Ты будешь моей!

PG-13
Завершён
197
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 14 558 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
197 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник

Глава 3

Настройки
-А тебе? Какие тебе нравятся?-Спросила Юки смотря на подругу. -Даже не знаю, я не когда не задумывалась. -Ты только и думаешь о волейболе, у тебя одержимость! -Нет. -Да! И не спорь!-Надув щёки сказала девушка. -Эх... -Не вздыхай мне! Такими темпами, девушки дошли до торгового центра. -Куда сначала?-Спросила Яки смотря на подругу. -Сначала купим кроссовки, потом поможешь мне выбрать подарок и дальше по ходу действий. -Ладно, пошли. Девушки пошли в спортивный магазин за кроссовками. Юки взяла себе розово-чёрные кроссовки на маленькой платформе, что бы быть немного выше, а Яки взяла тёмно-бордовые кроссовки с белыми деталями. Расплатившись, девушки пошли к выходу, но пройдя мимо наколенников, Яки вспомнила, что наколенники Ойкавы и Иваидзуми уже некуда негодны, так что девушка вернулась и купила две пары наколенников и белую специальную повязку для Тоору, так как в прошлом получил травму и что-бы избежать ухудшение, ему приходиться носить повязку. Когда девушки вышли из спортивного отдела, Юки спросила: -Это кому?-Девушка смотрела на наколенники, которые Яки убирала в пакет. -Для двух парней из нашей команды. -Ммм..., понятно.-Сделав маленькую паузу, Юки продолжила.-Теперь выбираем подарок!-Девушка схватила подругу за запястье и побежала в сторону нужного ей отдела, а Яки ели поспевала за подругой. Купив подарок, девушки прошлись ещё по нескольким отделам и купили несколько вещей. И только в половину одиннадцатого, девушки вышли из торгового центра с кучей пакетов. -Я так никогда не уставала.-Вялым голосом сказала Яки. -Ой, да ладно тебе!Хоть развеялась!-Радостным голосом ответила девушка. -Как ты можешь так бодрствовать?-Яки посмотрела на подругу непонимающим взглядом и добавила: -Ты точно не человек. -Молчать, улитка!-Сказала Юки и прищурившись посмотрела на подругу. -Ну всё, беги, тебе хана.-Яки, тут же ожила и забыв про усталость помчалась за подругой. Пол пути они пробежали таким темпом, а вторую половину прошли с поеданием мороженого и разговорами о сегодняшнем дне. Придя домой, Яки не смогла дойти до комнаты и поэтому упала в прихожей, а Акихиро пришлось дотаскивать сестру и её покупки к ней в комнату. Положив на кровать сестру, Акихиро вышел из комнаты и закрыл дверь. Полежав немного на кровати, девушка начала разбирать покупки. Закончив с ними, Яки сразу легла спать. Утром, девушка быстро собралась и пошла в школу. Сегодня Яки вышла раньше чем обычно, так как надо было приготовить спортзал для утреней тренировки. Когда девушка пришла на территорию школы, то сразу пошла к спортзалу. Подойдя к его двери, девушка услышала звуки мячей, которые бьются о пол. Открыв дверь, девушка увидела Иваидзуми и Ойкаву, парни тренировали атаку. -Вы что тут делаете? До тренировки ещё полтора часа и почему Тоору тренируется?!-Спросила девушка и переобувшись в кроссовки пошла к парням. -Я пришёл рано утром, с надеждой позаниматься скрытно. Но тут уже был Ива-чан и он сказал что не позволит мне тренироваться, если я ему не расскажу всё что мы прошли.-После маленькой паузы, Тоору добавил.- Но я всё рассказал! И Ива-чан разрешил потренироваться.-Скрестив руки на груди и улыбаясь сказал Ойкава. Девушка посмотрела на Хаджиме, что-бы убедиться в том, что слова Тоору, правда. Парень ничего не сказал, лишь кивнув, тем самым подтверждая слова Ойкавы. -Понятно.-Девушка осмотрела зал и сказала: -Ну тогда Ойкава и на тренировку сможет сходить. Всё, идите. Мне надо приготовить зал.-Девушка положила сумку на скамейку и принялась убирать мячи, которые были разбросаны по всему залу. -Мы поможем!-Крикнул Ойкава с той-же улыбкой на лице и парни начали помогать. Собрав мячи и протерев пол, девушка попросила парней набрать воды, а сама пошла готовить полотенца. Всем членам команды, девушка на скамейке положила бутылку с водой и полотенце. -Ну вот и всё, спасибо что помогли. -Да не за что.-Сказал Тоору. -Кстати, пока не забыла.-Под внимательным взглядом парней, девушка подошла к сумке и достала из неё две пары наколенников и повязку. -Вот.-Девушка протянула парням наколенники и добавила.: -Это вам, я заметила что ваши уже негодны и купила вам новые, а Тоору ещё повязку. -Спасибо!-Сказал Хаджиме и взял протянутые ему наколенники. -Спасибо, Яки-тян!-Взяв наколенники Тоору добавил: -Как и ожидалось, ты заботишься о нас!-Парень весь сиял от радости. -Спасибо!-Сказали вместе парни и поклонились в знак благодарности. У девушке на лице появился лёгкий румянец. Через несколько минут, начали подходить другие члены команды, когда все собрались началась тренировка, девушка села рядом с тренером и тоже начала наблюдать за парнями, моментами записывая что-то в тетрадь. После тренировки,девушка направилась в класс готовиться к уроку. Со звонком в класс влетел Ойкава, а за ним Хаджиме. Уроки прошли спокойно, без всяких инцидентов и когда Яки, Тору и Хаджиме вышли из класса и направились к спортзалу, их заметил учитель японского и подозвал к себе. Ребята подошли к учителю и обеспокоенно посмотрели на него. Учитель перевёл взгляд на Тоору и сказал: -Ойкава, пересдать придётся сейчас, завтра меня не будет. -Хорошо!-Без замедлений ответил парень и пошёл за учителем в класс, а Яки и Хаджиме ждали его. Через пятнадцать минут, Тоору вышел с улыбкой на лице и сказал: -Сдал! -Мучения не прошли даром.-Сказал Хаджиме и пошёл в сторону спортзала. -Молодец.-Сказала Яки и подбежала к Иваидзуми, Тоору последовал за ними. Когда все собрались, тренер объявил что тренировки не будет, подозвал к себе менеджера и попросил рассказать о тренировочном лагере. Девушка встала возле тренера и сказала: -Едем мы на неделю,выезжаем завтра утром в 5:00. Так что, все выспитесь! И в этот раз у нас тренировочный лагерь будет с Карасуно, Некомой и Фукуродани. -Спасибо, Яки. Всё, все свободны.-Сказал тренер и отдал ключи от спортзала Яки. Все вышли и только Яки осталась что-бы привести зал в порядок. Девушка начала собирать мячи, которые непонятно когда, успели раскидать. Через минуту, девушка услышала как кто-то открыл дверь, она обернулась и спросила: -Что случилось? -Ничего, просто решил тебе помочь.-Сказал Ойкава. -Не надо, иди домой. -Нет.-Парень игнорировал приказы идти домой и помог собрать мячи и помыть пол. После этого, Яки закрыла спортзал. -Спасибо.-Сказала девушка и улыбнулась. -Не за что.- Тоору и улыбнулся в ответ. -Ладно, до зав...-Девушка не успела договорить как её перебили. -Я тебя провожу. -Не надо, иди домой. -Нет, я тебя провожу.Пошли!-Парень схватил девушку за руку и повёл в сторону остановки. -Яки-тян, у тебя есть парень? -Нет. -А кто нибудь нравиться? -Нет. К счастью Яки, они уже подошли к остановке. -Спасибо, что проводил. До завтра.-Девушка развернулась и сделав несколько шагов в сторону маршрутки, было остановлена. Ойкава, схватил руку девушки и опустил голову. -Что случилось?-Обеспокоено спросила девушка. -Я...-Тоору не решился договорить начатое и подняв голову сказал: -До завтра.-Парень опустил руку и пошёл домой, а девушка несколько минут смотрела ему в след...
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)