"Ангелы умеют летать" сказала она, и прыгнула

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 548 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
.Ты проснулась дома у Чимина. Ты лежала в просторной кровати, но парня рядом не было. Ты с облегчением вздохнула. Встав, осмотрела себя, и обнаружила, что спала в одежде. Ты направилась в гостиную, на диване дрых Чимми, и судя по всему даже не собирался просыпаться. Хмыкнув, пошла на кухню, и заварив себе кофе и сделав тосты с джемом, начала завтракать, вскоре проснулся и Пак. Придя, он сделал глоток от твоего кофе. –Вкусный... –Тихо произнёс он. А ты лишь возмущённо вскрикнула. –Это мой кофе! –Ты хотела его отобрать, но он уже направлялся обратно. –Сделаешь себе новый. –Бросил он и добавил. –Ах да, сделай мне ещё тостов. С карамелью. Не люблю джем. Ты лишь возмущённо хмыкнула. И показав неприличный жест, встала, и сделала себе кофе. Вздохнула, и сделала ему тосты с карамелью. И отнесла. Скушал он их, как хомяк. Запихал один тост, переживал. Запихал второй тост, переживал. Ты тихо смеялась в подушку. А парень непонимающе смотрел на тебя. Ты залезла в телефон, и зайдя в соц.сеть и случайно нажала на профиль Чимина. И в глаза бросилась дата. И ты поняла, что во-первых твой день рождения приближается, а во-вторых у вы родились в один день. Твои глаза забегали по комнате, ты задумалась, что ему подарить. Блиииин, остался всего день... Ты подскочила с дивана, и побежала собираться. –Ты кутаа? –С все ещё набитым ртом спросил парень. –Я.. Домой. Я забыла выключить утюг, да. –Пыталась придумать причину ты. –Тебя не смущает, что у меня ночевала... Все бы уже давно сгорело... Но если тебе так надо... То или, только при одном условии! –Поставил руки в бога и встал с дивана. –Что ты меня поцелуешь.–Ты густо покраснела, но идти надо было. Подлежала, встала на носочки, поцеловала в лоб, и выбежала из квартиры. "Что же ему подарить? " –Часто повторяла ты. И проходя мимо кондитерского магазина, ты увидела его любимые пирожные, зашла купили килограмм. Потом зашла в следующий магазин, купила рисовые шарики, и решив на этом не останавливаться, заказала ещё много вкусняшек. И довольная пошла домой, еда пришла быстро, положила вкусняшки в коробочку, и положила туда открыточку, в ней были поздравления... И признание. Ты завернула её в красивую упаковку, завязала бант. Подарок оказался через чур большим. Но ты была довольна. И заказала доставку на дом Чимина к 5:00 утра. Вот настал этот день. Ты проснулась, дверь в комнату была закрыта, но через неё просачивался вкусный запах, это был кофе с чем-то, наверное с тортом, или с круассаном. Дверь открылась, а в неё вошёл Чимми, а за ним улетели в комнату Арчи и маленький щенок с лиловой ленточкой на шее. Они залезли на кровать, и начали лизать тебе лицо. А Пак сел рядом и поставил тебе на колени приготовленный завтрак. –Уаааа, Чимин~ии, я хотела это тебе сделать... –Ты посмотрела на время, и поняла что не услышала будильник, и проспала. –Но проспала... –Ахах, как видишь. С Днём Рождения, чаги. –Он мило улыбнулся и поцеловал тебя в лобик. Твоё сердечко екнуло, твои чувства взаимны. –Оппа~ – Ты хотела наброситься на Чимина с объятьями, но вспомнила, что у тебя на коленях поднос с едой. И лишь радостно улыбнулась. Покушав, ты встала, и наконец обняла его. Но тебя тут же наругали. –Т/и! Ты хочешь чтобы я набрал вес, и ты встречалась с толстым Чимином? –Ты непонимающе посмотрела на парня. –Я по поводу твоего подарка. Я рад, что ты знаешь, что я люблю, и это очень вкусно... Но я наберу овер дофига в весе! –Надув губки произнёс он. А ты лишь звонко засмеялась. –Я даже толстенького тебя буду любить. –И обняла его ещё крепче. Вы долго гуляли с собаками, ты была счастлива его подарку, ведь щенок был так похож на И/с, потом пошли к нему, и обнявшись смотрели фильмы. А ты помогала ему кушать твой подарок. И вы уснули в обнимку под титры фильма. Ты была поистине счастлива.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник