Расстояние

G
Завершён
127
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
196 страниц, 75 198 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 152 Отзывы 15 В сборник

Никогда

Настройки
Вкус у тебя хороший, не изменился, Незборецкий. Будет жалко такую крошку портить. А может лучше под себя нагнуть? Всё-таки когда-то делили всё поровну, может и её поделим. Но первый вариант мне нравится больше... Кирилл ещё долго откашливался от глотка виски после этого сообщения с неизвестного номера. Всё как в кино: тёмная ночь, лёгкий свет от подсветки на кухне, а сюжет уж точь в точь как с детектива. — Макс, Настя... Её нет дома, блять. Мне сообщение пришло от неизвестного номера и, кажется, это Бродски, - буквально кричит в трубку, пытаюсь немного себя успокоить, но от мысли, что он может сделать с ней не даёт надежды на мельчайшее спокойствие — Подожди, блять, как это произошло?, - парень, сидящий на кровати в обнимку с Натали, подскакивает на ноги, держится за голову которая не приняла ещё этой информации — Как, как?! Утром в универ поехала, а дальше не знаю — Собирайся, через десять минут заеду, - по два парням можно сразу понять, что они братья. Даже не по внешним данным, а по повадками. После окончания разговора друг с другом, оба, почти одновременно, громко выдохнули, держась руками за волосы — Что-то случилось?, - тихий голос брюнетки сзади и её нежные руки на плечах старшего Незборецкого приводят в чувства и напоминают о брате. Ведь хорошо это история точно не может происходить, - эй, Макс, что такое? — Настя пропала. Будь дома, я к малому: будем решать что делать, - легко целует в щеку и подхватывает майку с пола — Я с вами, - девушка повторяет такие же движения по нахождению своих вещей в тёмной комнате — Сиди дома, - одергивает девушку за локоть, но та будто не замечает этого и продолжает собираться, - ты не слышишь?!, - одевшись, зажимает её запястья. Его глаза смотрят в самые любимые и родные зелёные — Кто-то у вас должен быть адекватный, - получает свободу движений от Макса и вдвоём бегут в сторону прихожей

***

Pow Nastya — Думаю, наш общий друг уже тебе ищёт, если конечно ты ему нужна, - с насмешкой произносит каждое слово. Безумно хочется спать, но так же безумно страшно закрыть глаза хоть на секунду. Такое ненормальное желание сна вызывает мысль о том, что мне что-то вкололи для такого состояния — И что меня, трахнишь? Ебнишь? Так давай, чего тянуть — Киса, ты видимо мало обо мне знаешь. Я люблю растягивать удовольствие, - уже не обращаю внимания на его руки на моём теле. Хотя так и хочется впиться своими ногтями в его кожу — А я не люблю когда меня трогают разные ебланы — Киса решила показать свой характер, ну посмотрим, - с кармана достаёт раскладкой нож, холодный край касается моей щёки, но не лезвием, что не может не радовать, - интересно, насколько Кириллу будет неприятно, если я покалечу... нет, подрехтую твоё личико? Сделаю шрам на лице в точности как у Кирилла. Представляешь, у вас обоих будет след сделан мною. Романтично, конфетка?

***

Pow author — Да, блять, мне срочно нужен пилинг её телефона. Именно сейчас и мне срать на время, - нервы парня на пределе, он этого не скрывает. Все трое не выдерживают. Каждый из них понимает серьезность ситуации — Успокойся, так быстрее не найдём её — Нэт, если ты уже поехала с нами - то не беси. Если на людей накричать, то они быстрее начнут делать. А если ещё заплатить... Макс, - обращается к брату, который ведёт машину в неизвестном направление. Что-то типо гуляния по городу в напряжённой ситуации, - ты же прокурор, у тебя полюбому есть друзья, которые сейчас могут помочь. Ибо мои типо связи пиздят о том, что запрос будет готов через час — Кирюша, если ты забыл, то прокурор я только по диплому. А насчёт друзей... Есть один кент, сейчас наберу, - Кириллу становиться немного легче, будто с тонны камней на плечах он выкинул один щебень По машине разносять гудки, а затем краткое описание ситуации. Кирилл слушал внимательно каждое слово брата и его собеседника, но его прервал звонящий телефон в руке — Да, - парень знает, что этот абонент позвонит если будет знать какую-то информацию, а ведь это так — Кирилл... Тут вообще... Машину принадлежащую твоей пропавшей нашли в лесу, неподалёку от трассы — Чего блять?, - десятки, сотни мыслей о случившимся из этих данных пролетают в мыслях Незборецкого за секунду — Но внутри её, соответственно, нет. Больше нет информации, - Кирилл скидывает звонок, при этом глубоко выдыхает. Не оставляет надежды на объяснения рядом сидящему об данном разговоре — Её телефон выключен, но в последний раз был замечен вот тут, - притормаживая, произносит Макс в полнейшей тишине. Иногда создавалось ощущение того, что он абсолютно один в машине, только иногда слышится биение сердец и шум колёс от машины Натали — Это её универ, ничего нового. Я не знаю что делать, мы теряем время, - голос Кирилла пропитан отчаянием, безысходности, а сам тон голоса похож на речь психически не уравновешенного человека. Каждая минута может оказать последней для неё. Это он во всём виноват. Если бы не его дурацкая пьяная попытка мести, то они лежали бы на кровати в обнимку. Он обнимал бы её тело, что по праву считает принадлежащим только ему, а она же мило сопела ему в шею. Всё как он любит. С утра они бы получили друг друга сполна и принялись бы завтракать его любимыми оладьями. А ведь она говорила, не нужно было затевать эту идиотскую месть на пьяную голову. А они её не слушали, зря... — Значит так, единственный кто сможет быстро мне помочь - её отец. Сначала он убьет меня за это, а потом найдёт её, - как-то само вырывается с уст Кирилла, когда все вокруг уже перерыли кучи вариантов о местонахождение девушки и Бродски. Где-то так же проскальзывали варианты о том, что он смог с ней сделать. Но Натали боялась сказать об этом двум гневным парням, что сидят и пускают дым от сигарет и ветают в своих мыслях — Уже утро, значит можно ехать уже сейчас. Говори адрес, - если бы Кирилл ещё знал его, а так придётся поработать навигатором вместо тысячной попытки собраться и думать, где этот уебок держит её. К слову, его мобильный тоже не в зоне действия, так что сомнений о организаторе этой поебени нет

***

Размеренный шаг в сторону лифта делается вовсе не из-за того, что парень не спал сутки и всю ночь колесил по городу в поисках хоть какой-то зацепки, что было крайне тупо и не логично, а все потому что Кирилл понимает, что будет с ним когда он расскажет всю ситуацию её папе. Что останется после Кирилла на этом свете? Её боль и страдания, больше нечего. Кирилл по сути ничего толкового за свою никчёмную жизнь не сделал. Но ускорения придаёт осознания всего пиздеца, что сложился за сутки. А то и больше. Дверь лифта открывается очень быстро и неожиданно. Блондин делает неуверенный шаг, но потом исправляет его на более целенаправленный — Неужели моя дочь опомянулась и бросила тебя? Если да и ты пришёл просить меня поговорить с ней о тебе, то дверь находиться сзади тебя, - приветливое начало разговора, именно поэтому Кирилл даже не стал кидать какую-то обидную фразу в сторону мужчины. Это ни к чему. — Настя пропала, - лазящий в телефоне мужчина, поднимает голову на не званного гостя в его квартире. И Кирилл только сейчас понимает, как она похожа на своего папу. Именно эти глаза, что скорее всего сейчас испепелят все вокруг, идентичны его любимым карим — Как пропала?, - в точности такой же голос как и в первую их встречу. Тогда в полиции — Я думаю, вам не нужно объяснять как людей воруют. Её машину нашли в лесу возле трассы, а телефон выключен — С чем это связано? То есть, есть какие-то требования от похитителя, есть догадки кто это сделал?, - это хоть и не крик, а шепот, но всё равно звучит настолько агрессивно — Вообщем... Это из-за меня, - глаза Кирилла устремлены куда-то в пол, чувствует себя мальчиком, который отчитывается за содеянное перед заучем. В какой-то степени так и есть — Подожди, подожди... Ты хочешь сказать, из-за тебя моя дочь непонятно где? И неизвестно что с ней сделали? — Да, - коротко и ясно, но всё ещё страшно. Ведь Кирилл помнит ту коллекцию оружия, ту винтовку наведенную на него хоть и не в серьёзно. Но что помешает её отцу сделать сейчас это по настоящему?

***

Pow Nastya Декабрьский мороз пробирается под одежду, заставляя сьёжиться ещё больше. Но это не выходит из-за связанных рук и ног сзади. Что за голливудский фильм про старые обиды? Это уже явно бред сумасшедшего. Но пока я всё ещё цела и не вредима, если не считать парочку синяков, что видимо взялись за время моей отключки. Второй раз за год оказаться связанной в каком-то подвале, только благодаря разным людям. Счастливчик. Но почему-то я совершенно не чувствую страха, хотя должна боятся каждого шороха, ну по крайней мере, так описывается в фильмах. Я не знаю сколько времени я уже здесь и сколько проведу. Но это меня мало волнует. Мне даже всё равно на то, что со мной сделают. Я же знаю, Кирилл меня найдёт. Надеюсь. — Ну что, ты уже надумала, что я тебе первым делом отрежу?, - точка предела моего спокойствия только что перешла за грань и достигла первой отметки страха - дрожь — Окей, сделаешь ты то, что хочешь. А дальше что?, - не смотря на своё эмоциональное состояние я продолжаю вести разговор. Это же нормально, да? — Хмм... Давай подумаем вместе, - блять, как ты меня бесишь, - Можно отдать тебя на развлечения тем, кто привёз сюда, естественно после меня, а дальше выкину тебя в каком-то лесу. Можно накачать тебя очень весёлыми таблетками, пробовала уже? Можно сразу тебя выкинуть. Улавливаешь: ты во всех вариантах будешь выкинута как твой Ти. Так же не нужной дрянью — Бродски, вот скажи: у тебя травма какая-то? Нет, ну может тебя обидел кто-то из них или же сам Кирилл, но не тогда летом, а в подростковом возрасте? — А ты тут решила в психолога поиграть?, - поправляет свою куртку, но на самом деле ищет что-то в кармане. И это что-то - пачка сигарет и зажигалка — Значит это правда, - в ответ получаю пощёчину и дым от сигареты вдобавок. Щека щипит и вызывает слёзы, но я не допущу ни единой солёной капли — Ну же, малышка, где твои слёзы? Так не интересно, - склоняет голову на бок и немного прищуривает глаза, наиграный еблан — Заеби ебало, - что там говорят о моей женственности? А, я забыла, её нет — Вот так мне нравится больше. А чего ты дрожишь, меня боишься?, - обнажает свой оскал, считает себя доминантом. Но я же знаю, что было бы если я, как минимум, не была привязана к стулу — Не дождешся, холода я боюсь больше чем тебя. Намного больше — Да, ты уверена? — Вот только не надо опять свой нож прикладывать к моему лицу. Я шарю, что он у тебя есть — Тебе не кажется, что ты слишком борзая для жертвы? Может мне тебя себе забрать?, - кончики его пальцев бегают по моему лицу и останавливаются опять на губе — Я не вещь — Ошибаешся, в таком виде ты как игрушка. Но только ты не ценишь мою благородность: ты всё ещё впорядке — То есть то, что у меня невыносимо ноют ребра и болит щека - это норма? — Ну заигрались мои мальчики, будут наказаны. Хотя... так даже лучше, малыш, - а руки с моего лица отрывать не собирается, как магнитом вцепился. Противно и старшно — Фу, давай только без этих нежностей — Как скажешь, - там, где только что лежали его пальцы, оказывается удар ладонью. На языке вкус крови, а щека вновь горит пламенем — Идиот, - сплевываю кровь в пол и немного откашливаюсь от противной боли в горле А дальше перед глазами темнота, разум не может понять в чем дело. Веки поднять не могу, слишком тяжело. Создаётся чувство вакуума. Но лишь дикая боль в правом полушарии разбивает этот воображаемый купол надо мной. Через пару мгновений я провалиюсь в бездну и всё вокруг отключается.

***

Pow author — Значит так, - мужчина затевает разговор первым после долгого молчания в этом холодно лесу возле её машины. Было глупо искать Настю здесь, но надежда умерает последней. Желание Кирилла обыскать весь город, перевернуть его вверх дном, становится на шаг ближе, - сколько времени уже прошло? — Сутки, - Кирилл даже не поднимает глаз, он знает - он сам виноват — Твою мать... Если в течении трёх часов она не будет найдена, ты пропадаешь из её жизни навсегда, - как удар под дых, так же неожиданно и не возможно дышать. Будто перекрыли кислород — А вы о ней подумали? — Какие мы сентиментальные. А ты думал о ней? Думал чем это может закончится? Ты же всё равно когда-нибудь сделаешь ей больно — Никогда, - так тихо по сравнению с голосом мужчины вырывается у Кирилла, но так же с уверенностью в голосе. Где-то в глубине души он уверен в своих словах
Примечания:
127 Нравится 152 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)