Сказ о Чон Чонгуке...

PG-13
Заморожен
72
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 43 229 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится Отзывы 14 В сборник

Твуэни ван.

Настройки
-Пусти, - Чимин стоит у стены с опущенной головой и тихо бормочет, понимая что выхода нет. - Что тебе еще надо? -Почему ты всегда избегаешь меня? - Цепляя пальцами подбородок младшего, Мин поднимает его лицо и пристально смотрит убитым взглядом. На душе от такого хёна минимум плохо, максимум жутко и холодно. Потому что там внутри одни трупы, те самые которые кинул туда сам Чимин, потому что уже неделю как динамил, грубил и пытался не замечать его. Но он и не понимал, что с каждым грубым словом, с каждым толчком и злым взглядом, у старшего внутри погибало все живое. Некогда радостная душа и искры исчезли, теперь там глушь и пустота. Смотреть туда осмелится не каждый, да даже бы сам Пак в жизни бы не посмотрел, но его заставили, держут до сих пор и вынуждают тоже тонуть там, вместе с одинокой и гниющей душой Мина. Да, Чимин вырывался, пытался уйти скорее из этого коридора, но у того то ли сил больше нет, то ли старший стал неимоверно сильным пока прижимал к стене. -Я не избегал. - Пытаясь отвлечься на стены, на черные волосы парня, на что угодно, только не смотреть то что сам убил, Чимин крутит взглядом и молит всех Богов исчезнуть сейчас же. -Правда? - Ухмыляясь и отходя на соседнюю стену, Мин опирается на нее ногой и мажет взглядом по всему парню напротив, тот сжался казалось на молекулы, всеми силами пытаясь быть незамеченным, но жаль что он давно внутри Юнги. Сидит внутри и живет давно, устроил свой дом, свои правила, так что где бы сам парень не находился, Мин по-любому будет по нему страдать, потому что внутри задан код в пять букв и станет легче только тогда, когда эти пять букв будут принадлежать Мину. Но это не так, хозяин кода избегает, ненавидит, не позволяет подойти и на два метра к нему. И старший устал уже, ждать затем бегать и ожидать, наперёд зная что это все равно не сработает, ведь Пак по-любому посмотрит косо и выплюнет злые слова. -Чимин, - Оттолкнувшись от стены и снова наступая на парня, Мин подходит совсем близко, между их губами лишь 10 сантиметров, дыхание превращается в одно, вгляды пересекаются и застают. Младший лишь дышит в чужие губы и пытается убедить себя не упасть в обморок, потому что воздуха не хватает. Все пропитано именно этими глазами и губами напротив, весь мир им переполнен, настолько что хочется сойти с этой планеты и взять перерыв. Но огромной надписью плывут облака:"Опоздал!". Потому что внимание старшего очень лстило ему, хотелось чтобы так длилось еще чуть-чуть, но только сейчас он заметил эти дыры на старшем, которые проделал сам же, теперь Чимину стыдно и больно за него. -Я люблю тебя. Три слова которых боялся услышать Пак, он знал что это так, старший давно доказал, заботой, вниманием и послушанием. Но сейчас услышав их, чувство будто холодную воду на него облили, потому что он не знает что с ними делать, несмотря на ту "любовь" к Мину, ее недостаточно чтобы словить их и вернуть слова назад наполненные такой же сильной любовью, все что он может это стоять как вкопанный уронив, эти важные для Мина, слова на пол. Но старший видимо все давно решил за него, смотря на ошарашенные глаза и открытый рот Чимина, Шуга лишь подходит поближе и аккуратно касается чужих губ, лишь легкий поцелуй, точно последний. -Но не думай об этом, я разлюблю, обещаю. Не давая возможность прийти в себя, парень уходит из коридора за секунду, пока младший все еще переваривает сказанные слова. Только вот стоит уйти старшему, как на щеках появляются мокрые дорожки, потому что слова о том что ему надо подумать, застревают в глотке, режут и не дают дышать, ведь поздно, они теперь никому не нужны. Мин все решил, как всегда, так чтобы всем было лучше, не дал шанса никому, обрезал все и ушел, опалив губы Чимина последним поцелуем.

***

Тэхёну кажется что он слишком часто ноет, ведь его жизнь прекрасна, рядом самые близкие, даже друг есть мелкий, который уже бегает сам в горшок, даже парень который ему нравится спит с ним. Но это и есть та причина нытья, тот самый "его" парень, который каждый день, приходит потрахать Кима, не забыв кончить с именем Венди на устах, ведь в мыслях лишь она. Но человек бы не был человеком, если бы он не умел привыкать ко всему, именно поэтому Тэ стало все равно, он лишь пытается забыться в такие моменты и больше сосредоточиться на том как Хосок обнимает или целует его. Поэтому иногда ему хочется стать глухим, чтобы закрыв глаза ощущать все прикосновение старшего, потому что это лучшая часть жизни Тэ, пусть даже если он и не тот с кем хотел бы спать Чон. Неделя с камбэком проходит бешено, они забивают новые рекорды и становятся лишь лучше и лучше, готовясь в скором времени снять видео для их 3ех летия с Гуком, которого любят все АРМИ. К слову все даже забыли про то что Намджун и Джин женаты, ведь на людях и на фанмитингах, они вели себя как и раньше, поэтому крики "Оппа, женись на мне!", все еще обращались ко всем мемберам. -Что делаешь? - Заходя в комнату и запирая дверь на замок, Хосок кидает фразу лишь от привычки. - Пока есть время, давай быстро? Он уже начинает снимать свою домашнюю футболку, когда Тэ поворачивается к нему с грустным видом и наблюдает за действиями старшего. Тот сразу все замечает, поэтому с голым торсом подходит к нему, опаляя воздух собой, ведь он знает что младший не выдержит, он слишком любит тело Хосока. -Может не сегодня? - С нотами мольбы просит Тэ и опускает взгляд, внутри борясь со своими демонами, которые уже давно возбудились лишь от вида мышц и голой груди парня. Шумно выдохнув, он продолжает избегать взгляда и потушить огонь в груди, который уже медленно, но верно катится вниз к паху. Старший скалится смотря на битву младшего с самим собой и осторожно подходит к нему. Берет тонкие, аккуратные пальцы Тэ и ложит себе на грудь, слыша как младший проглатывает вязкую слюну. Хосок осторожно переходит в другую сторону, становясь позади парня. Тэ не выдерживает и запрокинув голову на плечи старшего, стонет пока чужие руки хозяйничают в его штанах. Старший прикрывает рот парню, потому что дома все еще были остальные мемберы. Когда Тэ резко кончает и повисает в руках старшего, в дверь начинают громко стучать. Опустив тело на кровать, Хосок быстро одевает футболку и бежит к двери, открыв он сияет улыбкой, смотря как Чонгук с большими глазами смотрит на двоих старших. Обессиленный Тэ мягко улыбается ребенку уголками губ, когда тот просясь на руки к Чону тянется в сторону Ви. С запачканными своей же спермой штанами, парень поднимается на ватные ноги и смеется когда ребенок начинает ругаться с Хосоком за право соски. Такая теплая картина, которая лишь мечта. Тэхён тоже хочет своего ребенка, желательно от Хосока, желательно чтобы именно вот так, смеющиеся и до жути милые, главное самые любимые и единственные. Но на самом деле он для Хосока лишь резиновая кукла, а для младшего, таких как Ким ровно еще пять. Поэтому надо теперь только переродиться, лишь бы это стало реальностью.

***

-То есть ты считаешь это нормальным? - Оглядывая себя у зеркала, Джин с осуждением смотрит на Джуна. -Ну я прогуглил, там написано было, подарить то что нравится ему, желательно гейское! А это я думаю единственное что нужно геям! - Лидер скидывает руки и густо краснеет от своих же слов. Да, после того случая он предложил Сокджину встречаться, тот с иронией согласился, а сегодня их первое "свидание", к которому Джун готовился как к войне. Прогуглил все что только можно о геях и их предпочтениях, потому что хотелось сделать этот день самым запоминающим. Но оказалось гугл знал не больше самого парня, ведь подаренный шелковый пурпурный шарф, который в Америке считается знаком геев, оказался совсем не по вкусу Джина. -Серьезно? Шарф с узорами красных членов? Это предел мечтаний гея? - Смеясь своим легендарным "оконным" смехом, Джин валится на ковер и катается по полу в истерике от смеха. -Не смешно, я хотел сделать это свидание идеальным, а вышло все хуёво! - Нервно расслабив галстук, Джун садиться на кровать и следит за бьющимся на полу в конвульсиях парнем. -А кто сказал что оно испорчено? - Поднимаясь с тем же шарфом на шее, Джин подкрадывается к младшему и садиться между его ног. Все еще тяжело дыша после смеха, он хитро улыбается и грациозно стягивает шарф с шеи, приблизившись утягивает Джуна в долгий и ленивый поцелуй, пока сам привязывает обе руки друг другу. -Так ведь лучше? - Поднимая одну бровь и смотря сквозь челку, старший тянет тело на себя, заставляя встать. - Теперь ложись на кровать и жди, пожалуйста. Как только ничего не понимающий Джун ложится на кровать, из гардеробной медленно выходит Джин и подходит к изголовью кровати, застегивая одну руку парня наручниками и приковывая вторые пары к кровати. Смеясь с попыток освободиться, он садиться на бедра младшего и сладко улыбается. В этот момент лидер дословно понимает слова, трахнуть как сучку, потому что напротив глаза упиты похотью и любовью, так на него еще ни одна фанатка не смотрела, таких глаз нигде даже нет и не будет, в этом он точно уверен. Этот сильный и любвеобильный Ким Сокджин, полностью принадлежит Ким Намджуну, даже по паспортам и по сердцу. Они давно отдали свои души друг другу, лишь ждали когда настанет время стать единым и как не странно, но чтобы понять это, им надо было пройти такие тяжелые моменты. Хотя все это того стоило, если все трудные пути ведут к таким поцелуям и взглядом от Джина, Намджун готов пройти все, готов сгореть и ожить из пепла, готов утонуть и вернуться с полными водой легкими, лишь бы он так смотрел и так тянулся к поцелуям, лишь бы он был весь его. Пальчики медленно скользят по маленьким пуговкам классического пиджака за 2000 долларов, но убрать их получается не полностью, потому что старший рассчитался, когда думал надеть наручники так рано, ведь на Джуне еще много слоев одежды. Но даже на такое он находит выход, тянется к тумбочке, находит нож и осторожно срезает материал, сейчас не жалко даже этих денег. Устав от такой кропотливой работы, старший буквально рвет весь материал, припадая к открытым участкам кожи с поцелуем. Редкое зрелище, видеть самого Ким Намджуна под собой в полном подчинении, поэтому старший решает сыграть по-большему, а именно, мучить и изводить, пока он не кончит без рук. Покрывая всю голую грудь парня поцелуем, Джин тянет мокрую дорожку языком вниз живота и ухмыляется смотря как младший замер. Стоит начать игру, подумывает про себя старший и медленно расстегивает штаны, опуская их вместе с боксерами парня. У Намджуна стоит, при чем уже давно, осмотрев орган, Джин пропадает к ним и пробует на вкус лишь лизнув, затем дует и радуется когда лидер поднимает бедра на встречу. -Рано тебе еще. Смеясь своим планам, старший снова достает из тумбочки у кровати смазку. Снимает с себя домашние штаны, обильно сжимает половину смазки себе на ладонь и вцепившись взглядом на глаза младшего, начинает себя разрабатывать. И лидера от этого зрелища кроет, при чем полностью, сил терпеть совсем не остается, он рычит и тянет руки, но старший лишь стонет и следит как глаза Джуна смотрят лишь на пальцы, которые исчезают уже в хорошо обработанной дырке. Джин не понимает к какой момент это случилось, но оказывается под напором младшего и ощущает его член внутри себя. Они двигаются в унисон, теряя все стоны в горячих поцелуях. -Шарф все-таки пригодный, - Смеясь ложится на спину Джун, спустя долгих трех часов марафона этой ночью. -Был пригодным, пока ты не разорвал его, - Смеясь старший разбирает оставшиеся куски ткани на белой простыне. - Кстати, кровать придется чинить, а то одна сломанная часть изголовья, может стать причиной для вопросов от остальных. -Поймут, не маленькие. - Намджун целует парня в лоб и обнимает поперек талии, устроив свою руку под его голову. - Спи давай. -Люблю. -И я.
Примечания:
72 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором