На пути к счастью

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 221 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть. Что-то начинается...

Настройки
"- Привет! А меня зовут Даен. Рада знакомству!" А прошло всего вроде ничего, со времени в этом университете. Как же я помню как я боялась новую жизнь в другом городе. Какая же глупость... Первые дни - взволнованно, думаешь и мечтаешь, стараешься быть уже другой. Но стараться было бесполезно, оно само выходит со временем. Как же люди часто много думают, представляют себе жизнь. Эта семнадцатилетняя добрая, еще наивная девушка уже вступила во взрослую жизнь, где она открыла ей глаза на часть правдивой жестокой жизни. До этого она жила в иллюзии. Для нее все это было ново, необычно но страшно... Она была не готова к такому, но ее никто и не спрашивал. Она была еще ребенком, которая искала от всех только добро. Но эти все люди которые казались ей вроде неплохими, надевали маски. Тяжело? Грустно, одиноко, невыносимо больно... Но, это все уже позади... Самое главное в жизни изменение, это когда ты перестаёшь ожидать. Перестаешь ожидать помощи, поддержки, добродушности, настоящих друзей и настоящей прекрасной любви... Тогда наоборот все это к тебе упадет с небес, не ожидая этого. Ты искала в каждом человеке персонажа который обязательно изменит твою жизнь. Искала друзей в каждом человеке, искала свою любовь. Но ты не представляешь какого это когда счастье просто случается в твоей жизни ни с того ни с чего, но тебе это идет в радость, потому что ощущения уже совсем другие нежели когда ты ожидала, травила себя мыслями. Просто не ожидай, а иди вперед с миром и с гармонией в душе. - Привет... - девушка невольно вытащила свои наушники с ушей. - Привет. - Можно? - парень показывая на свободное место рядом с ней, спрашивал как бы разрешения. - Да, - людей было достаточно в библиотеке, но этот парень, которого она видела уже не раз в университете, спокойно подсел к ней. Он не о чем не говорил. Просто смотрел в телефоне и что то начал писать в тетрадь. Как же странно когда она его видела раньше то начала невольно думать о нем, но она во время это все остановила в себе. Перестала накручивать себе всякое. Но теперь он сидит рядом со мной, и я не радуюсь как бешеная фанатка. Сижу, спокойно себе, не замечая его. Вышла ненадолго попить с автомата кофе, но когда пришла он до сих пор сидел там, а время уже позднее. Студенты начали постепенно уходить, а я допив свое кофе начала укутывать себя в теплый шарф, и одевая нежную теплую куртку. Сегодня я скрипку в университет не брала так что я была спокойна если упаду об лед на улице. "Как же красиво..." произнесли ее мысли смотря на вечерний снегопад. Девушка шла по улице смотря то на снегопад то на небо, а в наушниках звучала очередная подходящая ей сейчас для души песня "New york - Alicia Keys". Она улыбалась, потому что душа ее пела... Девушка села на первую попавшуюся скамейку и улеглась там как хозяйка, прибывая до сих пор в релаксации. Сказочный вечер, красивая погода, спокойствие и девушка которая наслаждается всем этим и, парень который уже давно смотрел на эту необыкновенную девушку иногда невольно приподнимаю свои уголки губ.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник