Спустя две недели
Дни постепенно пролетали мимо. Я понемногу сдружилась с остальными ребятами. Но вот что до Рина.. Мне постоянно становилась неуютно, когда он дотрагивался меня, потому что я сразу вспоминала наш с ним день откровений. Мы стали намного ближе. Все таки, мы все сплотились. Я наконец обрела друзей. Даже с Мориямой стала общаться теснее. Интересно, что было бы, если ребята узнали, кто я на самом деле? Особенно Рин. Он ведь не знает, что мой отец не просто демон. Да и если бы у демонов были какие-либо родственные связи, как у нас, то он бы мне приходился кем-то вроде дяди. Бррр, это даже звучит странно. Хорошо, что у них это не в порядке вещей. Все-таки Самаель мне тоже по идеи дядька. Бородатый дядюшка, апхаха. Кстати, о нем, я все еще дулась. Мефисто пытался говорить со мной, но я лишь бурчала в ответ, игнорировала или посылала его гореть на всех кострах Гиенны. Однажды я нашла у себя под дверью букет из ромашек. Но они оказались от Амаймона за то, что я покупаю ему леденцы. Я очень удивилась. Кто бы мог подумать, что в таком милом зеленоволосом чуде, любящим все сладкое, скрывается седьмой сын Сатаны? Или только я вижу в нем милаху?***
Урок Юкио
Ну вот, очередная лекция очкарика. Как же скучно, пиздец. Так хочется отдохнуть от этих уроков! Я скосила глаза в сторону Рина. Хорошо ему, спит сидя, видит сны. Юкио даже не замечает этого. Или уже смирился. А на меня постоянно бурчат. Внезапно раздался громкий хлопок, от которого Рин аж подпрыгнул со стула. - А? Что? Где? Когда? Академия горит? Я засмеялась, но большинство просто закатили глаза. Весь класс окутала розовая пыль. Послышался очередной хлопок и сверху посыпалось конфетти. Никто даже не удивился. Все как сидели с унылыми минами, так и продолжили сидеть. - Лорд Фель? - спокойно спросил Юкио. - Да, и это снова я! Скучали по мне? - как всегда выряженный в клоунский костюм, как я его называю, перед нами стоял Мефисто и махал зонтиком. - Да ни фига. - пробурчали мы с Рином одновременно. Ректор даже ухом не повел. - Так вот, зачем я здесь. Думаю, все уже в курсе о предстоящем фестивале, который проводится в Академии раз в году! Уже в следующую субботу мы должны будем показывать свои умения и таланты. Я говорю про учеников, мисс Мисаки. Попрошу вас не зевать и не лежать на парте, когда я перед вами. - я мысленно послала его ко всем чертям. - Итак, вы должны будете продемонстрировать ваши умения, да так, чтобы впечатлить гостей нашей Академии. За ваши старания мы с Окумура-сенсеем пообещаем поставить вам оценку. Днем будут показывать свои умения юные повара, а вечером в ход пойдет музыкальное шоу. Вот я вам и предлагаю выступить группой. Это еще раз укрепит ваши отношения. Хиёри, малыш, как насчет спеть? Я знаю, ты превосходно поешь. - Тц. - Идиот! Да ка он посмел при всех меня так назвать? Я попыталась стереть его взглядом. - Думаю, это можно считать за согласие. Тем более, как я знаю, многие из вас владеют музыкальными инструментами.* Ну а ты, Рин, мог бы спеть с Хиёри. - Чего? Мне вообще-то еще днем карри готовить и продавать! К тому же, я не умею петь. - Ничего, Мисаки научит. - Что за песня то? - я сложила руки на груди. - Ах, да! Вот и она. - и мне в на стол положили листы с текстом и нотами. Я взглянула на название - "Спасибо" и на текст, мои глаза тут же расширились. Не может быть. - Эй, Хиёри,что такое? - озабоченно спросил Рин. - Да ничего. Не обращай внимания. Я потом объясню. - и подняла взгляд на ухмыляющегося Мефисто. - Надеюсь, вы постараетесь! На все про все одна неделя! Ну а в воскресенье вы и сами сможете повеселиться за свои труды. Вас ждет куча сладостей, концерты и, самое главное, вечером вас ждет дискотека до самого утра! В понедельник же уроки отменены. - Круто! Повеселимся! - крикнул от радости Шима, будто дискотека уже началась. - Но во всем есть свое "но", Шима-кун. Пойти вы сможете только с парой. А это значит,что вам нужно пригласить парня или девушку. Вот так вот, друзья мои. - То есть ничего, если парень пригласит парня? Ну, мало ли, какие у них там отношения... - сказала я и усмехнулась. - Хиёри-тян, ну и пошлые же ты вещи говоришь! - возмутился бородатый. Прямо как папочка. - Как будто ты не знал, что я извращенка. - Я догадывался... - он сделал строгое лицо. - Ну что, все все поняли? Тогда удачки! ♥ - и испарился, оставив после себя новую порцию пыли. - Откуда он узнал, что я играю на клавишных? - прошептал Конекомару. - Эй, Хиёри, ты читаешь яой? - спросил Шима. - Эээ... бывает. - призналась я и приулыбнулась. - А такое читаешь? - парень достал из сумки нечто похожее на хентай с тентаклями. При чем несколько штук. Мне показалось, у него в сумке только это и лежало. - Шима, я конечно ожидал от тебя подобного, но чтобы столько! И такое! - удивился Рюджи. - Ну..- начала было я. - Так, все, успокоились. - сказал Юкио, про которого уже все забыли. - Потом обсудите. - Кстати, Хиёри, ты обещала сказать, что случилось. - Рин толкнул меня локтем. - Просто это я написала эту песню, когда еще маленькой была.. Я подарила ее Мефисто. А он, оказывается, сохранил. - на моих глазах появились слезы. - Эй, не плачь. - Ребята, мы просто обязаны выложиться на полную и исполнить эту песню великолепно! - заявил он после урока, утаив некоторые факты, только сказал, что этот текст был написан мной. - Спасибо, Рин! - я обняла его. - Аааа, мне бы так! - завистливо сказал Шима. - Блин, а кого мы в воскресенье то приглашать будем, парни?? Вот так мы и начали репетировать.