***
Что же, до 23:00 у меня есть 2 часа и куча "нужных" вещей, которых точно надо взять с собой. Класс! Как я успею?! Ладно, мне не впервой приходится так собираться, ведь мы очень часто ездим в Москву и не только вот так, посреди ночи. Ну а в столице РФ у меня много друзей, но самым важным человеком для меня там - Адиль Жалелов. Всем он кажется наркоманом, психически больным репером. Для меня это человек, с которым можно говорить на разные темы часами. Он был со мной рядом, когда я впервые напилась на очередной вписке Адиля, и держал мне волосы, пока я очищала свой желудок после выпитой мной бутылки виски. Не самая лучшая идея впервые за свою жизнь выпить всю бутылку этого напитка. Познакомилась с ним я на совместной фотосессии почти два года назад. Тогда он был с длинными волосами, уставший, немного прокуреный косяком. И я думаю, что я единственная девушка, которая зная Жалелова не переспала с ним, единственная кому он открылся.***
Во время сбора вещей, я прошла мимо огромного зеркала, который по контору окружён фонариками и стоит на полу. Взглянув на себя, я не понимаю почему мои друзья, а это большая часть мужского пола, называют меня "малая", потому что по моему росту так не скажешь, ибо он составляет 176 см. Волосы у меня средний длинны, тёмно-каштанового цвета, которые прикрывают мои острые от худобы скулы, выделяют карие глаза и пухлые губы. Чемодан собран, на часах уже 22:53, а это значит можно обуваться и выходить. Медленно покидаю квартиру, захожу в вызванный мною лифт и погружаюсь в свои мысли, так и не заметив как кабина остановилась на 1 этаже, быстро выбегаю на улицу, где мне сразу ударяет холод в нос. Мда, начало марта 2017 не очень радует меня своим теплом. Глазами ищу знакомую машину, но не нахожу и понимаю, что ребята ещё не приехали. Через 5 минут ожиданий я замечают такси, и в голове одна мысль " не говорите мне, что мы поедем в Москву на такси. Или мы все таки на самолёте?". И вот открываются двери машины, как оттуда вылезают эти двое: Альберт и его лучший друг Ваня "Ювелир". — Настюхаааа, мы решили, что едем на твоей машине — Почему вы пьяные? Почему мы не едим на ваших машинах? Почему нельзя было сказать раньше? По телефону? Что происходит, мать вашу? — Много вопросов, открывай тачку, - сонно шепчет Альберт — Ключи в квартире. Сейчас сгоняю и заберу, ну а вы не потеряйте вещи, алкаши, - говорю я со злостью, ибо с детства не люблю пьяных людей. В квартире я нахожу ключи от своей BMW Х6, на которою я накопила во время работы моделью в Америке и ОАЭ, так же я накопила и на квартиру. Конечно, мама, папа - бизнесмен мне пытались помочь, но я не хочу брать у них денег, они и так много для меня сделали. Закрывают дверь во второй раз и спускаюсь вниз к этим алкашам. Запихнув эти "тела"в салон авто, завожу машину одним нажатием на кнопку зажигания. Чувствую, как с включением автомобиля, включается во мне тяга к приключениям. Этот отдых я запомню надолго.