Сказ о Чон Чонгуке...

PG-13
Заморожен
72
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 43 229 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится Отзывы 14 В сборник

Твуэни ту.

Настройки
Примечания:
-С меня хватит! Вы двое, чтобы больше друг к другу даже на метp не подходили! - Грозным взглядом Джин осматривает двоих орущих с утра парней. -Тогда объясни этому ублюдку, что я первый занял очередь в ванну! - Чимин машет руками перед лицом, с обидой указывая на Юнги. -Ты кого ублюдком назвал? Вежливость совсем потерял? Сейчас я тебе верну чувство уважения! - Наступая со спины Джина, Юнги снова начал подходить к младшему и орать ему в ответ. -Ой, что ты мне сделаешь? Опять будешь насильно целовать? - Выглядывая из широкой спины прибежавшего на помощь Намджуна, младший продолжал смело спорить, хотя и понимал, что старший все так не оставит. Джин удивленно смотрит на двоих и даже отпускает плечи Мина, который сразу же притихает после слов Пака, понимая, что ничего хорошего им за это не сулит. Пусть и с того разговора прошла неделя, но обещания не разговаривать друг с другом эти двое не смогли сдержать, потому что спорили при каждом удобном случае. Если старший еще иногда и затыкался, понимая, что спорить с Чимином бесполезно, то сам младший, казалось, искал повод чтобы поспорить с ним, цепляясь за каждый слог, сказанный Мином. -Повтори, что сказал, - Полностью повернувшись торсом в сторону, вмиг ставшего в разы мелким Чимина, Джин стоит, оперев руки на свою талию. - Что значит "поцелуешь"? Вы двое в своем уме? -Успокойся! - Теперь Лидер держал поперек Джина, который рвался ударить обоих виновников. -Вот именно, слушай своего хахаля, потому что все мы в курсе, что вы трахаетесь. - Мин наступает на свои пятки и качается от нервов, ибо играться с нервами Джина сейчас опасно, особенно в эти дни, когда он не высыпался из-за плачущего по ночам Чонгука, у которого уже лезли последние молочные зубки. Лидер от услышанного резко поворачивается в сторону холодильника, у которого стояли смельчаки и пытался держать себя в руках, потому что о них никто не смел говорить. -Ты, Шуга, беги, а ты, хён держи, да покрепче. - Улыбнувшись оскалом, Ким вырывается из рук старшего и бежит за Мином, который давно вылетел из кухни после слов предупреждений. -Сука! Я, блять, твоя судьба сейчас! И ты не убежишь, особенно если эта судьба бежит быстрее! - Лидер орал на весь дом, забегая по лестницам на второй этаж, куда ранее скрылся Юнги.

***

-Чего они там опять орут, - Сцепляя руки за шею Хосока, Тэхён стонет ему в губы, пока старший кусает их в ответ. - Больно. -Ким Намджун! Изыди! - Юнги пробегает уже третью спальную и смотрит за спину, чтобы монстр его не настиг. -Не дождёшься! Убью, сука! - Из угла слышен злой голос Кима. -Сначала найди, я, блять из..., - Мин резко открывает дверь в гардеробную и кричит сильнее, закрывая свое лицо ладонями. - Ебать! Какого хуя вы двое тут делаете, мои чистые девственные глаза, Ким Намджун, убивай меня! Хосок с Тэхёном от испуга начинают собирать свои вещи и одевают что попадает под руки. -Попался! Охуеть! Джин, беги сюда! - Ударяясь всем телом об Юнги, лидер с круглыми глазами смотрит на то, как двое, словно рыбки брошенные на берег, пыхтят и одеваются. -Хён, я тебе! Хватит хамить! О Боже мой! - Подошедший к двоим парням, Сокджин от шока резко закрывает глаза Чонгуку. -Да перестанете ли вы охуевать, будто сами не такие. - Хосок, одетый в короткие шорты Чимина, выходит из каморки, толкая в плечо Юнги. Остальные проводят его с открытыми ртами и пытаются вникнуть в ситуацию. Тэхён все ещё стоит внутри и нервно смеется, пытаясь прикрыть свою наготу кожаной курткой. -Папа! - Чонгук сжимает джинсы на ногах Джина и смотрит с любопытством. Тот еще сильнее удивляется, в мыслях лишь одно, если это сон, пусть он поскорее проснется.

***

-И как давно? - Джун стоит в середине гостиной и оглядывает грозным взглядом каждого сидящего на диване, кроме Джина и Чонгука, которые сидят на софе и играются с плюшевой игрушкой акулы. -Видать, достаточно. - Мин зевает и делает вид, что ему все равно, хотя внутри все еще в шоке от увиденного в обед. -Тебе никто рот не разрешал открывать, Чон Хосок, отвечать! -Ну месяц, может два. Какая к черту разница? Это наше дело! - Чон зло дышит и встает со своего места, норовя уйти вверх в свою комнату, потому что напряжение в комнате уже давило на нервы. -Было бы вашим, если бы вы, идиоты, трахались где-нибудь за пределами нашего дома! Тут же ребенок в конце концов! - Указывая на удивленное лицо Чонгука, лидер вскипал и ходил кругами по комнате. -Ой, да ладно, этот ребенок растет со скоростью света! Завтра, послезавтра он будет в рост с нами! - Хосок стоял на своем, не сдаваясь и смелее с каждым словом. -Следи за языком, Чон Хосок! - Джин сжимает ребенка и зло вскидывает брови. Хоуп затыкается, надув рот воздухом, он садится на свое место, всем своим видом показывая, что обиделся. Такого роды разговоры всегда заканчивались коротко, учитывая, что лидер обвинял и предупреждал всех, а затем они дружно расходились по комнатам. Но это первый раз, когда Хосок решил высказаться, пускай даже не подумав, что говорит, тем не менее они должны были выслушать его, дать объясниться. Вместо всего этого, Намджун лишь говорит свои шаблонные слова лидера и уходит на второй этаж со старшим и Гуком, в конце добавив, что никакие половые акты в их группе больше не будут, а если и будут, то пусть сначала объявят всем о своих отношениях. Такие условия, конечно не нужны Чону, поэтому он думает перебьется без Тэхёна на несколько недель, гляди потом и отпустит вовсе. Из мыслей выводит очередной звук уведомления, там все то же имя, которое до сих пор пишет и не дает точных ответов. Скорее Чонгук станет взрослым, чем Венди решится ответить, что между ними происходит. Смотря на текст от девушки, он впервые понимает, что устал от этой неопределённости, от того, как девушка с ним играется, парню впервые захотелось удалить ее номер и выкинуть свой, чтобы навсегда стереть старое из памяти. Но он так делал, и не раз, но каждый раз, с каждым новым "привет" от нее, надежда загоралась новым пламенем, кидая в мысли счастливые былые времена. В такие моменты особенно казалось, что все можно вернуть, ощутить эту радость и любовь в сердце. Ведь за эти месяцы без нее, он чувствовал лишь злость и разочарование во всем, он настолько опустился, что использовал мальчика, который был слепо в него влюблён. Даже сейчас, сидит рядом и делает вид, что не видит сообщений от Венди на ярком экране его Айфона, а ведь он все знает, Хосок порой сам специально давал знать ему о том, насколько ему плевать на чувства младшего, потому что легче, когда страдаешь не ты. Карие глаза следят за взглядом младшего, цепляют и смотрят в глубь, там, как и прежде, любовь и одиночество. То, что хотелось бы украсить Хосоку, разрушенная душа и разбитое сердце, которое давно было в руках самого Чона, только раньше он был глуп, чтобы понять это. Губы сами целуют, прежде чем Хоуп собирается мыслями, но на этот раз не так как раньше, не автоматически, а так будто они что-то единственное. Веки Тэхёна подрагивают малость от нежного поцелуя, потому что он чувствует, что получает взамен, что больше не надо лишь самому отдавать, теперь и ему отдают скупые капли любви. -Вы реально тупые, вам буквально только что говорили, не трахаться! Какая часть этих слов непонятная? - Мин недовольно скрещивает руки на груди и откровенно издевается. -Заткнись! - Чимин бьет его в плечо кулаком и мило оглядывается на мемберов. -И этот туда, идиоты все! - Старший встает с дивана, кидая презрительный взгляд на остальных. Этой ночью он не будет ночевать здесь, да вообще у него нет желания оставаться в этих стенах, по крайней мере, потому что здесь все счастливы, даже злой на него Чимин счастлив. Сначала Намджун с Джином, затем и эти двое, будто у всех тут любовь и процветания, только подружку Гука не хватает, тогда Мин точно будет чувствовать себя говном. Даже несмотря на то, что он решил игнорировать младшего, у того словно тормоза вылетели, внимание на Мина теперь максимум, причём только негатива. Ему нужен небольшой отдых, желательно от всех, в студии компании, только там он может позволить себе забыться. О сочинении песен речи быть не может, потому что мысли лишь о Чимине, который его ненавидит, с такими темпами пишутся лишь баллады и песни с депрессивными настроями. Собрав свой рюкзак, он тихо покидает дом, никому ничего не сказав.

***

-Конечно, отличная мысль! - Юнги аккуратно жмет руку хрупкой и милой девушки, внутри радуясь их будущей совместной работе. Та кланяется несколько раз и покидает комнату с прозрачными стенами, как только она выходит, парень облегченно выдыхает и падает на кресло. Наконец-то нашлась певица для его песни, он написал ее еще год назад, посвятил сам не понимал кому. Теперь можно было бы сказать, что она посвящена Чимину, были бы у них нормальные отношения, возможно припевы пел бы именно этот парень, который болит внутри у Юнги. Но, к сожалению, рэпер оказался катализатором ненависти у младшего, поэтому даже мыслей попросить записать песню с ним не должно было быть. Хотя песня была бы совершенной именно с мягким голосом Чимина, с его высокими нотами и бархатным тоном. Мин сжимает волосы на голове и уже какой раз убеждает себя не думать о нем, перестать вспоминать поцелуй раз за разом, стереть и вырвать бы все из его воспоминаний. Раскрыть бы свою грудную клетку и вынуть сердце, что ноет каждый день, выкинуть бы к ногам младшего и спросить лишь одно: "За что?". А ведь он сам виноват, влюбился любовью, которая никому не нужна, теперь встречает рассветы и не спит по ночам, потому что не спится, мысли о светлом будущем с ним не дают сомкнуть глаз. Он настолько порой окрыляется этими мечтами, что даже боиться проснуться и понять реальность, понять то, что такому никогда не быть. Ему бы уже забыть, спиться или хотя бы влюбиться, ведь он проходил такое, но это впервые когда он настолько захлебывается в одном человеке. На столе лежат данные Суран, как только песня будет до конца готова, он должен будет ей позвонить. Затем на свет выйдет песня о нем, но не ему.

***

      Он улыбается как идиот, когда старший сжимает его руку под столом, пока Намджун и Джин кушают свой обед. -Хватит так палить нас! - Хосок с улыбкой громко шепчет в ухо и пытается не засмеяться. На него кидают теплый взгляд и смущённо опускают голову. От такой картины, старший счастлив. Впервые за эти месяцы тепло и уютно, а рука в руке тому подтверждение. Он не уверен до конца, правильно ли все сейчас, но он определённо счастлив видеть это чудо рядом. То, что он чудо, дошло сейчас, пусть и трудным путем и долгими ссорами, но Хосок понимает, что его спокойствие полностью зависит от Тэхёна. Только он может дать ему мотивацию, когда сил совсем нет, только он рядом и терпит психозы раз в месяц. Он его сильная сторона, та, которую не пробить и не убить, но в то же время, Чон слишком привык к нему, теперь парень является и слабой стороной тоже, потому что Хоуп не сможет быть чьей-то надеждой без своей победы-Ви, где надежда, там и победа. Только так, теперь только вместе и навсегда. Напротив глаза улыбаются, и губы тянутся за быстрым поцелуем, пока никто не заметил.

***

      Через неделю он перезванивает ей, нужно уже начать запись, потому что надо доработать звук и темп. Суран приезжает в студию БигХит спустя короткое время и также уважительно здоровается с Юнги, который сидит здесь уже шестой день, питаясь лишь раменом и умываясь в служебной ванной. Вид соответственно у него помятый и усталый, но на вошедшую девушку он даже не обращает внимания. -Здравствуйте. - Шин тихо здоровается и чувствует, как напряжение горит в воздухе, потому что пусть они и должны записать песню вместе, но знакомы лишь неделю, тем более все происходило через компанию, а теперь оставаться одним в комнате, где из освещения лишь свет от экрана компьютера очень неудобно. Сказать, что она стесняется, ничего не сказать, потому что это ее первая работа с парнем не из ее компании. Поэтому, скрепя сердце, она осторожно садиться на диван и ждет хоть слово от парня, который увлечённо пялится на экран и печатает новые ноты. Спустя пятнадцать минут, когда девушка чуть не уснула на диване, парень наконец-то начинает подавать знаки, что он живой. -Испугала, - Он подпрыгивает на своем кожаном кресле и щурит глаза. Суран поправляет кофту и снова здоровается. - Когда вы пришли? Предупредили хотя бы. Парень выпивает из бутылки воду и щелкает на выключатель, в комнате становится светлее. Двое сидят и не знают, что делать, в голове пусто как в пустыне. Неловкое молчание затягивается до того момента, как спину Юнги хрустит и он зевает. -Что такое? - Парень ошарашено смотрит на девушку, которая начинает смеяться милым смехом. -Ничего, просто когда вы зевнули, вы попытались сделать это с открытыми глазами, это правда очень смешно, - Прикрывая маленькой ладошкой губы, она продолжает заливаться смехом. - Простите меня. В ответ Юнги лишь смеется вместе с ней, понимая, что напряжение начинает уходить. Это, конечно, лишь радует, ведь им еще работать вместе. -Вы, наверное, сильно устали, не спали совсем? - Перекладывая свою маленькую сумочку, Суран тихо задаёт вопрос с улыбкой. -Я не выходил отсюда несколько дней, устал как собака. - Почесывая затылок, Юнги поправляет свою маску на лице. -Честно говоря, я бы хотела отдохнуть от всей этой суматохи. - С грустными нотами в голосе девушка смотрит прямо в глаза напротив, там будто без вопросов все понимают, читают всю ее жизнь и готовы дать нечто новое. -Прогуляемся? - С опасной улыбкой говорит Юнги и кивает в сторону окна, там уже вечер, почти одиннадцать ночи. -Если только ты не маньяк? - С сарказмом и доброй улыбкой вторит ему Суран. -Я гений, но не маньяк. -Тогда согласна. Двое оставляют в студии все вещи, взяв с собой лишь сумочку Суран и толстовку Юнги. Их встречает ночной Сеул, который готов уснуть после очередного тяжелого дня. На улице горят вечерние огни и некоторые вывески супермаркетов, идея пойти за вином приходит по вкусу обоим, потому что ничто так не сближает как алкоголь. Здесь некого уже избегать, в это время ни фанатов, ни сасэнов нет, особенно в этом районе. Здесь живут ветераны, поэтому район пустует и является одним из безопасных. За выбором вина они не тратят время, осматривают срок годности и вкус, даже не вчитываясь берут первое что попало. -Давай убежим? - С азартом говорит парень, на что девушка смотрит с удивлением. Не успевает среагировать Суран, как Шуга хватает ее за руку и выбегает из магазина под крики и угрозы хозяина, за ними выбегает хилый охранник, от которого со всех ног бегут двое. На подворотне Юнги резко тормозит и прячется в щель между домами хватая за собой и Шин, которая пытается отдышаться. -Что это было? - Хватая себя за горло и тяжело дыша, девушка смеется, чувствуя, как адреналин бежит по венам. -Новые краски в жизни. - Закрывая глаза и опираясь головой об стену, Юнги радуется, что способен переживать такие моменты. -Ты сумасшедший. - Она бьет его кулачком в левое предплечье и радостно улыбается, собирая волосы в пучок. -Все гении немного ненормальные. - Приводя дыхание парень видит в ее действиях совсем другого, точно также его бил Чимин несколько дней назад, в тот день, когда он ушел из общаги и до сих пор не вернулся. Да, он виделся с мемберами, которые приходили к нему, но тот, кого он ждал как обычно, даже не явился. "Может это знак?" - пролетело в голове у парня, знак начать все заново и не ждать погоды у моря, перестать ждать любовь от Чимина, забыть? Возможно? Стоит пережить эту ночь без него, хотя бы эту... -Я хочу показать тебе одно место. - Выпрямляя ноги и поправив брюки, девушка подходит к Юнги. - Пойдешь? В ответ кивок и усмешка, если этой ночью и дано что-либо изменить, то он сделает все что надо, лишь бы он перестал чувствовать эту пустоту. А глаза напротив будто находят все ключи к нему, находят все пути, все слова. Он доверяет и готов пойти, лишь однажды, лишь сейчас он готов пойти против своих принципов, гордости и свэга. Они блуждают по кварталам, распивая вино прямо из глотки бутылки, теперь не так уж холодно и настроение сразу поднимается. У следующего дома девушка тянет Юнги за руку в сторону пожарной лестницы. Они поднимались по старым ржавым ступенькам на крышу пятнадцатиэтажного дома, где из площадки последнего этажа был виден весь Сеул. -Вау. - Юнги с открытым ртом рассматривает открытый вид и выдыхает теплый пар изо рта, морщась от легкого холода. -Знаю, тут невероятно. Я нашла это место пять лет назад, когда моя компания чуть не выгнала меня. В ту ночь я проплакала здесь всю свою боль и обрела уют, поэтому это мое секретное место. - Обнимая себя за плечи, с улыбкой вспоминает Суран. -А сейчас самое лучшее, пойдем в эту сторону. - Осторожно толкая в спину парня, она отводит его на другую сторону и кивает на землю. - Каждую ночь, любители танцевать собираются здесь чтобы провести хорошо время. И в правду, через несколько минут, снизу начинают играть популярные песни и веселый смех молодых людей. Мин и девушка смотрят вниз и замечают компанию людей которые радуясь танцуют и подпевают ломаным английским тексту песни. -Слышала бы их Камелия, повесилась бы от из акцента. - С иронией отпивая вино говорит парень. В ответ слышит громкий и заливистый смех, Суран смеется держась за живот и еле дыша. - Что? Ты слышишь как они орут? Они смеются над новыми глупыми шутками, пока песни сменяются другими. Спустя час девушка прыгает и заставляет танцевать парня вместе с ней, в итоге Юнги показывает свой фирменный стиль танца с пальцами. -Все таки у них ужасный вкус, - Устало садясь на бетонный пол, парень протягивает толстовку Суран. - И танцуют они не в ритм. -Не суди их, они лишь наслаждаются жизнью. -Я бы тоже хотел немного свободы. -Отчего? - Садясь рядом и обнимая свои колени, она осторожно ложит свою голову на плечо парня. -От себя. - Грустно выдыхает Юнги и устало закрывает глаза. Он устал, он так давно не выходил на улицу, что забыл, что такое жизнь. Что значит быть счастливым и радоваться каждому вдоху. -Эй, не говори так. Ты самый необычный из всех, кого я встречала, мне правда весело с тобой. Ты уникальный, ты гений, Мин Юнги. - Поднимая голову и смотря прямо в глаза парня, она убедительно доказывает правду. Руки обоих тянуться за объятиями, а губы за поцелуем. Выходит слишком сладко, будто им по тринадцать, будто это их первый поцелуй в жизни. Они отодвигаются друг от друга и снова начинают смеяться опрокидывая голову. -Мин Юнги-и! - Кричит девушка хватаясь за борт крыши на весь город. - Всегда помни, что ты ге-ений! -Шин Суран! - Хриплым голосом, протягивая гласные в ответ так же орет парень. - Не забывай напоминать мне об этом! Они снова смеются и стоят, обнявшись под первые лучи нового дня. Внутри у них новые вселенные, настолько счастливы, что готовы любить весь мир. У парня мигает мысль о Паке, который наверняка спит в теплой постели и причмокивает своими пухлыми губами, но тонкое тело девушки будят реальность и показывают, что сейчас совсем другое. Нет, он не разлюбил Чимина, но за эту ночь, Юнги нашел нечто свое, внутри карих глаз Шин Суран. Теперь очевидно эта крыша будет уютом не только для той, которая сейчас улыбается переплетая их пальцы, отныне и для парня это место будет означать родное и теплое. -Поклянись, - Повернувшись лицом к нему, с счастливым видом говорит девушка. - Что будешь любить меня. -До конца жизни. - Убедительно вторит ей Юнги, говоря громко и выразительно, будто пытаясь убедить сам себя. Напротив сразу расплываются в улыбке и лезут за теплыми объятиями. Они гуляют по огромному города, который только просыпается и идут в сторону компании. Ночь казалось прошла слишком быстро, но приятная усталость охватывает обоих. У черного входа Юнги вызывает такси и наблюдает как девушка уезжает в неизвестном направлении, он машет ей рукой и улыбка не сходит с лица. Но в следующую секунду его телефон разрывает мелодия звонка, на экране светится имя того, кого Юнги хотел бы видеть в последнюю очередь. Он скидывает звонок от "Чимин~и", и бежит по ступенькам с свою студию, по дороге вспоминая, что девушка забыла свою курточку и большую сумку в компании. Но на нужном этаже он сталкивается с потерянным взглядом Пака, который держит в руках вещи Суран. -Хён, что это? - Почти шепотом и полным разочарования голосом спрашивает младший, пытаясь сдержать ком в горле.
72 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором