***
- Ой, а ты разве не уехала, малая?— голос разносится по всему помещению, сжимаю руки в кулаки и мысленно считаю до десяти. Говорят, это помогает успокоиться. 1…2…3… — Ты молчишь? Отвык от такого. Глаза в который раз закатываются сами собой, а значит — я давно уже не контролирую свои действия. Восхитительно. 4…5…6… — Открой. Не обращаю внимания на стуки по стеклу. Я всё ещё в трансе. 7…8…9…10 — Крыша поехала? Удиляю свой взгляд его персоне, что в наглую облакотилась на мою машину и стучит в окно. Если бы не его машина перед моей, то дала бы я газу отсюда. И не посмотрела, что блондин может соприкоснуться со шлепком с землёй. Но, увы, я не имею такой возможности и имею сверх сильные чувства к этом человеку. - Незборецкий, что ты хочешь от меня? Что я такого сделала, что ты так ко мне относишся? - Выебала мозги, хотя… это взаимно. - Кир, дай я просто выеду. Завтра поговорим. - Ой, блять, давай без этого. Меня уже порядком заебал этот разговор через закрытую дверь твоей машины. Поехали покатаемся. Шумно выгоняю воздух из лёгких, кажется, в сотый раз за день делаю это с отчаяньем. Но в ответ прилетает обьяснение о том, что последняя фраза была вовсе не вопросом. Всё как всегда, я даже не успеваю вставить ни слова. Он всегда одалевает меня во всём, делая это невзначай. Я постоянно обижаюсь на это и меня это бесит до дрожи. Но где-то в глубине души мне это нравится до чертиков. Нравится быть такой маленькой девочкой, которую защищают и носятся ежедневно. Это любовь. Всем сердцем обожаю ночные города. Эти сотни людей на улицах, тысячи машин с горящими фарами на дорогах, миллионы огней. Хочу увидеть каждый закуток этого города. Каждую улицу, всю атмосферу. Почему это всегда так вдохновляет? Как бы я не любила скорость, но сидя за водительским рулём чувствуется прилив храбрости. Обгоняю впереди идущий мерс Ти и мчусь прямо по дороге. Вокруг невисомость. Я не знаю куда нам нужно, я хочу забыть обо всем навсегда и оставить в голове лишь одного человека. Того, кого могу ненавидеть так же сильно как и любить. Парадокс. На дороге ни одного светофора, не знаю, остановилась бы если бы он горел красным. Но это не важно, я будто в параллельной реальности. Чёрный джип обгоняет меня, но не подрезая. Этим заставляет меня немного ослабить газ, даже не дает обогнать себя. Я вправо и он туда же, я влево — он соответственно.И куда бы ты не бегала, тебя ждет лишь один финал
— улыбаюсь экрану смартфона, который отображает сообщение от водителя хорошо знакомого мерса.***
- Ахуенно, — хрипит уставшим голосом, кладя свою голову мне на плечо. Вдыхаю его запах и мечтаю запомнить его навсегда. Ощущать его постоянно. - Ты мне тогда не ответил на вопрос. А уже месяц прошел. - Ты о чем? — осознаю, что действовала по принципу: сначала говорю, потом думаю, и мысленно ругаю себя за это. - Ти, ты уверен, что тебе это нужно? То, что между нами? Холодным пальцами подхватывает мою ладонь, а затем сгинает на ней безымянный палей и мизинец, а указательный и средний смыкая во едино, медленно поднося к своему виску. - Я готов пулями прямо себе в висок, чтоб не слышать то о чем ты мне сейчас несёшь, малая. Не разрешай таким мыслям попадать в твою прекрасную головушку. - Мы молоды и вдруг это просто помутнение? - Я сейчас выпрыгну сквозь заднее окно, — лунный свет озоряет его улыбку до ушей, а корпусом парень тянется назад к тому самому окну. Вообще, странно сидеть вдвоем на заднем сидении его машины, около какой-то реки, с вином в руках. Да и, кстати, я поняла моду этих рэперов, когда они постоянно носят свои тёмные очки на глазах. Конечно, смысла я не понимаю, но успела этим от них заразиться. С кем поведешся… - Просто дыши глубже и держись меня. Я всегда рядом. Мы жжем эту жизнь, серъёзно, не смейся. Вон, смотри, — пальцем указывает, сквозь люк на крыше авто, на одну из тысячи звезд на небе, — видишь самую яркую? — киваю головой и ложусь на его колени, — мы с тобой там, так высоко. И нас не достанут уже никогда. - Но ведь это только слова и сейчас мы тут, на земле, — улыбаю толи от абсурдности и искренности его слов, толи от того, как он перебирает мои волосы, немного щекотя этим мою шею. - Ты обещала мне верить, малая, — пробегает большим пальцем по моей щеке и остонавливается на губах, другой же рукой вливает в себя красное полусладкое.Я не верила в любовь до этого, но…
- От тебя я в передозе. Нахуй враньё, мы всё пройдём не смотря ни на что, — подхватывает мои мысли и, с точностью так же, произносит мои мысли в слух.Поцелуи до рассвета и только мы вдвоем.