"Ангелы умеют летать" сказала она, и прыгнула

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 548 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Воскресенье. Твой любимый день недели. Ведь только сегодня ты могла поспать. Но, видимо, не судьба. Ведь, в дверь уже кто-то звонил. Ты поднялась с кровати, и, проклиная этого человека, ибо это перебор. Сейчас только 11:34... Это нечестно. Ты открыла дверь, там был Чимин, ты издала звук умирающего кита. Он усмехнулся над твоей розовой пижамкой с Микки-Маусом и вошёл в квартиру. —Как ты можешь спать?! Уже пол двенадцатого!!! — Он сел на диван в гостиной. Ты лишь посмотрела на него, как на придурка. —Ещё пол двенадцатого! И я хочу спать, до сих пор, а ты ввалился в мою квартиру. Без приглашения. — У тебя жутко бомбило, а Пак лишь нагло улыбнулся. —Соня! Пошли гуля-ять! — Он кинул в тебя подушку, а, словив, запустила её обратно и попала в голову, ведь Т/и, которой не дали доспать, готова убивать. — Иди и переодевайся, и пойдем гуля-я-ять! — Чимин прыгал по комнате. Почему он такой радостный... Погода не сахар, холодно. Утро... Так и хочется придушить. Но, ты, вздохнув, пошла переодеваться. Ты стянула с себя пижаму и посмотрела на себя в зеркало, натянула черные джинсы с разрезами на коленях, белую майку с фотографии И/С*. Следки и косуху, накрасила реснички, слегка выделила темной помадой губы, и вышла из комнаты. —Пошли, мучитель. — Сказала ты и начала обувать кеды. Парень улыбнулся и, подойдя к тебе, подождал, пока ты обуешься, дотронулся до плеча. —Ты догоняешь! — Закричал он и побежал из квартиры, ты же хихикнула, быстро закрыла дверь, и положила ключи в незакрывающийся кармашек. И побежала за ним. Он уже ждал на улице и качался на качельках. Чимин не знал, что ты уже вышла, а ты, тихо подобравшись со спины, тыкнула в него и со словами "Ты вОда!", побежала в сторону выхода из дворика, но тебя догнали в арке. Пак прижал девушку к стене, а ты, хихикнув вылезла из-под его руки, и, смеясь, побежала дальше. Господи, как хорошо... — думала ты и была благодарна парню, за то, что пришёл. Солнце выглянуло и всё было на вашей стороне. Вы добежали до фонтанов на главной площади города. Они уже лет 6 не работали, но вы и не только, любили приходить сюда, и наслаждаться прекрасными днями. Вы сидели на скамеечке и кушали мороженое. Вы не говорили, а лишь молчали и улыбались, как два придурка. Люди проходили мимо вас и улыбались, видя ваше счастье. После фонтанов вы пошли в тот заброшенный парк развлечений. Он уже не казался тебе настолько грустным, но ты всё равно вспомнила всех, кто умер, и услышала их смех, и ответила смехом в игре с Чимином. Вы уже играли в прятки. Ну вот, из-за того, что ты засмеялась, тебя нашли... Пак улыбнулся и, взяв за руку, вы пошли вдоль парка. —Кто краси~ивы~ы~ый? Я краси~ивы~ый! Кто сладкий? Я~яя сладкий! Кто вкусный? Я~яя вкусны~ый! — ни с того, ни с сего, выпалила ты, и сама удивилась, и парк отразил эхом твой звонкий смех. Перед вами предстала комната страха с сюрпризом в конце. Чимми потащил тебя туда, хотя ты жутко боялась всего; темноты, призраков, насекомых, мышей и крыс. Как и ожидалось, как вы поняли, комната не работает. Тебя трясло, ведь было жутко темно, и не видно даже своего носика. Вдруг, из темноты на вас прыгнули пауки с краснющими глазищами. Ты завизжала и упала на землю. По твоим щекам катились слёзы. Парень поднял тебя и, услышав всхлипы, обнял. —Т/И, ты плачешь? — Ты мотала головой. И потянула его вперёд, чтобы быстрее выйти. Он пошёл за тобой, из темноты вновь выскочил монстр, ты, сжав губы, рыдала. Вы прошли многих монстров и неприятных вещей. Наконец-то выход, вы вышли из долбаной комнате. Ты спустилась по стене и, сев на пол, заплакала, даже обратив внимания, что в комнате. Пак сел рядом и поцеловал в лобик. —Всё хорошо, ты самая смелая~ — приободрил он тебя. Ты подняла заплаканные глаза. И увидела планетарий. Тут было о-очень красиво... Звезды светились так, будто были настоящими... Чимин тоже сидел и не знал, что и сказать. Вы вышли на середину комнаты и легли на пол, наблюдая за ними. Он держал тебя за руку, а ты была поистине счастлива. Когда ты пришла домой, тебя никак не отпускали мысли о Чимине... Когда ты о нём думала, в животе появлялись бабочке, а на лице появлялась глупая улыбка. И тут ты поняла... Что ты... Влюбилась... В него, в Пака, мать его, Чимина.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник