***
Сконцентрировавшись на дороге, я и не заметила пограничный пункт. И вот мы стоим с паспортами на последнем этапе пропуска, где не хотят пропускать Ваню и Альберта. А причина этому является алкогольное опьянения. У меня потихоньку начинают сдавать нервы. Но этот пограничник довольно смелым оказался, согласился пропустить нас, но если мы дадим ему определённую сумму и плюс фото с нами. Я люблю эту страну. Спустя 3 часа мы уже колесим просторы России. Доезжаем до Москвы довольно быстро, по сравнению с прошлыми разами. И вот я уже открываю дверь своего номера. Не хочу описывать интерьер, но этот вид отложиться у меня в памяти на долго. Хоть я и не имею симпатии к этом городу, ведь для меня он слишком громадный и чуждый. Но смотреть на центральные улицы Москвы с высоты 15 этажа нереально. Конечно, это не так высоко что бы перехватывало дыхание, будоражило всё внутри, но это и вправду незабываемое. Ну, а мои планы на этот день, или уже вечер, ведь на часах шесть вечера, принять душ и спать до часу дня. Пора приступать к выполнению заданного. Но мои планы откладываются на минимум пол часа, ведь нужно позвонить родителям и рассказать где я. Никогда не любила выслушивать от них лекции по поводу моего поведения, но сейчас они приняли меня, мой характер и поведение.***
— Пока, любимая, — мягко и с любовь прощается мама, — веди себя хорошо — Мааам, мне уже почти 20 и я… — Тихо, — прерывает она меня — Ладно, я вас очень люблю, пока — а дальше гудки, гудки, гудки. А теперь душ и спать. Утро не может быть добрым. С таким словами я проснулась в 12:23 от бесконечных уведомлений в инсте. @kyivstoner Малая Сегодня в 21:00 в баре Отговорки не принимаю Будут все наши Координаты скину Только попробуй не придти А то придем и вынесем Так как до вечера есть время, а я уже и поела, и накрасилась во время трансляции на своем аккаунте, и договорилась о завтрашней встречи с подругой, то можно поехать в ТЦ. Найду на карте самый близкий ко мне торговый комплекс, я беру ключи от машины и пулей выбегаю на улицу. Очень люблю слушать музыку со своего плейлиста, именно поэтому соединяю телефон с динамиком машины и выезжают с паркинга под обажаемые мною треки. Красивый город, тёплая погода и хорошее настроение — лучший день, не смотря на его начало. 20 минут и я заезжаю на парковку. Глазами ищу места, куда бы припарковаться и замечаю место прям возле входа, я так понимаю сегодня мой день. Но вот в чем беда: рядом стоит черный джип с… украинскими номерами, не верю своим глазам, и пытается толи заехать на это место толи выехать с него. «Ой да пофиг, паркуюсь тут» Заглушив машину, выбегаю с авто и врезаюсь в какого-то бешеного парня в кепке, но в капюшоне из-под худи и очках, как оказалось, это хозяин джипа. — Сука, подумать мозгами тяжело, что это моё место, — кричит парень так, что виднеется вена на шее и в скоре подходит ко мне вплотную — Спокойнее, не нужно быть таким медленным, девушки не любят таких, — шепчу я ему на ухо. — Была бы ты не с моей страны, придушил бы, — кидает мне собеседник когда я уже возле входа в огромный ТЦ. Честно, мне было страшно и дико не комфортно от каждого его слова, вдоха и движения… Но ведь это Москва, город где живут миллионы людей, а это значит, что шанс того, что мы встретимся — равен нулю.