<center>***
</center> -Так и будешь молчать? - RM пепелит взглядом Джина, который не сказал ни слова с момента высадки виновников шума. На него кидают обиженный взгляд и поправляют волосы, всем видом показывая, что сегодня он с ним не заговорит. Намджун разворачивается, пересаживается на последние места, затыкая уши наушниками с музыкой. Он открывает глаза когда чувствует тяжесть на своих ногах. На них оседает Джин, как на троне, младший улыбается этим мыслям, вспоминая прошлую ночь, где старший был повыше. -Они без еды, денег, еще и ругаются, просто потому что каждый из них дышит. Ты решил убить их?! -Ну, во-первых, не я их убью, а они друг друга. А во-вторых, таким способом, они сблизятся, надо же будет выживать. - Парень ухмыляется и отводит взгляд на свой телефон, продолжая печатать. -Что ты делаешь? - Старший внутри соглашается с идеей Намджуна, но чувство волнения все равно не проходит. Поэтому он решает отвлечься на своего парня. -Смску печатаю. - Закончив, телефон блокируют и пытаются надеть наушники обратно в уши, в то время как Джин резко меняет позу, скидывая ноги младшего и нормально садясь на сиденья. -И кому же? -Матери Гука. -Не знал что она тебе пишет. -Теперь знай, она пишет и не редко. - Намджун еле сдерживая смех над ревностью старшего, продолжает нагло врать и прикрывать веки. -А почему она пишет тебе, а не мне? У меня же отцовство на Гука, да и я больше о нем забочусь. - Джин же пытается спокойно реагировать, но понимает что проиграл. -Отцовство и у меня тоже, забочусь столько же сколько и ты, но пишет она мне. Не знаю, хён, не знаю. -И долго у вас с ней это? - Старшего начинает бесить этот разговор, от чего он не замечает в своем голосе нотки истерики. -Хён, ты такой смешной когда ревнуешь. Нет у меня ничего с ней, она спрашивает как долго мы пробудем там и нужен ли присмотр за Гуком в этом и следующем месяце, так как если нужен будет, она отменит свои планы с ее новым хахалем. - Парень приятно потягиваясь садится и обнимает старшего. -Хёран, она ведь с ним уже несколько месяцев да? - Джин смотрит на Джуна, ожидая рассказывать ему недавний разговор с ней или нет. -Вроде бы, да и он нормальный мужик. Пусть выйдет за него и родит себе сына, а нашему братишку. -Она звонила три дня назад, у ее парня есть пекарня, так вот, он оказывается заставляет ее спрашивать от нас рекламу для его дела, раз уж ее сын у нас. - Поникшим голосом говорит Джин боясь реакции младшего, который любил Гука, как своего сына. -Он не прихуел? Никакой рекламы не будет, Гук официально наш ребенок, он не сможет ничего сделать. - Скидывая с себя руки вокалиста, Джун уходит вперед на свое место, давая понять что разговор окончен.<center>***
</center> Двое стоят у обочины дороги, по близости ни одного дерева и тени, солнце печет в лицо каждому, заставляя щуриться. Чимин поднимает пальца к небу, и улыбается теплым лучам. -Ты, вижу, прям рад, что нас высадили? - Юнги язвит поднимая свои тяжелые сумки, где большая половина дорогая аппаратура. Вопрос исчезает в горячем воздухе, потому что младший решает избежать лишного конфликта со старшим, поэтому берет в руки не менее тяжелые сумки и идет прямо вперед, прекрасно зная дорогу, благодаря гугл-карте. -Да, милая? - Чимина вырывает из мыслей голос Юнги, ставший до жути мягким и нежным. Парень даже замедляет шаг, пытаясь урвать тему разговора. -Я за городом, сегодня не смогу прости, извини что пропускаю встречу с твоими друзьями, с меня причитается. - Пак мельком делает вид, будто смотрит на проезжающие мимо машины и цепляется за сладкую улыбку старшего. Вокалист опускает голову и пытается больше не встревать в их разговор, находя это каким-то коварством, ведь по сути Юнги ему никто, чтобы Чимин ревновал. Стоит Юнги попрощаться с девушкой, проклиная батарею своего телефона, как у младшего начинает играть музыка, давая понять о входящем звонке. Тот испугавшись, поспешно ищет по карманам свой телефон, но тщетно. Мин подходит по ближе, вытаскивает с заднего кармана огромного рюкзака айфон и протягивает хозяину, попутно замечая имя входящего:"СеДжин-хён~и". Парня буквально блевать тянет от Паковского "хён~и", они с ним знакомы дольше, но в списке контактов имя рэпера навсегда было вбито как:"Мин Юнги-хён". -Да? - Чимин не замечает поведение Мина, будучи увлеченным разговором с менеджером. Парень то мило смеялся, то смущался, выбешивая сильнее, того кто плелся позади. Спустя аж 30 минут, он наконец-то отключает телефон, даже не пытаясь скрыть улыбку. Старший его догоняет, думая что охотно бы влепил своему спутнику. -Так и будешь молчать, партизан? - Он все таки сдерживает себя, но в вопрос вкладывает всю ненависть. -Нам не о чем говорить. - Чимин холодным тоном отрезает любую попытку с ним заговорить. -Есть о чем! - Старший тянет за рукав джинсовки на парне и заставляет его остановится. -О чем же? -Хотя бы о твоем новом хахале. -У меня и старого не было. - Чимин снова разворачивается, уходя вперед. -Но... -Что? - Младший резко поворачивается в сторону Юнги и встречается с потерянным взглядом. Между ними сантиметров 5 максимум, оба чувствуют дыхания друг друга. Лицо Юнги расслабляться, он не отходит, пристально разглядывая лицо напротив. В глазах сложно что угадать, там пустота. Но парень понимает что пустоту эту, он сам туда запихал, дал жить и теперь сам разглядывает. На других Чимин так не смотрит, другие видят радость, любовь и тепло, но не он. Он видит айсберг, нет, лишь макушку айсберга, понимая что полная часть ее находится во всем теле младшего. Во взгляде вызов, немой вопрос и решительность. От такого Юнги теряется, замечает как изменился тот, кто был когда-то ближе всех, за эти дни ссор, Мин не замечал, что происходит у Чимина, от чего ему сейчас неприятно видеть изменения. -Говори. - Монотонный голос Пака выбивает старшего из мыслей. -Не бери в голову. Они проходят еще часа два молча, в своих мыслях друг о друге. Силы уходят совсем когда до Пусана еще несколько километров. Чимин кидает на землю огромную сумку и садится, не в силах продолжать путь. Рядом также приземляется Юнги, протягивая воду. Парень с упоением пьет ее и осознает что выпил все, слишком поздно, ведь старший наверняка тоже хотел пить. -Я устал. - Он пинает камень на обочины дороги. -И я. Давай поищем поблизости место переночевать, сегодня мы уже не дойдем. Солнце сядет через час-два. - Мин снимает с телефона блокировку, пытаясь найти населённый пункт. -Я на секунду. - Чимин кладет голову на плечо старшего и прикрывает тяжелые и уставшие веки. Спустя несколько минут, пока старший пытался найти хоть что-нибудь, он слышит тихое равномерное сопение парня. Мин не решается разбудить, отчего остается сидеть стрункой, давая проспаться тонсэну. Он сам не замечает, как засыпает положив голову поверх головы вокалиста. Они так и остаются сидеть и спать, не смотря на громкие звуки проезжающих машин.***
Тэхёну хорошо, он у берега огромного моря, вдыхает полной грудью и выдыхает счастье. Мысли о любых проблемах уходят прочь, давая возможность наконец-то отдохнуть. Он падает на теплый песок, еще не успевший охладится, даже после заката, сидит и смотрит вдаль. -О чем думаешь? - Хосок присаживается рядом, притягивая парня к себе. Тот удобно устраивается на его плече, радуясь еще сильнее. -Я счастлив, мне думать не надо. Телефон внутри шортиков Хосока вибрирует, давая понять о новом сообщении. Тот достаёт его, читает наличие и хмурив брови убирает обратно. -Кто это? - Как можно небрежно спрашивает Тэ. -Да так, по работе. - Его целуют в макушку и тихо укачивают, лишь бы не давать поводов для новых скандалов. Младший и так ревновал его к каждому живому существу и не только, а вечные сообщения от Венди не принесут в их отношения ровным счетом ничего, лишь возможность разрушить ее. Прошу тебя, побудь рядом, пожалуйста, останься со мной, Молю, не отпускай мою руку. Если ты сделаешь шаг назад, Я просто сделаю шаг ближе, последовав за тобой. Тэ тихо поет открывок из песни, на которую они когда-то записывали кавер. От слов Хоуп его сжимает, наслаждаясь медовым голосом парня, ноты пробираются под кожу, где давно находится и сам Ким. Течет медленно по венам, давая тепло и спокойствие. Я показал бы тебе, как сильно бьётся моё сердце, когда ты рядом. Мне хочется дать тебе всё и больше, Пока ты также искренен рядом со мной. Хосок зачитывает свою партию из этой же песни, переплетая их пальцы. В конце Ви смеется, чмокая парня в лицо. -Ты изменил песню. Зачем? -Я поменял лишь род. - Хосок ласково скользит по младшему взглядом, ветер усиливается и пробивается даже через толстовки. - Пойдем, уже стемнело.