Ты будешь моей!

PG-13
Завершён
197
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 14 558 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
197 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник

Глава 4

Настройки
К 4:45, девушка подошла к школе где уже собрались ребята и тренер со своим помощником. Мужчина попросил Яки проверить все-ли пришли. Проведя перекличку, девушка отметила что Тоору не пришёл. Подойдя к тренеру девушка сообщила об этом. Яки ещё раз осмотрела присутствующих и достав телефон позвонила парню, но он не ответил. Тяжело вздохнув, девушка подошла к тренеру. -Извините, но можно я схожу к Ойкаве и узнаю в чём дело? -А как доберёшься до лагеря? -Попрошу брата, он довезёт. -Ну, хорошо. Только как можно быстрее. Яки нечего не ответила, лишь кивнула и направилась к дому Тоору. По дороге к Ойкаве,девушка позвонила брату и попросила его чуть попозже отвести в лагерь, на что брат с не охотой, но согласился. Подойдя к дому парня, девушка постучала в дверь, но никто не открыл, Яки постучала ещё раз, дверь опять не открыли. Девушка позвонила, но Ойкава опять-же не ответил. Яки решила постучать в окно, но она не знала какое именно окно Тоору. Поэтому, Яки написала Хаджиме с просьбой о том, что-бы тот сказал какое окно нужное. Парень написал почти сразу. -"Его окно на втором этаже, можно по дереву забраться. P.s- передай ему, что пусть готовиться, в лагере ему прилетит." Прочитав сообщение, девушка начала проклинать Ойкаву, но смерившись подошла к дереву и положив сумку возле него, начала взбираться. Забравшись, Яки потянула руку к окну и постучала в него. Рассмотрев получше, девушка увидела работающий компьютер, Ойкаву, который лежал на футоне, диски и листы со схемами, которые валялись возле него. Тяжело вздохнув, девушка снова постучала в окно, только сильнее. На этот раз парень немного приоткрыл сонные глаза и посмотрел в окно. Увидев Яки, глаза у Тоору открылись окончательно, парень посмотрел на время, потом опять на девушку и оценив ситуацию, вскочил и рванул в ванну. А в это время, Яки думала как ей слезть с дерева. Забралась она без проблем, а вот слезть... Девушка не стала слезать и осталась на дереве ждать Ойкаву. Через пять минут парень уже был готов. Выйдя из дома он не увидел девушку и тут вспомнил что она была на дереве, приподняв голову Тоору увидел девушку. Яки крепко держалась за ветку что-бы не упасть и внимательно рассматривала комнату парня. -Яки-тян, не хорошо подсматривать.-Сказал Тоору и ехидно улыбнулся, но через несколько секунд добавил:-Слезай. -Я не могу.-Сказала девушка и немного надула щёки. -Спускайся, не бойся! Если что, то я тебя поймаю.-Сказал парень уже готовясь поймать девушку. -А вдруг не поймаешь?-С волнением в голосе спросила девушка. -Всё будет хорошо! Я поймаю, не волнуйся! Немного посомневавшись, Яки сказала: -Ладно, я спускаюсь. Девушка начала потихоньку перемещаться с ветки на ветку. -Была бы ты в юбке, вид с низу был бы шикарен!-С пошлой улыбкой на лице сказал Тоору, что-бы хоть как-то отвлечь девушку. Яки сразу поменялась в лице и посмотрела на парня взглядом, аля-"Тоби хана, тикай с городу!" В этот момент, Ойкава отметил что у Ива-чана и Яки-тян похожий взгляд, когда они злятся. Яки потихоньку спускалась и почти слезла с этого дерева, но оступилась и полетела в низ. Но Тоору быстро подбежал и поймал девушку. -Спаси...-Не успела договорить девушка как парень не удержал равновесие и упал вместе с ней. Ойкава послужил для Яки подушкой. Через несколько секунд после падения, девушка открыла глаза и приподняв голову с груди парня посмотрела на него и с ноткой беспокойства спросила: -Ты в порядке? -Нет.-Сказал парень и после маленькой паузы, посмотрел на девушку и сказал:-Мне не хватает твоего внимания... Девушка закатила глаза. -Ну раз всё хорошо, то пошли.-Яки встала с парня и протянула руку что-бы помочь встать. -Ты бессердечная, Яки-тян.-Сказал Тоору и надув щёки, отвёл взгляд. Проигнорировав слова парня, девушка достала телефон и набрала номер. -Кому звонишь?-Уже забыв про обиду, спросил Ойкава. -Брату. -Зачем? -Ты сильно головой ударился? Как ты думаешь, каким чудом, мы доберёмся до лагеря? -Ну... -Ц!-Яки перебила парня, так как брат ответил на звонок. Девушка сказала улицу и дом, а Акихиро ответил что скоро будет. Через несколько минут парень приехал. Яки села впереди, а Тоору позади. По пути в лагерь, девушка писала расписание для дополнительных тренировок, Тоору задумался о своём и было совершенно тихо, но тишину перебил Акихиро. -А что вы так долго собирались?-Парень улыбнулся и не несколько секунд перевёл взгляд с дороги на ребят.-Всё таки шалили?-Ехидно улыбнувшись спросил Акихиро. -Нет! Хватит об этом думать!-Сказала Яки. -А что тогда вы так долго? -Я Яки с дерева спускал. -В смысле? -В прямом. Он не открывал и не отвечал на звонки, вот я и решила залезть на дерево что-бы постучать в его окно, а слезть не смогла.-Сказала девушка продолжая писать. -Тоору, а как спустил? -Она сначала слазила, но потом оступилась и полетела на меня. -Понятно. Она тебя не раздавила?-С насмешкой спросил Парень. -Нет, она как пушинка. -50 кг. пушинка. -Брат! -Всё, всё. Через несколько минут, Акихиро добавил:-А лестницу чего не поставили? После заданного вопроса послышался треск. Яки сломала карандаш и хотела что-то сказать, но взяла себя в руки и продолжила заниматься своим делом. Через час ребята приехали к школе Фукородани и поблагодарив Акихиро направились в споротзал. Ребята подошли к тренеру, тот отчитал Тоору, а Яки поблагодарил. Парень пошёл делать разминку, а девушка направилась в комнату где расположились менеджеры других команд. Но у выходя, девушка почувствовала на себе чей-то взгляд, обернувшись она увидела Нишиною. Парень улыбнулся ей, на что Яки ответила тем-же. Нишеною позвали на поле, а девушка продолжила путь. Зайдя в комнату, Яки увидела девушку с короткими и светлыми волосами до плеч. Это менеджер Карасуно. -Привет.-Сказала Яки и улыбнулась. -П-привет!-Нервничая ответила девушка. -Я что, настолько страшная? Ты даже заикаешься. -Н-нет! Вы очень красивая и милая!-Так же нервничая ответила девушка. -Успокойся, я не кусаюсь. Я Сайто Яки. Рада знакомству! -Я-я Хитока Ячи! Рада знакомству!- Сказала девушка и поклонилась. -А ты забавная.-Сказала Яки и тихонько хихикнула. Разложив вещи и переодевшись, девушка пошла в столовую, так как в обязанности менеджера входила ещё и готовка. Зайдя на кухню, Яки увидела всех менеджеров. Сейчас все готовили завтрак. Поприветствовав всех, девушка начала помогать готовить карри и рамен*. Ближе к семи, девушки закончили и начали раздавать порции карри и рамена. Раздав всем порции, девушки тоже сели завтракать. После завтрака, менеджеры помыли посуду и пошли готовиться к тренировке. Яки набрала воды и приготовила чистые полотенца и разложила их на скамейке. Девушка собралась закрепить сетку и как только она начала закреплять её, кто-то подошёл сзади и легонько тыкнул в плечо...
Примечания:
197 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)