Сказ о Чон Чонгуке...

PG-13
Заморожен
72
автор
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 43 229 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится Отзывы 14 В сборник

Твуэни фор.

Настройки
Примечания:
      Черный автобус выезжает на большую трассу к обеду. Солнце палит, от чего от асфальта вырывается горячий пар. Несчастный кондиционер ломается, стоит только парням выехать из города. Температура воздуха внутри машины поднимается в три раза, в силу дыхания одиннадцати человек. -Окно откройте! - Чимин, который молчал почти несколько дней, теперь орал громче всех. -Они все открыты! Хватит орать об этом каждыe три минуты! - Главный менеджер вторит ему с переднего сиденья, где окно было сломано еще с зимы, стараниями Намджуна. -Ащщ! - Пак смахивает пот со лба и со злости сам не замечает, как ударяется горовой об окно, которое открывалось внутрь. -Ты в порядке? - Рядом сидящий СеДжин осторожно осматривает парня на наличие каких-либо травм. -Да, хён. Спасибо все в порядке. - Парень смущенно опускает голову, убирая чужие руки со своего лица. Вмиг их сиденье сильно пинают с заднего. -Йа! Заткнись, мешаешь спать. - Юнги прикрывает глаза черными круглыми очками и обратно заваливается на свое кресло. -Ты с ума сошел? В чем твоя проблема? - Чимин резко подскакивает с места и стоит на своем сидении на коленях, готовясь убить старшего. -Чимин~а, осторожнее, сядь. - Парень рядом с ним пытается угомонить младшего, но ему в корень перечат, прося оставить этот скандал на двоих. -А ты не лезь. - Юнги обращается, некогда любимому менеджеру, у которого теперь один ярлык "Первым в списке убитых". -А ты уважение имей, он тебе хён! - Чимин переводит мягкий взгляд с СеДжина на Юнги, на нем же его взгляд метает молнии. -Я тебе тоже! Но это не мешает тебе наезжать на меня! -Да кто начал то? Ты не можешь держать свои щупальца при себе! Вредный осьминог! -Ты кого осьминогом обозвал?! - Юнги хмурым видом начинает подниматься с места, чтобы показать мелкому, кто он есть на самом деле. -Ой черт, забыл. Смотри из-за тебя я оскорбил бедную осьминожку, ты намного-намного хуже ее! - Чимин тоже готовился ударить в ответ, если от старшего пойдут какие-либо атаки. -А ну оба закрыли рты, вы мне ребенка разбудили! - Джин сидящий впереди с Чонгуком, который уснул буквально минут 15 назад, готов был сам превратить обоих в осьминогов, желательно немых и мёртвых. Теперь по вине двоих, ребенок проснулся и начинал плакать от жары. -Бля, вот суки. Ну-ка взяли ребенка, пересели на свободные сиденья в последнем ряду и усыпили в течении 30 минут, не то высадим, и вы пойдете пешком до самого Пусана! - Намджун отбирает малыша, который уже во всю горланил, заливаясь слезами и соплями. Осторожно через остальных парней, ребенок попадает в руки к СеДжину, который в жизни с детьми дело не имел, а сейчас держал словно ему подсунули бомбу. -Быстро я сказал! - От указания лидера, парни выбираются из своих удобных мест и плетутся в конец автобуса, где обычно валялись их вещи. И Чимин, и Юнги стреляли друг в друга злыми взглядами. -Спи мой ребенок усни-и! - Громко и зло тянул Чимин, силком отобрав его у старшего. -Ночью погасли огни! - В тон, но не в ноту тянул и Юнги, пытаясь как-то вырвать Чонгука из цепкой хватки Пака. -Руки в окошко стуча-ат! - Чимин отворачивается спиной к старшему и все в быстром темпе же трясет руки с малышом. -Тебя они убить захотя-ят! - Юнги резко тянет младшего за плечо, в попытке развернуть, но нерасчитанные силы приводят к тому, что тот полностью валится на старшего. -Больные ублюдки! У вас же ребенок! - У всех в горле застревает ком страха, ведь Чимин и Юнги чуть не раздавили малыша. -Мало вам того, что вы ему похоронные песни поете, так еще и убить захотели? - Хоуп в ярости встает со своего места, укладывая спящего Ви на его плече в сторону и бежит в конец транспорта. Одарив обоих злым взглядом из под челки, он забирает Гука, который еще при первых криках старших, испуганно смотрел кроличьими глазами. -Выходите.       Намджун просит их менеджера, который обычно вел машину на дальние расстояния, остановить машину. Встает со своего места и смотрит в упор, ожидая когда двое выйдут с автобуса. -Намджун~а. - Джин тянет его за рукав, пытаясь образумить. -Нет, хён. Не умеют как люди общаться, пусть пойдут как звери, пешком. -До Пусана идти аж семь часов, они разве дойдут? - Джин все так же мягким тоном, пытался убедить лидера. -Надо будет - дойдут, пусть хоть перебьют друг друга, но такое отношение, портят всю командную работу группы. Так что, выходите со своими сумками сейчас же!       Двое переглядывались и встали со своих мест, понимая что Намджун не шутит. Собрав необходимое, они направились в сторону дверей. -Ну и козёл ты, Ким Намджун. - Юнги останавливаться на секунду рядом с Кимом и шепчет ему слова на ухо, так чтобы другие не услышали. -Потом спасибо скажешь. - Даже не поворачиваясь в его сторону, тихо бросает лидер.

<center>***

</center> -Так и будешь молчать? - RM пепелит взглядом Джина, который не сказал ни слова с момента высадки виновников шума.       На него кидают обиженный взгляд и поправляют волосы, всем видом показывая, что сегодня он с ним не заговорит. Намджун разворачивается, пересаживается на последние места, затыкая уши наушниками с музыкой. Он открывает глаза когда чувствует тяжесть на своих ногах. На них оседает Джин, как на троне, младший улыбается этим мыслям, вспоминая прошлую ночь, где старший был повыше. -Они без еды, денег, еще и ругаются, просто потому что каждый из них дышит. Ты решил убить их?! -Ну, во-первых, не я их убью, а они друг друга. А во-вторых, таким способом, они сблизятся, надо же будет выживать. - Парень ухмыляется и отводит взгляд на свой телефон, продолжая печатать. -Что ты делаешь? - Старший внутри соглашается с идеей Намджуна, но чувство волнения все равно не проходит. Поэтому он решает отвлечься на своего парня. -Смску печатаю. - Закончив, телефон блокируют и пытаются надеть наушники обратно в уши, в то время как Джин резко меняет позу, скидывая ноги младшего и нормально садясь на сиденья. -И кому же? -Матери Гука. -Не знал что она тебе пишет. -Теперь знай, она пишет и не редко. - Намджун еле сдерживая смех над ревностью старшего, продолжает нагло врать и прикрывать веки. -А почему она пишет тебе, а не мне? У меня же отцовство на Гука, да и я больше о нем забочусь. - Джин же пытается спокойно реагировать, но понимает что проиграл. -Отцовство и у меня тоже, забочусь столько же сколько и ты, но пишет она мне. Не знаю, хён, не знаю. -И долго у вас с ней это? - Старшего начинает бесить этот разговор, от чего он не замечает в своем голосе нотки истерики. -Хён, ты такой смешной когда ревнуешь. Нет у меня ничего с ней, она спрашивает как долго мы пробудем там и нужен ли присмотр за Гуком в этом и следующем месяце, так как если нужен будет, она отменит свои планы с ее новым хахалем. - Парень приятно потягиваясь садится и обнимает старшего. -Хёран, она ведь с ним уже несколько месяцев да? - Джин смотрит на Джуна, ожидая рассказывать ему недавний разговор с ней или нет. -Вроде бы, да и он нормальный мужик. Пусть выйдет за него и родит себе сына, а нашему братишку. -Она звонила три дня назад, у ее парня есть пекарня, так вот, он оказывается заставляет ее спрашивать от нас рекламу для его дела, раз уж ее сын у нас. - Поникшим голосом говорит Джин боясь реакции младшего, который любил Гука, как своего сына. -Он не прихуел? Никакой рекламы не будет, Гук официально наш ребенок, он не сможет ничего сделать. - Скидывая с себя руки вокалиста, Джун уходит вперед на свое место, давая понять что разговор окончен.

<center>***

</center>       Двое стоят у обочины дороги, по близости ни одного дерева и тени, солнце печет в лицо каждому, заставляя щуриться. Чимин поднимает пальца к небу, и улыбается теплым лучам. -Ты, вижу, прям рад, что нас высадили? - Юнги язвит поднимая свои тяжелые сумки, где большая половина дорогая аппаратура. Вопрос исчезает в горячем воздухе, потому что младший решает избежать лишного конфликта со старшим, поэтому берет в руки не менее тяжелые сумки и идет прямо вперед, прекрасно зная дорогу, благодаря гугл-карте. -Да, милая? - Чимина вырывает из мыслей голос Юнги, ставший до жути мягким и нежным. Парень даже замедляет шаг, пытаясь урвать тему разговора. -Я за городом, сегодня не смогу прости, извини что пропускаю встречу с твоими друзьями, с меня причитается. - Пак мельком делает вид, будто смотрит на проезжающие мимо машины и цепляется за сладкую улыбку старшего. Вокалист опускает голову и пытается больше не встревать в их разговор, находя это каким-то коварством, ведь по сути Юнги ему никто, чтобы Чимин ревновал.       Стоит Юнги попрощаться с девушкой, проклиная батарею своего телефона, как у младшего начинает играть музыка, давая понять о входящем звонке. Тот испугавшись, поспешно ищет по карманам свой телефон, но тщетно. Мин подходит по ближе, вытаскивает с заднего кармана огромного рюкзака айфон и протягивает хозяину, попутно замечая имя входящего:"СеДжин-хён~и". Парня буквально блевать тянет от Паковского "хён~и", они с ним знакомы дольше, но в списке контактов имя рэпера навсегда было вбито как:"Мин Юнги-хён". -Да? - Чимин не замечает поведение Мина, будучи увлеченным разговором с менеджером. Парень то мило смеялся, то смущался, выбешивая сильнее, того кто плелся позади. Спустя аж 30 минут, он наконец-то отключает телефон, даже не пытаясь скрыть улыбку. Старший его догоняет, думая что охотно бы влепил своему спутнику. -Так и будешь молчать, партизан? - Он все таки сдерживает себя, но в вопрос вкладывает всю ненависть. -Нам не о чем говорить. - Чимин холодным тоном отрезает любую попытку с ним заговорить. -Есть о чем! - Старший тянет за рукав джинсовки на парне и заставляет его остановится. -О чем же? -Хотя бы о твоем новом хахале. -У меня и старого не было. - Чимин снова разворачивается, уходя вперед. -Но... -Что? - Младший резко поворачивается в сторону Юнги и встречается с потерянным взглядом. Между ними сантиметров 5 максимум, оба чувствуют дыхания друг друга. Лицо Юнги расслабляться, он не отходит, пристально разглядывая лицо напротив. В глазах сложно что угадать, там пустота. Но парень понимает что пустоту эту, он сам туда запихал, дал жить и теперь сам разглядывает. На других Чимин так не смотрит, другие видят радость, любовь и тепло, но не он. Он видит айсберг, нет, лишь макушку айсберга, понимая что полная часть ее находится во всем теле младшего. Во взгляде вызов, немой вопрос и решительность. От такого Юнги теряется, замечает как изменился тот, кто был когда-то ближе всех, за эти дни ссор, Мин не замечал, что происходит у Чимина, от чего ему сейчас неприятно видеть изменения. -Говори. - Монотонный голос Пака выбивает старшего из мыслей. -Не бери в голову.       Они проходят еще часа два молча, в своих мыслях друг о друге. Силы уходят совсем когда до Пусана еще несколько километров. Чимин кидает на землю огромную сумку и садится, не в силах продолжать путь. Рядом также приземляется Юнги, протягивая воду. Парень с упоением пьет ее и осознает что выпил все, слишком поздно, ведь старший наверняка тоже хотел пить. -Я устал. - Он пинает камень на обочины дороги. -И я. Давай поищем поблизости место переночевать, сегодня мы уже не дойдем. Солнце сядет через час-два. - Мин снимает с телефона блокировку, пытаясь найти населённый пункт. -Я на секунду. - Чимин кладет голову на плечо старшего и прикрывает тяжелые и уставшие веки. Спустя несколько минут, пока старший пытался найти хоть что-нибудь, он слышит тихое равномерное сопение парня. Мин не решается разбудить, отчего остается сидеть стрункой, давая проспаться тонсэну. Он сам не замечает, как засыпает положив голову поверх головы вокалиста. Они так и остаются сидеть и спать, не смотря на громкие звуки проезжающих машин.

***

      Тэхёну хорошо, он у берега огромного моря, вдыхает полной грудью и выдыхает счастье. Мысли о любых проблемах уходят прочь, давая возможность наконец-то отдохнуть. Он падает на теплый песок, еще не успевший охладится, даже после заката, сидит и смотрит вдаль. -О чем думаешь? - Хосок присаживается рядом, притягивая парня к себе. Тот удобно устраивается на его плече, радуясь еще сильнее. -Я счастлив, мне думать не надо.       Телефон внутри шортиков Хосока вибрирует, давая понять о новом сообщении. Тот достаёт его, читает наличие и хмурив брови убирает обратно. -Кто это? - Как можно небрежно спрашивает Тэ. -Да так, по работе. - Его целуют в макушку и тихо укачивают, лишь бы не давать поводов для новых скандалов. Младший и так ревновал его к каждому живому существу и не только, а вечные сообщения от Венди не принесут в их отношения ровным счетом ничего, лишь возможность разрушить ее. Прошу тебя, побудь рядом, пожалуйста, останься со мной, Молю, не отпускай мою руку. Если ты сделаешь шаг назад, Я просто сделаю шаг ближе, последовав за тобой.       Тэ тихо поет открывок из песни, на которую они когда-то записывали кавер. От слов Хоуп его сжимает, наслаждаясь медовым голосом парня, ноты пробираются под кожу, где давно находится и сам Ким. Течет медленно по венам, давая тепло и спокойствие. Я показал бы тебе, как сильно бьётся моё сердце, когда ты рядом. Мне хочется дать тебе всё и больше, Пока ты также искренен рядом со мной.       Хосок зачитывает свою партию из этой же песни, переплетая их пальцы. В конце Ви смеется, чмокая парня в лицо. -Ты изменил песню. Зачем? -Я поменял лишь род. - Хосок ласково скользит по младшему взглядом, ветер усиливается и пробивается даже через толстовки. - Пойдем, уже стемнело.
72 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором