-Неа-Сказал Найтмер подавая рюкзак брату.
-Спасибо Найти-Сказал улыбнувшись Дрим.
*Нв следующий день*
*звук гудка*
-Подъем суки!!-Орал Кошмар
-*-*дохерища матов из разных комнат*
-Бигом жрать!-Найтмер
-*все затихли, а потом звуки падающих тюлений и застревание в дверях*
-Дебилы-Сказал Найтмер сделав жест "рукалицо"
*После великой ЖРАЧКИ*
-Выходим!-Наорал на всех Найтмер-Бегом суки! Ласт отъебись от Меня!!
-Ну и ладно!-Сказал отставая Ласт и выходя за дверь-Бука!
*все вышли*
-Тэк куды идти?-Сказал Эррор отбивая Ласта от Инка.
-Туды-Сказало Кросс держа карту и указывая в сторону.
*в школе*
-Сюды!-Сказал Найтмер указывая на кабинет-Нам сюды!
*звонок на урок*
-Драаастеее-Сказал заходящийая Киллер
-Дравствуйте, а вы кто?-Спросил учитель-Вы новенькие?
-Да- сказал заходящий Инк.
(А:Интрига лять! (Не нефига прост я леньтяй) )