Academia Rox

R
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 314 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

1 глава

Настройки

Несколько лет назад…

      - Госпожа, вот девчонка. Что с ней делать?       Маленькая, темноволосая девчушка, лет 4, стояла рядом с мужчиной и смотрела на женщину напротив себя. Но её лицо малышка не видела, ведь женщина была одета в темный плащ с капюшоном. Который покрывал её голову.       - Сделай так, чтобы она забыла, кто она такая. И следи за языком, она не просто девчонка, она принцесса. И если она останется тут, я лишусь своего могущества.       - Будет сделано, госпожа. Все, как пожелаете.       - И да, она должна исчезнуть. Совсем! Навсегда! Она не должна здесь появится!       - Я понял. Я сделаю то, что вы сказали.

* * *

Настоящее…

      - Девочки, скоро начало учебного года. В честь этого, я хочу пройтись по магазинам и пошопиться.       - О боже, Амбар! Это шикарная идея! Я только ''за”! – улыбаясь и смотря на блондинку, сказала Жасмин.       - Жасмин! – шикнула на девушку Дельфи.       - Спасибо, Дельфина! Я тут еще подумала, можно было бы сделать что-то вроде вечеринки. – Амбар посмотрела на девушек, ожидая их ответа.       - Я всеми руками “за”, Амбар, ты же знаешь. – улыбалась Дельфи, глядя на Амбар. – Думаю, Жасмин тоже согласна. Не так ли?       - Конечно. Мне нравится эта идея. За несколько дней можно снять видео-приглашение и выставить его на наш канал “Fab&Chic”.       - А это хорошая идея! Ты как, Амбар? – на этих словах взгляды подруг были прикованы к блондинке.       - Да, вполне неплохая идея. – проговорила Амбар с ноткой презрения. – Мне за то не придется подписывать сотню приглашений.       Девушки сидели в любимом кафетерии всех подростков под названием “Jam&Roller”. А все потому, что это заведение делится на две части. Первая – это сам кафетерий, а вторая – это самая интересная часть, роллердром.       И, конечно же, есть короли катка. Это Амбар Смит, очень самоуверенная и самовлюбленная блондинка; не любит людей, которые лучше её в чем-либо. А также это Маттео Бальсано, брюнет с карими глазами и характером, как у своей подружки, но правильнее сказать девушки. Но на самом деле, он хочет влюбиться и почувствовать это чувство окрыленности. А все из-за того, что Маттео не любит блондинку, и он прекрасно понимает, что она использует его в своих целях, а именно ради поддержания авторитета. Но пока он не найдет ту, ради которой будет готов на все, даже умереть, брюнет не бросит Амбар, так как это выгодно и ему тоже.       - Амбар, у меня вопрос. - темноволосая смотрела на подругу в ожидании реакции.       - Да? Дельфи, говори, - оторвавшись от своего навороченного гаджета, проговорила королева катка. – Я постараюсь ответить на твой вопрос.       - А где мы будем проводить вечеринку? И на какие деньги её организовывать? Если мне не изменяет память, у тебя дома нельзя, сеньора Шарон запретила, у нас с Жасмин тоже не получится, родители будет не в восторге от нашей идеи.       - Во-первых, Дельфи, вопросов два, а не один. А во-вторых, придумайте. Не одна я должна идеи подавать вам. – встав с кресла и взмахнув своими блондинистыми волосами, девушка удалилась. – Увидимся позже.       - И что теперь делать?       На эту реплику Жасмин лишь пожала плечами и растерянно взглянула на расстроенную подругу.

* * *       В это время на Земле жила девушка. Звали её Луна Валенте. В этом году ей будет шестнадцать лет, осталось буквально несколько дней.       - Солнышко, вставай все лето проспишь. – Миссис Валенте попыталась разбудить дочь.       - Я не Солнышко, Я Луна! – проговорив это, девушка перевернулась на другой бок и накрылась с головой одеялом.       - Вставай! Завтрак ждет тебя на столе.       - Ну, мам!       - Солнышко, я не могу постоянно тебя будить. Тем более сейчас мне нужно уйти на работу. А отца уже нет, он ушел, пока ты спала.       - А почему я должна вставать именно сейчас? – заканючила Луна. – Мамуль, у меня же каникулы. Имею право поспать еще немного.       - Знаю я твои поспать. Будешь в кровати до вечера валяться. Потом будешь ходить в пижаме по дому. А спать ляжешь в два или три часа ночи, потому что спала до вечера и будешь смотреть сериалы до ночи.       - Ладно, мамуль, сейчас встану. – Понимая, что женщина права, девушка сдалась.       После того, как шатенка встала, она взяла вещи, чтобы переодеться, и направилась в ванную. Приняв водные процедуры, Луна надела белую майку и желтый комбинезон. После того как девушка привела волосы в приличный вид, оставив свои волнистые пряди распущенными, она решила спустить вниз, ведь мама говорила, что оставила завтрак на столе. Именно так оно и было. Зайдя на кухню, шатенка заметила на столе яичницу с беконом, рядом корзиночку с хлебом и стакан с ананасовым соком.       Позавтракав и помыв за собой посуду, Луна поднялась в свою комнату, заправила постель, взяла в руки телефон, смотря новости в соцсетях, а, чтобы тишина не резала слух, девушка включила телевизор фоном.       Спустя время девушке наскучил телефон, и она обратила свое внимание на плазму на противоположной стене, листая каналы в поисках чего-нибудь интересного. Примерно через час от сериала по телевизору девушку оторвал телефонный звонок:       - Алло. – не посмотрев, кто звонит, ответила Луна.       - Привет. Я думала, ты как всегда спишь. Как дела? Что-то случилось? – послышалось с другой стороны трубки.       - Не дождешься, Пейдж. Нет, ничего не случилось. Все хорошо. Ты ведь что-то хотела. Не так ли? – шатенка решила все же узнать, зачем ей звонит подруга в такое время.       - А, да. Пойдем гулять, погода просто шикарна. – предложила девушка по ту сторону телефонного звонка.       - Знаешь, - Валенте немного задумалась над предложением подруги. Но почти сразу дала ответ. – Я согласна. Надо развеяться.       - Ты говоришь так, будто я тебя замуж позвала. – немного посмеявшись над этой фразой, девушки продолжили разговор. Как Пейдж кое-что вспомнила. - И, да, Луна, у меня есть для тебя сюрприз.       - Что? Сюрприз? ... Но…       - Ничего не хочу слушать. Никаких “но” я не принимаю, подруга. Я уверена, что тебе понравится этот сюрприз. Не забудь ролики.       - Ну ладно. Я уже собираюсь. Встретимся у фонтана в парке на набережной. – После этих слов шатенка сбросила звонок.       Луна была собрана, поэтому она лишь выключила телевизор, нашла в самой глубине шкафа кроссовки, подходящие под наряд. Девушка собрала небольшую сумку вместе с роликами, положив в нее телефон с наушниками, кошелек с деньгами и карточками. Обувшись и закрыв дверь в дом, она положила ключи в сумку и направилась в сторону набережной. Минут через пятнадцать двадцать, Валенте уже была у фонтана и ждала свою подругу.
Примечания:
47 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)